17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

1 ноя 2020 в 15:01

Ну, что тут можно сказать. Если художник больше ни на что не способен, то ему остаётся только пачкать модную одежду нефтеотходами.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
1 ноя 2020 в 15:05

проблема пластиковых отходов есть ... несколько остров размерами с Францию плавают, рыба есть пластик .. давится, помирает ..хищникам не хватает рыбок и они мрут .. коралы тоже мрут ... островные государства не знают как рыбу ловить ... у берегов её почти нет ... а далеко большие китайские траулеры с вертолетной поддержкой вылавливают все ... рыбе некуда скрыться .. а еще и черепахи всякие есть .. может исчезнут совсем скоро

1 ноя 2020 в 15:17

Чет не понимаю, какая связь между обливанием модной одежды нефтью и экологией? Деревья уж лучше бы сажал. Я вот сажаю. Небольшие растения можно или за копейки купить или даром получить у знакомых

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 15:22

Бухал, бухал, бухал, бухал, протрезвел. Думает дай помоями модную одежду в магазине оболью и привлеку внимание к экологии. И все перестанут природу загрязнять. Мозг 99-го уровня. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 15:24

Так если бы он был по-настоящему модным уличным художником, то он бы облил что-то на улице как Покрас-Ломпас. А так он просто вредитель.

ОТВЕТИТЬ
про
1 ноя 2020 в 15:24

белая одежла на урале может стать грязной на улице и без уличного художника,пусть включит мозги..

Гость
1 ноя 2020 в 15:25

А слабо этому извиняюсь "художнику" нефтеотходами машину Потанина в Норильске облить, ну который весь Север засрал. Слабо?

Гость
1 ноя 2020 в 15:26

И Давно его отпустило? Роснаркоконтроль его уже проверил?

1 ноя 2020 в 15:27

У меня плохая новость. Это НЕ модная одежда и НЕ мозги ))

ОТВЕТИТЬ
Арт5
1 ноя 2020 в 15:35

Была новость что 1 художник воткнул нож себе в ягодицу,как понимаю чтоб привлечь внимание к проктологии

МодерРашки
1 ноя 2020 в 15:43

Е1, следующая новость должна быть поинтересней, для равновесия....

Чука Сарада
1 ноя 2020 в 15:58

Наивный, юный художник "полагает" привлечь внимание живых мертвецов, как это мило.

ОТВЕТИТЬ
Флекс
1 ноя 2020 в 16:24

Кто готов подарить мозги Илье Мозги? А то у него из мозгов только псевдоним

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:54

Откуда эти клоуны берутся, вылил нефтеотходы на одежду, которая делается из нефти, недоволен нефтеперерабатывающей промышленностью, ходи голый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 17:11

Вот и готова новая колекция весна лето 2021

Гость
1 ноя 2020 в 17:24

Тяжелый случай.

Гость
1 ноя 2020 в 17:50

Пойду нагажу в целях борьбы с загрязнением природы. Огонь

Ипполит Матвеевич
1 ноя 2020 в 18:22

Мозги, не а МОЗГИЩЕ!!!

Я у мамы павил крекав
1 ноя 2020 в 19:32

Ну это еще ничо, была про другого художника, тот 9 лет размышлял и сотворил посредственность

Ромашка
1 ноя 2020 в 19:46

Я бы не сказала, что он заставляет нас задуматься. Просто ловит хайп на новой теме))) если бы они закрывали магазы для того, чтобы меньше шмоток было. Сделали огромный пункт переработки для ненужной одежды. А это хайп. Не знаю пахнет ли нефть и делает ли испарения)

Житель Свердловска
1 ноя 2020 в 20:43

Хорошо что не чёрный квадрат нарисовал. Из мазута.

Гость
1 ноя 2020 в 20:59

Вынос мозги

Пирожокблинскапустой
1 ноя 2020 в 21:11

Современное искусство оно такое, никто не пишет картин, все просто что то пачкают, одежду, стены, заборы. Ну а в целом молодец, что то делает.

Мимоходом мимолётом
1 ноя 2020 в 21:29

Интерпрититация работы Ильи: "одежда + нефть= красиво". Это не про экологию и тем более не про проблемы. Автор экспериментирует с техникой, материалами, и с бюджетом заказчиков.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 22:35

Чет смешно стало

2 ноя 2020 в 09:53

Он себе дважды польстил. Мозгов у него нет и никакой он не художник.
Если называешься художником - покажи хоть одну свою картину.

Retard
2 ноя 2020 в 10:06

Научился какать и сразу стал художником ! Вообще сейчас какое то искуство для идиотов - намаж че нить , слепи каку или станцуй балет типа ломка где крючит неестественно все тело - главное выставить красисое название - что нить про природу , свободу или другие темы разогревающие мозги дебилов !

Loading...