8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Лев
2 дек 2020 в 17:00

Это для таких ленивых как я. Чтобы изучить весь город, можно прийти и глянуть его в одном месте😁

ОТВЕТИТЬ
морсик
2 дек 2020 в 17:02

У нас некоторые люди всю жизнь живут в одном районе и города то и не знают. Такие макеты полезны будут, особенно,если с объяснениями и историческими справками

ОТВЕТИТЬ
Дорога
2 дек 2020 в 17:02

Выглядит очень внушительно.... Да хотела быпо смотреть. Но я всегда пропускаю все выставки, хочу пойти, но потом про них забываю, и потом уже поздно

2 дек 2020 в 17:02

А почему бы и не заработать на макетах. Строить то реальные объекты не умеем, только танки надувать. 😂

ОТВЕТИТЬ
Рубаха парень
2 дек 2020 в 17:02

макеты похожи на 3д пазлы, а можно поучаствовать в собрке?

Окоп
2 дек 2020 в 17:03

Сделайте там натуральную водичку и типа водопада как на плотинке, вообще шик блеск красота

пуаро
2 дек 2020 в 17:04

идея прикольная, детям особенно зайдет, кто любит игрушки всякие. можно потом будет пазлы продавать с городом, ценители будут собирать.

Гость
2 дек 2020 в 17:11

а зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:14

Давайте побольше масштаб - 1:35 например - там точно масштабненько будет на 2-3 кв. км. макетик)

лето
2 дек 2020 в 17:15

Крутоооо! Как поучаствовать в изготовлении макета?

Гость
2 дек 2020 в 17:16

Отличная идея. Кроме того, богатая тема для сувенирки, можно на 3Д принтере печатать копии известных зданий и прямо там и продавать.

Дофига подозрительный
2 дек 2020 в 17:16

Лучше сделать виртуальную 3D модель с возможностью просмотра в разные эпохи - как в машине времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:17

Фанерный Рейхстаг не забудьте слепить . Что бы было чем патриотам заниматься в мае .

Гость
2 дек 2020 в 17:18

лучше город смотреть в натуральном виде.
но! тогда все гадости его и грязности видны, а так же убитые дороги и т.д.
конечно, слепить можно все, город - сказка получится.
это как смотреть на реальность через "через розовые очки", говна не замечая

ОТВЕТИТЬ
Дуралей
2 дек 2020 в 17:19

Вы пригласите студентов -дизайнеров, они 3д модели умеют делать )

235
2 дек 2020 в 17:20

Крутяк!! А внутри домиков будет что-то? Или...это уже задача слишком сложная ? В любом случае интересно, особенно делишки любят разглядывать такое

Вишня
2 дек 2020 в 17:21

А к чему эта моделька? К юбилею будете делать или к какому другому мероприятию ?

Гость
2 дек 2020 в 17:21

Что за чушь с масштабом? Здание 100 метров станет 2 сантимета. Очень мелко. Макеты на фото примерно 1:50

Дмитрий
2 дек 2020 в 17:26

Кому вы врете что аналогов нет??...в Питере Гранд Макет музей, тоже 3D модели и сделано очень красиво и все до мелочей проработано, посмотрим что наши умельцы состряпают.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
2 дек 2020 в 17:26

Кому нужен макет уродливой провинциальной дыры, в которой, кроме от силы 5 зданий, все можно смело сносить - одни сараи и бараки.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
2 дек 2020 в 17:31

деньги не куда девать так делайте

2 дек 2020 в 18:19

А заборы вокруг заборов тоже будут?

Гость
2 дек 2020 в 18:37

Что за бред? Вы серьезно? Пластиковый макет города? Для чего? Кому это нужно? Это к тому же еще и миллионы будет стоить, полимер очень дорогой. Такая идея могла прийти в голову только тому кто или продает 3д принтеры, или пластик для печати производит

Гость
2 дек 2020 в 19:20

сколько стоит раскрасить карты 2gis ?😁

Гость
2 дек 2020 в 21:46

"Авторы идеи говорят, что аналогов этому проекту больше нет во всей стране"
может этим пильщикам бюджета стоит посетить "Гранд-Макет "Россия" в Питере?
на фоне него у них поделка пятикласника, а не макет.

гость
3 дек 2020 в 11:23

А реальным городом кто будет заниматься? Что проблем нет, которые нужно решать?

Loading...