13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 фев 2021 в 12:23

Господи, на российские фильмы еще кто-то ходит в кинотеатр? Полчаса плюешься, а потом хочется плакать... за потраченное время при виде таких суперактеров!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 12:24

Продюсеры не осознали что ли, что вкладывают деньги в пустоту? Или бюджет на продвижение заложен, дороги обратно нет?

Гость
11 фев 2021 в 12:28

где всякие буруновы и монеточки полнейшее скотство и дно. но для рашн папуасов самое то

гость
11 фев 2021 в 12:28

Наш кинематограф умер к сожалению как и все к чему прикоснулась рука горе реформаторов,

Гость
11 фев 2021 в 12:29

Бурунов красавчик, а Монеточка фрик какой-то...

11 фев 2021 в 12:32

Копеечка ,Любимка,маргенштер..это конечно позор РОССИИ 🧟😱🤮🤢

11 фев 2021 в 12:55

посмотрю в пиратской версии 😎 на большее наше кино не способно, реальные пацаны против зомби тому подтверждение ))) посмотрел по тв и понял что принял правильное решение не ходить на этот фильм в кинотеатре

ОТВЕТИТЬ
гостище
11 фев 2021 в 12:56

это, конечно, позор. Давно не смотрел российских фильмов и еще лет 20 после такого не буду. Игра актеров - 0, логика - 0, монтаж минус 10. И эта дрянь снята на федеральные деньги. Отвратительно

Гость
11 фев 2021 в 13:03

вот тут статья была про Свердл. киностудию- денег не дают на съемки фильмов.
А потому и не дают, потому что дают на ЭТО.
и ЭТО выпускается все в большем количестве.
есть прикормленные компашки которые осваивают бюджетные деньги на таком вот говне из года в год.
а региональные киностудии.. они зачем?...

Гость
11 фев 2021 в 13:05

Сами смотрите ЭТО.

Реверс
11 фев 2021 в 13:17

В США к примеру, популярность меряется количеством проданных копий фильма, альбомов, синглов, прибыль с турне и туров, а нас популярность почему то меряется статьей на Е1.ру со ссылкой на канал в ютубе(инстаграме,, в транде на гвозде).!?

Гость
11 фев 2021 в 13:18

как я понимаю если не увидеть этот фильм - то это будет лучше чем увидеть )))

Реверс
11 фев 2021 в 13:18

Пусть его смотрят участники фильма и их родные.

Гость
11 фев 2021 в 13:25

Шлак и отходы отменного качества!!!!!! Оскар из кала обеспечен!!!!

Гость
11 фев 2021 в 13:29

"и дело не только в Монеточке" Да кто из-за неё вообще пойдет смотреть?! ))) Скорее наоборот!

кинокритик-диванный
11 фев 2021 в 13:30

все пишут что фильм ни какой, а вы его посмотрели или так образ голивуда и совдепии сравниваете не нравиться не смотрите, а посмотрели пишите по существу а так фуфло это то что вы пишите

ОТВЕТИТЬ
Крокозябро
11 фев 2021 в 14:22

Ивановы-Ивановы в другом формате.

Антиг
11 фев 2021 в 14:23

что то снова снимать всякую шляпу начали и в прокат пихать
сам факт монеточки в качестве актрисы уже отрицательный фактор

Гость
11 фев 2021 в 14:50

быдло рашка фильм,тошнит

Александр
11 фев 2021 в 14:53

По поводу песни Иванушек тополиный пух у нас в мае начинается, жара приходит в июне ну а следом за июнем идёт июль, так что всё логично.

11 фев 2021 в 15:15

Как человек посмотревший фильм, скажу: Монеточка не только петь, она и играть не умеет. Какой то просто стыд за нее. Самый унылый и невнятный персонаж.
А фильм неплохой, кстати.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:47

Дак, это фильм ужасов походу.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:04

Недавно ходили на фильм "Огонь", понравился. А на "это" вряд ли стоит тратить время

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:08

тошнотные актеры буэ

Гость
11 фев 2021 в 16:30

Бурунов прямо везде сейчас, Ален Делон или Бельмондо российского разлива.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 19:34

как то не завлекает такой трейлер на просмотр фильма. выглядит как очередная чернуха.

Гость
11 фев 2021 в 19:43

Очень вялая рецензия, ни капельки не зацепила. Подождём показа по ТВ, думаю, он не за горами

11 фев 2021 в 20:11

Бурунов за деньги снимется в любом овне, ну а пятерочка без комментариев, ибо банят

Гость
11 фев 2021 в 21:44

Если даже трейлер к фильму уныл до невозможности , то как прикажете это смотреть?

Локи
11 фев 2021 в 22:58

А песня мне в конце понравилась!Помогите найти ,ту что так Бурлунов спеть и не смог,а спел его сын

Черный кот
11 фев 2021 в 23:57

"Начну сразу с дисклеймера". А можно не выпендриваться, а говорить по-русски?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 08:58

Вот как раз такие из-за монеточки то и не хочется это смотреть...

Гость
12 фев 2021 в 10:29

настоящий ватный фильм для ватноголовых.

Гость
12 фев 2021 в 15:06

Монетка не красива и бездарна🤮 зачем её ещё в кино попёрли?

Гость. Просто гость.
12 фев 2021 в 15:35

А мне почти ото всех российских фильмов хочется плакать. Грустно они очень выглядят... жалко... Поэтому я их и не смотрю.

Гость
12 фев 2021 в 18:00

Ну зачем такой шлак рекламировать то!?

гость
13 фев 2021 в 11:40

дурь ваша не смешно

Наталья
14 фев 2021 в 10:43

Как- то странно- певица, актриса- без образования- это Монеточка( даже произносить- писать противно)! И так настойчиво пиарят это недоразумение! Кому- то выгодно! Фу!

Кирилл
14 фев 2021 в 15:32

Отличный актер и фильм супер. Стоит сходить!!!! А диванным экспертам советую помолчать и не говорить что российские фильмы ерунда. Привыкли к американским, вот и уматывайте там и живите.

Лена
20 фев 2021 в 14:57

Фильм очень классный, смотрели с удовольствием. И Монеточка молодец! Лёгкий и добрый сюжет. Половина страны живёт как эта семья. Некоторые написали ,что зачем в баню при онкологии отправили, да при чём здесь онкология. Смысл был в другом. Посмотрите фильм, да там нет подвигов как в фильме Огонь,но в нём тоже что-то цепляет за душу.

ОТВЕТИТЬ