16 июня среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

24 апр 2021 в 18:50

Все сбежались на Тилля посмотреть, а не ради фильма. Губернатор и мэр тоже.

ОТВЕТИТЬ

без масок, никаких социальных дистанций.
г-н куйвашев, на ваши распоряжения , простите, начхали

ОТВЕТИТЬ
Моргенпердыев
24 апр 2021 в 19:01

Орлов был на снегоходе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:03

ну всех сфоткали, а где штрафы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:05

Тилль красава спел очень здорово. Вот умеет человек и пофигу на каком языке профи.

ОТВЕТИТЬ
Груздь
24 апр 2021 в 19:06

Ох, какая дешевая публика, пародия на ценителей киноискусства. При этом даже не знают репертуар, режиссера не отличают от актера. Смысл мероприятия - покичиться, сделать селфи, надув колхозные губки на фоне селебрити, поглазеть на солиста Рамштайн. Унылые речи, нелепые гардеробы. Вспоминается присказка: а под павлиными перьями обычная куриная жопа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:07

И сортир тут.

ОТВЕТИТЬ
Достоевский
24 апр 2021 в 19:12

А я там был. И мне понравилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:18

кто ваще , все эти типы ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:40

Как будто важное событие. *рукалицо*

Репницын Андрей
24 апр 2021 в 19:43

Тиль где лобода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:59

А у либерды ни порядочных фильмов, ни порядочных гостей.

Владимир
24 апр 2021 в 20:00

Мне не продали билеты в театр на соседние места, что бы я и моя 5и летняя дочь сидели рядом, типа корона и т.п. А тут, чуть ли не на коленях друг у друга сидят и без масок. Может напишем коллективную на КТ Космос ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:18

Все просто показали для кого победа этим сходняком, быдлу вкалывать а новым боярам жировать, нет не зато воевали наши предки и отдавали жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
24 апр 2021 в 20:40

Тилль Линдеманн талант! Остальное стадо!

Гость
24 апр 2021 в 20:44

Ой, ну и физиономиии...Интеллект прямо "светится". Особенно у губонадутых с искривленным лицом, волосонарощенных, крестоносцев попов....фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:47

Отвратное зрелище. Даже помыться хочется после этих фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 21:09

А о чём кино и когда будет в сети?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 21:18

Какие то крашеные шлендры пришли побухать на халву да понаехавшие с Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Местная
24 апр 2021 в 21:21

Капец все без масок
Тиль красавчик

Гость
24 апр 2021 в 21:27

Замечательное мероприятие, замечательные гости

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 21:29

Тилль из Германии прибыть -коронавирус привозить? И маску одевать забыть.
Нет у него, конечно, никакого вируса, но что все без масок - это факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 21:31

Оштрафовать губера за нарушение масочного режима!
И что-то не увидел я в клипе "такой искренности, пронзительности исполнения"...
Шакалы московские!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 21:38

Для кого илита, для меня отбросы.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 апр 2021 в 21:44

Сималенд для массовки. ДОКОЛЕ

Гость
24 апр 2021 в 21:46

Тиль наше всё!!!! Браво!!! Классно спел. Ждём когда в экспо приедет с концертом. В прошлом году было шоу не забываемое!!! Жаль что группа распалась...

ОТВЕТИТЬ
Шмаркотюк
24 апр 2021 в 21:47

Пустышки и здесь типа рисанулись в VIP-зоне...Илита от корыта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 21:51

А почему элита без масок? Пусть прокуратура всем штрафы выписывает, фото есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 21:59

А почему они почти все БЕЗ МАСОК?!?!?!?!

Гость
24 апр 2021 в 22:22

Это - элита ??? А че бабы стоят все в свои айфоны уткнулись? Или тупо похвастать или сказать нечего ? А Рожков почему в застиранной футболке? Нарядные они пришли ..... хахаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 22:29

Сборище. ГДЕ ВИРУС ??? ФАС их всех !!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 22:37

Тиля даже от випов охраняли😂😂😂

люмпен
24 апр 2021 в 22:57

как же ужасно видеть эту показуху. Хуже даже, чем в армии красить траву зеленой краской 😁

Гость
24 апр 2021 в 23:03

Тиля узнал на фото, остальные мне вообще неизвестны.

24 апр 2021 в 23:17

С наступающим 9 мая ! "Немец" летит и поет - патриот блин ! супер стеб (

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 апр 2021 в 23:27

А повод для всего этого сборища? Очередная псевдо-патриотическая лажа, оплаченная из наших карманов. И пришли такие же гости.

24 апр 2021 в 23:50

Не пора ли запретить этот нелепый военный косплей!? То гламурные куры в пилотках, то клоун в шелковой гимнастерке и маске "непоймичто"

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
24 апр 2021 в 23:54

а откуда и для чего это явление "закрытый показ"?

Гость
24 апр 2021 в 23:55

У мэра Орлова мосты падают, а он в кино прохлаждается.
Когда город задыхался от снега, он на снегоходе катался.
Так весело и пересидит весь срок.

павел
25 апр 2021 в 00:08

я надеюсь. кто ни будь из надзорных органов. или активистов общественников посмотрел эту видеозапись? штрафы выпишут всем кто есть в кадре без маски?

Ильдар
25 апр 2021 в 00:18

Ну и рожи...

Иван.
25 апр 2021 в 00:33

Основные выводы. "Элита" положила на масочный режим. Правила для холопов и протестующих , лицемерие рулит! "Простой народ" отвечает ненавистью в комментариях.

Гость
25 апр 2021 в 00:39

Бесы безмасочные. Всё.

Гость
25 апр 2021 в 01:24

Было бы здорово, все таки, чтобы Русскую песню, исполнил Русский по национальности и душе человек. Очень хорошо отношусь к творчеству Тиля, но может не нужно все продавать с точки зрения заграницы и диковинки, пора ценить то что есть и было в СССР и теперь идет по наследству РФ...
А про Орлова.... на шарташе одобрил строительство пром зоны.... Ну что за человек такой..... Почитайте https://vk.com/@varsiko-gorodnepromzona

Owl
25 апр 2021 в 01:42

Это не элита, это элитка колхозная, которая только выпить да пожрать горазда.

Гость
25 апр 2021 в 01:48

Знаю только Линдеман и Самойлова. Но даже ради этих двух не пошла бы смотреть эту хрень.

ОТВЕТИТЬ
рол или лор
25 апр 2021 в 01:56

ну и кучка ющпыща ... примитивных людей. Это же деревня в "Каннах" или "Канны" в деревне... Репортер умничка, хорошо поставленная речь и нотка юмора!!! Исполнение песни понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 03:08

Тилль был в качестве пленного?

Гость
25 апр 2021 в 03:22

Как смешно - Уральская элита )))) очень элитные персонажи, мне аж за себя стыдно стало ))

Фото пользователя
25 апр 2021 в 06:12

элита, которую мы заслужили..