16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

10 мая 2021 в 01:02

е1, это шо получается, ваш, атомстройкомплекс лузеры😱

10 мая 2021 в 01:06

Взяла бы деньги да и отдала их на благотворительность,если самой не нужны.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 01:13

А вчерашний (08.05) концерт у неё бесплатный тоже был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 01:16

Зато бабки с концерта в космосе собрала нехилые

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 01:27

Начало уважения наченаеться с конца унижения

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 01:29

Если так и есть, то добре! Делай добро и бросай его в воду

Гость
10 мая 2021 в 01:40

Уважение Лене и конечно Главе РМК!
Комментаторы, откуда в вас столько злости и негатива?

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
10 мая 2021 в 01:43

Сейчас в центре города очень пахнет гарью, дымовая завеса стоит, придуло это с востока, со стороны Пионерского. Это леса горят, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 02:02

пиар,не более

Гость
10 мая 2021 в 02:05

......я очень состоятельный человек.... ха-ха- ха,
ну дает баба......
идет третьей после Безоса.... не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 02:06

больше не позовут,так как пилить нечего

Гость
10 мая 2021 в 02:08

тётя, мы тебя поняли и нам и на тебя и на твои заработки из бюджета (нашего кармана)

Гость
10 мая 2021 в 02:45

Куда благороднее было бы получить гонорар и отдать его на благотворительность. А это — просто подарок олигарху.

представитель иодин
10 мая 2021 в 03:45

этим посредственным фанерщикам в принципе не стоит платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 05:52

Эти слова по отдельному ценнику идут?

10 мая 2021 в 06:42

Можно мне отдать её гонорар, раз уж она отказалась)) мне очень надо, мне столько не заработать и за год(

Антиг
10 мая 2021 в 07:40

То есть по факту она просто понтонулась

Гость
10 мая 2021 в 07:40

Очередной пиар барина алтушкена

Гость
10 мая 2021 в 07:41

Отмыв через концерты во Дворце съездов миллионы долларов криминальных денег, бездарная кабацкая певичка сделал вот такой жест😠....

Попутчик
10 мая 2021 в 07:44

Считать чужие деньги - удел нищебродов...

Антиг
10 мая 2021 в 08:46

кто ее слушает? голос сильный конечно, но такой унылый
и репертуар тоже унылое г
для кабаков на задворках старых портов и их потрепанных жизнью обитаталей

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 08:56

Но потом при личной встрече с алтушкиным не отказалась.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 09:34

Елена Ваенга объяснила, что отказалась от гонорара, так как ее впечатлила благотворительность председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина.

— Этот человек столько сделал, — говорит Елена Ваенга

Еодину жирный минус. Вы больше не НЕЗАВИСИМОЕ СМИ.

ОТВЕТИТЬ
ДАЧА В ЛЕСУ
10 мая 2021 в 10:02

Хором лучше петь с хором, у нас в городе отличные певческие коллективы, собери их, Елена, устрой за свой гонорар грандиозный незабываемый концерт на весь город!

10 мая 2021 в 10:21

кто её пригласил в екатеринбург?

Абрам
10 мая 2021 в 10:37

Отказываешься от гонорара, в комментариях пишешь что есть такой Алтушкин, он маг и волшебник, получаешь деньги другим путем, за песнопения в интервью, от того же Алтушкина, карта, оффшор иные счета и переводы.

ОТВЕТИТЬ

Что полезного делает Алтушкин? Я не вижу пользы в строительстве храмов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 11:03

Агутин так и не пел вчера после нее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 11:15

Музыкантам заплатили из бюджета города. А мне Игорь (Алтушкин) заплатил, я же из бюджета города ни копейки не брала, значит от гонорара 😜😂отказалась...Браво, Елена! Браво! Умница!

Гость
10 мая 2021 в 11:26

Ветеранам раздала бы лучьше ,отказавшись деньги остануться у воров и они их оприходуют

ОТВЕТИТЬ
Лина
10 мая 2021 в 11:36

Респект Елене! Алтушкин - просто супер, уважение таким господам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 11:59

Слушайте, а откуда она вообще взялась то? Несколько лет назад заблистала на афишах с ровного места. Поет уныло если честно

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
10 мая 2021 в 12:22

Молодец! Пример многим нашим "запевалам". И нечего на этот счёт вонять некоторым комментаторам.

10 мая 2021 в 12:33

Не скажу ни чего плохого про Ваенгу, но она просто не на хайпе, вот и отказалась от гонорара. Лишний раз пропиариться и не больше(

Гость
10 мая 2021 в 12:42

отказалась и отказалась, зачем она это всем рассказывает-теперь понятно почему отказалась-ПИАР!. лучше б забрала, а то чинуширазворуют, а так бы отдала в фонд

10 мая 2021 в 12:53

Не своим трудом заработанные деньги отдаются, тратятся, жертвуются гораздо легче.
Алтушкина вымаливает прощение за скверный храм :)))

Гость
10 мая 2021 в 15:19

певичка ни очем из нее

Ого!
10 мая 2021 в 15:44

В кремле получает уже стабильно 500 тыс в мес за пропаганду - ее задача внушать лжепатриотизм электорату и делать громкие заявления мол она ради идеи и для народа.

Ого!
10 мая 2021 в 15:47

Елена Ваенга объяснила, что отказалась от гонорара, так как ее впечатлила благотворительность председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина.

Система погрязла во взяточничестве и коррупции.

Гость
10 мая 2021 в 16:22

Леса горят, за то парад.

Гость
10 мая 2021 в 16:46

Безграмотень

Гость
10 мая 2021 в 17:37

Ну у Алтушкина просто денег не куда девать. Вагон их. Вот и делает добро. Побольше бы таких бизнесменов, чтобы не только для себя и для города работали. Может Алтушкин поможет построить метро? Там как раз триллиона не хватает. Пусть бы с администрацией заключили договор.

ОТВЕТИТЬ
Тринадцать
10 мая 2021 в 17:44

Так и в единую Россию могут за татушкой взять)))

Гость
10 мая 2021 в 19:51

Люблю и уважаю Елену Ваенгу. Композитор и певица, это здорово.

Гость
10 мая 2021 в 20:33

Не люблю ее творчество, но баба мировая.

Маренга
10 мая 2021 в 21:14

А почему мы должны верить Ваенги на слово . У меня дома инопланетянин живет .На дураков не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ними что хошь . Взрослеть пора наследникам победителей .

Гость
10 мая 2021 в 23:23

схема с ваенгой или с хрулевой(настоящая ее фамилия)следущая:ей платят мешок черного нала,а она взамен талдычит,что офицально от бабла отказалась..И ей пиар и рмк уход от налогов.Все в плюсе :)

11 мая 2021 в 00:35

За то, как она пела на этом концерте - это не ей платить должны, а она. И не хило.... Полнейшая халтура

Фото пользователя
11 мая 2021 в 09:03

Алтушкин деньги сам печатает или за счёт трудящихся жирует? Что касается артистов, гонорары должны быть, как в СССР, тогда после ухода, родственники не смогут делить многомиллиардные состояния

11 мая 2021 в 09:31

За такое выступление надо штрафовать - вульгарное исполнение, текст забывала, лажала. Даже обидно было за наши любимые песни, она так их извратила!!!

Loading...