традиционно напишу хейтерам - не нравится, идите мимо, не ваше это
я не фанат Лизы, не совсем понимаю ее творчество, но что-то в нём есть самобытное, я всего раз с ней случайно пообщался, и это было одно из самых светлых впечатлений за тот год
не клюйте отличающегося от вас человека, не будьте серой толпой, ваше мнение важно, но иногда лучше помолчать какое-то время
Как бы там ни было, но при упоминании Монеточки сразу вспоминается шутка от Камеди Клаб про то, что эээ.. кажется, Монеточка прячет деньги в совей копилочке...
Гырдымова не певица ни разу. Ей медведь на ухо наступил. Самый лучший вокал это итальянская опера.
Гость
1 июня 2021, 15:14
Лиза – прекрасный, умный и талантливый человек. Теперь понятно, откуда все взялось. Отличное интервью и отличная мама.
Гость
1 июня 2021, 15:10
Какая она классная. Я её не слушаю (я вообще-то грайндкор слушаю), но меня очень радует, что Монеточка есть. Она такой амбассадор чего-то уютного и уральского во всем этом шоу-бизнесе.
Расскажите лучше, сколько денюзков добрый папа́ вложил в доценьку.
Гость
1 июня 2021, 15:16
Я не спец, но синтезатор вроде тыщ 8 такой стоит. Хорошее вложение было.
Гость
1 июня 2021, 14:41
Нормальная адекватная семья.
Гость
1 июня 2021, 14:28
Как здорово, видно, что у Лизы родители чуткие и поддерживающие! Мама мудрая, о критике так хорошо сказала, сразу чувствуется, какая на самом деле внутри опора) спасибо, такие материалы вдохновляют
Гость
1 июня 2021, 14:01
девушку мамаша портит
Гость
1 июня 2021, 13:53
Почему ее не послали на Евровидение?
Гость
1 июня 2021, 13:49
Всё хотел послушать что она там такое поёт, что прям звезда. Послушал...Ну и муть!
Гость
1 июня 2021, 13:46
Хорошее интервью! Елизавета умница!
Гость
1 июня 2021, 13:36
очень странная девушка.
Гость
1 июня 2021, 13:24
что то есть отталкиващиее в этой монете. Голос какой то слащавый и ненатуральный, как будто на этом вся фишка строится.
Гость
1 июня 2021, 13:20
тепреь ясно .в кого копеечка такая "красотка ..хи-хи"
Гость
1 июня 2021, 13:18
Слева на общем фото, я бы с ней познакомился, такая лиса)
Гость
1 июня 2021, 13:16
монеточка это певица, а я думал продавщица из монетки
Гость
1 июня 2021, 13:11
Ни одной песни ее не слышала,интервью с дудем не видела,фильм не смотрела,что за знаменитость такая?)
Гость
1 июня 2021, 13:10
Лиза молодец
Гость
1 июня 2021, 13:10
Я подумал что речь идет об основательнице торговой сети "Монетка".
В первой половине "нулевых" раскручивалась у нас в Екатеринбурге какая-то "звезда" по фамилии Денежкина.
Теперь вот некто Монеточка появилась.
До чего же говорящие фамилии - псевдонимы выбирает себе эта правильно ориентированная, светлолико-креатиФФная молодёжь!
"о ее замужестве и СВОИХ планах на ЕЁ детей"
Рожать детей "для бабушки" – вершина эволюционного предназначения человека? 😂
Гость
1 июня 2021, 12:57
Не подумайте я не сноб. Но разве бабушке и маме нельзя ремонт сделать в квартире. При всех понтах и деньгах это не так уж и много сделать родным приятно, а то прям ужас какой-то на фото.
Гость
1 июня 2021, 12:56
м да...у людей слушаюших копеечку... любимку... кококлаву-весьма странный вкус...ни голоса у людей ни текстов.. одно лаянье.. издавание звуков.... гордость Урала)))
Гость
1 июня 2021, 15:13
У кого нет текстов, у Монеточки? А вам не кажется, что это не с вашим мелкобуквием и обилием двух-, трех- и четвероточий в тексте судить о поэзии? Может и не идеал, но лучше неё уж точно никто не пишет. Сравнил клавукоку с пост-иронией, блин. Сразу знатока видно.
Достижения
Свой среди своих