«Дрались за возможность пасти коров»: как модель-андрогин из российской деревни попал в итальянский Vogue
18 июля 2021, 16:00
Гость
19 июля 2021, 12:33
А ведь мог бы сделать карьеру пастуха, но что-то пошло не так.
Гость
19 июля 2021, 10:14
как все эти модельки андрогинки надоели. не то баба не то мужик, и ваще не понять что. лет пять свое тельце попозирует и все, на определиться кто ты либо баба либо мужик
А я уж даже начал забывать,а где же мне ещё прочитать про жизнь "нестандартных"...а еодин тут как тут... Не даёт расслабляться...
Гость
18 июля 2021, 19:39
Пусть хоть кто-нибудь выберется из этой глуши!
Гость
18 июля 2021, 19:38
Красивый парень,даже странно,что в деревне такой родился , с такими интеллигентными чертами и такими длинными,музыкальными пальцами. Надо у его мамы спросить , с кем зажигала)) Явно не с пастухом))
Гость
18 июля 2021, 18:48
главное что бабло зарабатывает и работа в кайф. остальное все путинская пропоганда.
Гость
18 июля 2021, 18:26
а мы в СССР мечтали стать космонавтами летчиками подводниками разведчиками
Они уже рядом, раздевают взглядом..... Печально все это
Гость
18 июля 2021, 18:15
Что обидно: эти паразиты на теле общества получают за свой трэш большие деньги, а люди, обеспечивающие всем жизнь и здоровье (работники сельского хозяйства, строители, дворники и т.п.) получают гроши. Это несправедливо!
Гость
18 июля 2021, 17:59
Во всяком случае, это лучше чем коров пасти.
Гость
18 июля 2021, 17:38
Как ни крути а наступают последние дни этой цивилизации
Гость
18 июля 2021, 17:37
А все начиналось с чтения фейсбук ...
Гость
18 июля 2021, 17:35
А, что в платье не очень даже ничего.
Гость
18 июля 2021, 17:32
Вот такую судьбу иностранные агенты уготовили Россиюшке!
Воры велосипедные, хулиганы, синяки-тунеядцы, воры и пересидки толпами по улице шарятся в городах и сёлах. Они лучше парнишки этого по определению ? Ха, нескоро, но россияне поймут, почему мы много и неэффективн работаем и ненавидим совсем не туда ))) А куда прикажут. Зачем адрес парнишки написали тут? Совсем ку-ку. Это ж рассея
Нашли чем удивить....В партии Единая Россия каждый второй такой.
Гость
18 июля 2021, 16:44
Красивый парень и целеустремлённый! Молодец. Внешностью похож на Пежича, но тот всё-таки немного красивее. Жаль, что Пежич сменил пол. Надеюсь, у Николая нет такой мысли. Красивых девок и так навалом, а красивых парней кот наплакал. Удачи тебе, Николай!
Гость
18 июля 2021, 19:25
Бред. Красивых, как Николай??? Ужас, ну и вкусы. Мужик должен на мужика походить. Быть брутальным, небритым где-то, сильным. А это че? Парень что ли?
Есть парни-модели, которые и юбки показывают и платья, но это парни. Без женских черт лица.
Гость
18 июля 2021, 19:34
Мне то же очень понравился. Красивый парень))) И фотографии отличные.
Гость
18 июля 2021, 19:56
Гость
18 июля 2021, 19:25
Бред. Красивых, как Николай??? Ужас, ну и вкусы. Мужик должен на мужика походить. Быть брутальным, небритым где-то, сильным. А это че? Парень что ли?
Есть парни-модели, которые и юбки показывают и платья, но это парни. Без женских черт лица.
Однозначно, вы серьезно? Когда человек сам начал черты лица себе выбирать? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ у моего мужа очень тонкие черты лица, аристократический. И чо? Куда их деть? Пластическую операцию? Темный лес и средневековье какое-то в вашей голове.
Не знаю как там у Вас в Жмеринке, у нас такого нет.
Гость
18 июля 2021, 16:43
Очень необычно)) для большинства присутствующих. Фото в разных образах - реальное перевоплощение, за мальчика можно только порадоваться-из мухосранска выбился "в люди", мир увидел, себя показал. А так бы коровам в своём селе хвосты крутил. По поводу недоброжелателей-кому какое дело, что он то в образе девушки, то юноши. Человек таким образом ищет себя, зарабатывает, в конце концов. Он не сын депутата, колеса не снимает, в думу не лезет, на народные деньги не живёт. Какое право его кто то имеет осуждать? По крайней мере свои хотелки и капризы он не на деньги налогоплательщиков реализует,как многие скрепоносные товарищи. Так что - ветер в парус!
Достижения
Свой среди своих