перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Дрались за возможность пасти коров»: как модель-андрогин из российской деревни попал в итальянский Vogue

18 июля 2021, 16:00
Гость
Гость
19 июля 2021, 12:33
А ведь мог бы сделать карьеру пастуха, но что-то пошло не так.
Гость
19 июля 2021, 10:14
как все эти модельки андрогинки надоели. не то баба не то мужик, и ваще не понять что. лет пять свое тельце попозирует и все, на определиться кто ты либо баба либо мужик
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 08:05
Фуу даже противно смотреть на этот АД
Гость
18 июля 2021, 22:57
Где там хардкор, если только он сам? Нос то неломаный даже! Скот может и выращивали!
Гость
18 июля 2021, 22:07
какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 21:31
Спасибо, посмеялся от души 😂
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2021, 20:49
"«Дрались за возможность пасти коров»" Е1 Ага. Царапались, боясь испортить маникюр.
Гость
18 июля 2021, 20:47
Видимо, нет смысла ждать, когда на Е1 напишут что-то интересное из жизни здешних традиционных художников, артистов или сварщиков.
Гость
18 июля 2021, 20:31
Ну чё, молодец пацанчик, что из глуши сам выбился.
Гость
18 июля 2021, 20:31
Лучше уж так, чем в Симал-де работать.
Гость
18 июля 2021, 20:05
А что, мне нравится)
Гость
18 июля 2021, 19:58
Уже 307 подтертый комент!!!!)))))
Гость
18 июля 2021, 19:50
А началось все с того, что на деревне не было девок, и одному парню пришлось ей стать.
Кирилллллл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 19:41
А я уж даже начал забывать,а где же мне ещё прочитать про жизнь "нестандартных"...а еодин тут как тут... Не даёт расслабляться...
Гость
18 июля 2021, 19:39
Пусть хоть кто-нибудь выберется из этой глуши!
Гость
18 июля 2021, 19:38
Красивый парень,даже странно,что в деревне такой родился , с такими интеллигентными чертами и такими длинными,музыкальными пальцами. Надо у его мамы спросить , с кем зажигала)) Явно не с пастухом))
Гость
18 июля 2021, 18:48
главное что бабло зарабатывает и работа в кайф. остальное все путинская пропоганда.
Гость
18 июля 2021, 18:26
а мы в СССР мечтали стать космонавтами летчиками подводниками разведчиками
boss.cobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 18:16
Они уже рядом, раздевают взглядом..... Печально все это
Гость
18 июля 2021, 18:15
Что обидно: эти паразиты на теле общества получают за свой трэш большие деньги, а люди, обеспечивающие всем жизнь и здоровье (работники сельского хозяйства, строители, дворники и т.п.) получают гроши. Это несправедливо!
Гость
18 июля 2021, 17:59
Во всяком случае, это лучше чем коров пасти.
Гость
18 июля 2021, 17:38
Как ни крути а наступают последние дни этой цивилизации
Гость
18 июля 2021, 17:37
А все начиналось с чтения фейсбук ...
Гость
18 июля 2021, 17:35
А, что в платье не очень даже ничего.
Гость
18 июля 2021, 17:32
Вот такую судьбу иностранные агенты уготовили Россиюшке!
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 17:29
Воры велосипедные, хулиганы, синяки-тунеядцы, воры и пересидки толпами по улице шарятся в городах и сёлах. Они лучше парнишки этого по определению ? Ха, нескоро, но россияне поймут, почему мы много и неэффективн работаем и ненавидим совсем не туда ))) А куда прикажут. Зачем адрес парнишки написали тут? Совсем ку-ку. Это ж рассея
Гость
18 июля 2021, 17:13
Фу какое днище...
Гость
18 июля 2021, 17:12
Модель андроид? Какой версии?
Canapé expert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 17:03
Чем более ты выглядишь как долбоящер, тем ты популярней в современном мире.
Гость
18 июля 2021, 17:02
Хватит рекламировать ненормальность и выдавать за тренд для молодежи. Коле-остаться Колей.
Гость
18 июля 2021, 16:54
В стране своих настоящих девок нет. Надо об этом писать)))
Гость
18 июля 2021, 16:54
Нормальный мужик платье не оденет. Позор деревни и родителей
Гость
18 июля 2021, 16:52
Приятный и неглупый, с интересом дочитала до конца, что большая редкость). Молодец!
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 16:52
могли бы написать , что гей-модель. А то столько писанины
Гость
18 июля 2021, 16:49
Всё равно Юлюсик симпатичней....
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 16:49
Нашли чем удивить....В партии Единая Россия каждый второй такой.
Гость
18 июля 2021, 16:44
Красивый парень и целеустремлённый! Молодец. Внешностью похож на Пежича, но тот всё-таки немного красивее. Жаль, что Пежич сменил пол. Надеюсь, у Николая нет такой мысли. Красивых девок и так навалом, а красивых парней кот наплакал. Удачи тебе, Николай!
Гость
18 июля 2021, 19:25
Бред. Красивых, как Николай??? Ужас, ну и вкусы. Мужик должен на мужика походить. Быть брутальным, небритым где-то, сильным. А это че? Парень что ли? Есть парни-модели, которые и юбки показывают и платья, но это парни. Без женских черт лица.
Гость
18 июля 2021, 19:34
Мне то же очень понравился. Красивый парень))) И фотографии отличные.
Гость
18 июля 2021, 19:56
Гость
18 июля 2021, 19:25
Бред. Красивых, как Николай??? Ужас, ну и вкусы. Мужик должен на мужика походить. Быть брутальным, небритым где-то, сильным. А это че? Парень что ли? Есть парни-модели, которые и юбки показывают и платья, но это парни. Без женских черт лица.
Однозначно, вы серьезно? Когда человек сам начал черты лица себе выбирать? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у моего мужа очень тонкие черты лица, аристократический. И чо? Куда их деть? Пластическую операцию? Темный лес и средневековье какое-то в вашей голове.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2021, 16:43
Е1, а вчера в США полицейские стреляли в протестующих в поддержку ЛГБТ, мода похоже прошла, смысла в ваших статьях уже нет.
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2021, 16:55
Не знаю как там у Вас в Жмеринке, у нас такого нет.
Гость
18 июля 2021, 16:43
Очень необычно)) для большинства присутствующих. Фото в разных образах - реальное перевоплощение, за мальчика можно только порадоваться-из мухосранска выбился "в люди", мир увидел, себя показал. А так бы коровам в своём селе хвосты крутил. По поводу недоброжелателей-кому какое дело, что он то в образе девушки, то юноши. Человек таким образом ищет себя, зарабатывает, в конце концов. Он не сын депутата, колеса не снимает, в думу не лезет, на народные деньги не живёт. Какое право его кто то имеет осуждать? По крайней мере свои хотелки и капризы он не на деньги налогоплательщиков реализует,как многие скрепоносные товарищи. Так что - ветер в парус!
Гость
18 июля 2021, 16:41
Так вот вы какие крепкие задним умом....
Бубубу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2021, 16:40
Е1, это не пропаганда?!
Гость
18 июля 2021, 16:39
Лучше уж так, чем депутатом от известной партии.
Гость
18 июля 2021, 16:37
Родители ростите из мальчиков мужсин, мужей, а то за кого девочки будут выходить щамуж лет через 20 не понятно...
Гость
18 июля 2021, 16:31
Скажите, а почему подобные фотосессии в Дагестане не проводят? Там такая природа красивая и горы....
Гость
18 июля 2021, 16:30
А он только модель или уже весь в шоубизнесе (ну или шоубизнес в нём)
Гость
18 июля 2021, 16:27
Ужас какой. Срамота!
Гость
18 июля 2021, 16:22
А какой у этого гендер?
Гость
18 июля 2021, 16:22
Да начнётся ср..чь..😂😂
Гость
18 июля 2021, 16:20
Ну может лучше андрогин, чем плохой врач. Безопаснее по крайней мере.
Гость