2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
12 авг 2021 в 18:01

Я помню в это время был еще пацаном и на Японском море в походе вдалеке от цивилизации лежал, смотрел на звезды и гонял в голове мысль что вот передо мной море, а в этой же воде с другой стороны лежат люди, наши моряки и не могут выбраться((( Жутко было. Тогда еще не думал про страшную политическую составляющую

Фото пользователя
12 авг 2021 в 18:31

Там не хватает фразы Верховного Главнокомандующего ВС РФ, сказанной по этому поводу: " - Она утонула".

Фото пользователя
12 авг 2021 в 17:50

светлая память подводникам

12 авг 2021 в 18:35

Пусть еще напишут кто их предал и благодаря кому их не дали спасти.

Гость
12 авг 2021 в 18:45

Вечная память морякам

Фото пользователя
13 авг 2021 в 00:10

-Она утонула. *Ехидная_улыбочка*

Гость
12 авг 2021 в 19:17

Светлая память!

Гость
12 авг 2021 в 18:27

Власти на вас насрать!!! Помните это!!! Скорбите.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:30

причина гибели апл курск-первое вранье путина людям..

Гость
12 авг 2021 в 18:18

а правда будет ?

13 авг 2021 в 08:04

затрут-закрасят.

13 авг 2021 в 12:17

Событие, несомненно, достойно памяти. Но как то не в том месте и не в том формате. Может, памятная табличка или камень на плотинке уместнее смотрелись бы?

Владимир
12 авг 2021 в 23:30

"После о случившемся долго будут врать. Расскажет ли комиссия, как трудно умирать? Кто из нас ровесники, кто герой, кто 4мо, капитан Колесников пишет нам письмо" (с) ДДТ

Гость
12 авг 2021 в 23:52

Помницо , когда они долго погибали от удушья ,но были еще живы, и все уже знали об этом .
В Екатеринбурге пел и гулял День города
.И никого это не остановило.
C размахом гулял , залихватски.
C песнями , танцами с присядкой на многочисленных сценах в Центре.
Прекрасно помню.
Ходил среди полупьяной веселящейся публики.
И никого это не остановило.
А сейчас доски мемориальные в знак скорби развешиваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:57

Парни погибли во имя нас, что бы мы жили мирно без войны. Не поднялись из пучины и не рассказали что произошло в действительности. Их заставили замолчать ценой жизни.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 09:42

Работа достойная памяти и очень креативно выполнена.

Баба Галя
12 авг 2021 в 18:07

Не нужны нам ваши памятники

ОТВЕТИТЬ
Гросс
12 авг 2021 в 22:57

А прудик обмелел.

Игорь
13 авг 2021 в 11:50

Был в мае этого года в Е-бурге, не знал про надпись, хотя и место это знаю, и был на набережной...
На этой ПЛ погиб один из моих знакомых...
Спасибо энтузиастам за такой Памятник - классная реализация!!
Светлая память погибшим.

злостный обсер
13 авг 2021 в 13:32

Прежде чем написать злостный комент и кого обвинить. Подумай, а кому ТЫ ПОМОГ и КОГО СПАС?

Гость
12 авг 2021 в 19:04

Что вы опять Курск вспомнили? Бузотеры, вам бы только лодку раскачивать. Ребят давно похоронили и Путин В.В. выполнил все обязательства перед родственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:29

Но и хорошее тогда тоже было. Становление Владимира Владимировича Путина как самого лучшего, успешного и перспективного президента нашей великой страны.

ОТВЕТИТЬ
гоость
12 авг 2021 в 22:00

туристы в шоке, ехали в Ебург, попали в Курск, судя по надписям.

Гость
12 авг 2021 в 20:55

А зачем пачкать стены? Какое отношение Курск имеет к Исети и порче гранитной набережной?

ОТВЕТИТЬ
Валерий Геннадьевич
12 авг 2021 в 19:02

Парням светлая память! А Стенография - хайпожоры недостойные, им чем сильнее трагедия - тем больше внимания к "арт-объекту", стыдно.