Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург первым увидел «Петровых в гриппе» Кирилла Серебренникова. Кому не стоит смотреть этот фильм?»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
2 сент 2021 в 16:36

Вот так и выбора не оставили, а может хрен с ним - побуду м-ком!

2 сент 2021 в 16:33

Не люблю чернуху и творчество г-на Серебренникова. А теперь этот г-н меня ещё и мудаком обозвал на Е1! Мне кажется это просто вершина наглости и хамства.

2 сент 2021 в 17:15

Придется смотреть, а то мудаком назовут

2 сент 2021 в 16:13

все одно румын, как говорил мой любимый герой

Маришель
3 сент 2021 в 00:11

Если мат и черный юмор - смотреть не буду... Искусство , всё-таки, должно нести красоту,радость и счастье соприкосновения с прекрасным.

2 сент 2021 в 16:12

если бы не мат... и тела нагие с "гусиной" кожей не пробуждает во мне восторга.

Антидебил
2 сент 2021 в 20:58

Бред какой-то.

Гость
2 сент 2021 в 23:01

Если из поделий Серебренникова убрать мат и обнажёнку, то останется что-то незаметное, где-то околоноля.

Гость
2 сент 2021 в 19:52

Книгу читала, хватило.
А Чулпан пусть в своей Латвии сидит

2 сент 2021 в 16:21

В пурф за мат не наказывают. А вот за критику едра в заполярный акатуй ссылают.

Игорь
2 сент 2021 в 16:14

Кому стоит смотреть? Никому и не стоит его смотреть

Гость
2 сент 2021 в 16:55

Леонид Гайдай, Юрий Озеров, Сергей Бондарчук нервно курят в сравнении с этим шедевром кинематографии.

Гость
2 сент 2021 в 16:52

Хоть немного завесу тайны приоткройте - лучше чем зелёный слоник или нет?

2 сент 2021 в 16:08

Мат не переношу. Его в жизни хватает. Зачем его пихать в искусство?

Правда, Серебренников - это же муж Собчак, он с ней в катафалке женился. Какой тут искусство?

Гость
2 сент 2021 в 22:15

Заинтриговали.
Мат и обнажёнка, что может быть привлекательнее?

Гость
3 сент 2021 в 10:22

Господи, как права Уважаемая Мария Васильевна Шукшина, когда высказывалась во время церемонии награждения орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени, о "вирусе бескультурья", который поразил Россию!!!!
Г-НУ Серебренникову побольше к умным людям бы прислушиваться, глядишь, человеком бы стал.

Гость
2 сент 2021 в 16:33

шо там? очередная антисоветчина?

2 сент 2021 в 21:35

Как всегда в комментах высококультурные обиженки, наследники великих тродицый и почитатели нетленного изкуства ))) (нет)

гость
2 сент 2021 в 20:22

МАТЮКАМИ РЕШИЛИ УДИВИТЬ ? СЕЙЧАС ДАЖЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ И НАРОДНЫЕ В ЛЮБОМ КИНЕ МАТОМ БАЗАРЯТ

Alex
3 сент 2021 в 12:56

Г-н в Оскар хочет попасть?
Апеллируя к черному юмору, а не к хорошей драматургии?
Ну-ну...

2 сент 2021 в 17:01

"— Мудакам точно не надо смотреть. Этот фильм — комедия, он, в общем-то, для всех. Для всех, у кого мозг есть."

каменты на Е1 такие же, но модер так не считает )))

Гость
2 сент 2021 в 20:24

Это про екатеринбург?

ворчун
2 сент 2021 в 21:41

Книгу с трудом осилил. Какой-то чуждый мир. Может кому-то кино понравится

Гость
2 сент 2021 в 16:51

Посмотрю. Но раз пишут что это комедия, то врятли будет смешнее михалковского предстояния. Скорей всего очередной самый лучший фильм.

2 сент 2021 в 20:25

БэдКомедиану придется работать не покладая рук!! Без перерывов и выходных!!

2 сент 2021 в 21:58

чем екб так провинился то? за что нам ..вот эти все???? то рисовальщики,то "певцы" и "певички"..урбанисты какие то.

3 сент 2021 в 10:48

Надо посмотреть скорее, пока цензоры какие-нибудь не посмотрели и не прикрыли.

Жорж
2 сент 2021 в 18:33

Голые мужчины с большими.. будут!?!

Гость
3 сент 2021 в 18:09

Книга понравилась, всегда интересно, когда действие в родном городе происходит, но она еще яркая и интересная, хотя и странная. Фильм посмотрю обязательно.

Гость
2 сент 2021 в 22:23

Хорошо бы, но, увы, мат при всем желании в кино давно уже не звучит, дурацкий запрет, независимо от возрастных ограничений((( А кино дельное, раз патриоты так плюются в него неглядя)

Поскорее бы уже посмотреть его.

Новости РЎРњР?2