Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге снимут фильм о легендарных уральских танкистах»

Вернуться к публикации
Все комментарии23

Про этого Нилетто снимать... Закройте киностудию немедленно.

Про авиаторов бы лучше сняли.

3 дек 2021 в 12:12

"В регионе появится своя кинокомиссия. Она займется развитием кинопроизводства в Свердловской области, будет привлекать в регион кинокомпании и помогать с организацией съемочного процесса."

Главное что появится "своя кинокомиссия" состоящая сплошь и рядом из дармоедов, разного вида знакомых и родственников кого либо. Которая возможно(или реально) спустя некоторое время будет одобрять что тебе смотреть, а что тебе нельзя смотреть ,как и роспотребнадзор "заботится о твоем здоровье", при этом не замечая вредных добавок в пищевые продукты, пальмовое масло и т.д. и т.п. Планета бесправных рабов, которые не видят явного!

У Хотиненко выдалась честь сыграть роль второго плана в картине "Зеркало для героя". Моё мнение- киностудию уже не возродить.
Ушла эпоха....

2 дек 2021 в 23:03

ПРО ЛЕТЧИКОВ В СИРИИ В КИНОШКЕ ИДЕТ..СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ....ПРО ГЕРОЕВ ПАТРИОТОВ....НА ЕШКЕ НЕТ ТАКИХ НЕТ

Гость
2 дек 2021 в 22:50

Какая Свердловская киностудия? Давно развалили ее, все профи либо умерли, либо уехали, либо в возрасте, либо свои студии организовали. Здание в аренду сдают, оборудования нет, директор в Москве. Смешно читать.

Театровед с дипломом
2 дек 2021 в 23:04

«В регионе появится своя кинокомиссия»…а кто возглавит сие собрание?Стропальщик,оператор бетономешалки,зуботехник наконец?!

Гвоздь
2 дек 2021 в 23:55

Тема для игрового фильма: пандемия и куаркоды. Горы трупов вдруг оживают, отказываются показывать куаркоды но росгвардия бессильна против зомби. Кто спасёт столицу Урала?

Гостик
2 дек 2021 в 23:34

Хм...а есть варианты не про войну и упырей? А например за ...да хрен знает - природа,геология,заводы Урала (СССР) ? Как образовалась область,север Урала? А? А не вот это вот все...

Гость
2 дек 2021 в 23:41

Давайте так, о корпусе помнить надо, но дорогие мои, сколько можно ехать на теме войны??? Давайте говорить о проблемах нынешних: пенсионерах, учителях, врачах, высшей школе, науке, чего мы добились и достигли? Скажу ни хе—а!!!

66770
3 дек 2021 в 05:51

Про маркитанок хочу кино посмотреть, а лучше - документалку о том, как тюменцы наши шли к вершинам карьеры, как стали примером для юношества.

BOY
2 дек 2021 в 22:46

Патриотическое кино не смотрю - весь город уже заставили этой тематикой.

Гость
2 дек 2021 в 22:51

Такое даже на торренты поленятся выкладывать. Что первое, что второе

Гость
2 дек 2021 в 23:08

В 2012 году на учет встали а сайта нет?...

Новости РЎРњР?2