26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
6 дек 2021 в 11:12

Про "накопить на образование" очень жалостно. Видимо, на Гарвард замахнулись, не иначе. Потому что в обычных университетах США и Европы учатся дети людей с куда меньшими доходами, и не из Москвы, а из Екатеринбурга, и даже стипендию получают. Против Козырева ничего не имею, за "Наше радио" и "Чартову дюжину" ему пожизненный респект, просто не люблю, когда прибедняются.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:06

парк маяковского- лучшее культурное пространство? они это серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 13:11

КУльтурный центр - рестораны в Ельцин-центр. Это он серьезно?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:39

когда искал пуговицу - выглядел стройнее

Фото пользователя
6 дек 2021 в 11:57

"— У меня плохо с запоминанием названий, но с учетом той категории, в которой я вручал награду (лучшее культурное пространство. — Прим. ред.), понятно, что я очень болел за «Ельцин Центр». Про другие пространства я и не знал, кроме некоторых, вроде парка Маяковского, но это что-то из детских воспоминаний. "

В местечко приезжает коммивояжер. На улице видит старого еврея, который в руках несет огромный арбуз.
— Простите, где здесь Липовая улица?
Прохожий на минуту задумывается, потом дает арбуз приезжему:
— Подержите.
Затем широко разводит руками и говорит:
— Я не знаю.

6 дек 2021 в 18:04

"я очень болел за «Ельцин Центр»" (с)
сам центр конечно же не плох, но вот то, чьим именем назвали - дурновкусие

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 12:59

Мысли здравые.Молодец.Не скурвился.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 17:41

Ельцин центр,Одна из лучших, если не лучшая площадка города...Назови хоть что нибудь...этого уровня у нас в Екаде.Ну конечно можно слушать и "бутырку"(точнее ее остатки)...в дкЖ...Но Ельцин Центр,они шикарные,многопрофильные..разноплановые...Мне кажется,если бы осколки "бутырки" обратились,то и их бы пригрели.И им бы дали спеть....И СПЛЯСАТЬ.

6 дек 2021 в 11:21

налетела куча шакалов и сексотов и тявкают на "иноагента" :((

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 23:13

Михаил вы не разбираетесь не только в архитектуре, но похоже, что и в жизни в целом, Будучи "медийным человеком" более 20 лет, не вы ли формировали менталитет молодежи, что бы по итогам вашей "работы" произнести вот эту фразу: да валите лучше отсюдова..И еще хотел сказать, что образование на западе, ни вашим детям, ни другим хитро-выделанным отпрыскам..не даст ровным счетом ничего, "окромя" сомнительного социального статуса среди себе подобных.

Гость
6 дек 2021 в 10:40

Бред из парка Маяковского.

Гость
6 дек 2021 в 17:46

«В «Барборисе» мы каждый раз очень хорошо сидим, вкусно едим и хорошо пьем.»

Борька бы заценил это, особенно что в самом конце ))

Гость
6 дек 2021 в 18:33

козырь ежай обратно на телеканал дождь

Гость
6 дек 2021 в 10:57

Что происходит? У всех страдальцев, шайбы такие, что широкоугольный объектив нужен.

ОТВЕТИТЬ
Darwin
6 дек 2021 в 10:56

И позволил им Господь писать комментарии, дабы все видели дурость их.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 17:57

Ответы Козырева - ни нашим ни вашим. Скользкий тип.

Vvvvv
6 дек 2021 в 11:33

Какие то комментарии пошлые. Намеки на полноту и какие то фразы оскорбительные, кто это пишет? Каждый человек имеет право на своё мнение

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:29

Не понимаю ценности такой профессии как музыкальный критик. Если шляпу в помещении не снимать, то это то же что "понторез".

6 дек 2021 в 18:01

Мишенька, родной! так уезжай из "клятой рашки"! Уезжай, не мучься, родимый!
Ой..что.. , не нужен там никому? За русофобию и здесь неплохо платят?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:22

куда деньги то слать, на прокорм этому бедолаге?

ОТВЕТИТЬ
Саруман
6 дек 2021 в 18:27

Ельцин центр - геть!

ветеран труда
6 дек 2021 в 10:52

да, дышать в стране не чем, смердит

Гость
6 дек 2021 в 11:56

Да... Что-то сам Мишенька всю жизнь болтается между Россией и заграницей. Не прижился он там, никому он там не нужен, но подгаживать здесь не забывает. Всё-то свободы в России не хватает. Да ну, неужели? Вот он болтает всё, что захочет, и никто его не трогает, из страны не высылает. Обычный болтун-неудачник. А мог стать хорошим врачом, чье-то место занял. Впрочем, всё к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 02:12

это все хорошо, но вот у этих валильщиков за границей - какие перспективы? здесь есть либеральная тусовка, в том числе во власти, которая их поддерживает. что там? таксистом? уборщиком? ведь если сколько -то талантлив в гуманитарной сфере, то будут пытаться использовать в качестве эксперта по России. спецслужбы, естественно. по крайней мере с советскими перебежчиками было так

Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:55

неприятный типок, козырь

гость
6 дек 2021 в 13:07

Опять корректные комменты пропадают. Зачем вы нам его интервью каждый месяц запихиваете. Чем он городу полезен?

Хруст французской булки
6 дек 2021 в 13:15

Дышать ему нечем в России , а все тут сидит почему--то😜... Вообще давно непонятны эти бесконечные стенания наших либералов, типа" ну все здесь плохо, ну все совсем... аааа, спасите-помогите!!!..." И только на вопрос "почему не уезжаете?" - начинается сразу -" ну это так сложно, ну все очень непросто, да я тут за вас за всех, за Россию... и т.д. и т.п. а вот детей - да, за границу ну ипо традиции - совет дам молодым - валите срочно..."
Ну вы хотя бы перед самими собой будьте честными хоть раз в жизни, скажите прямо - "не уезжаю, потому что на фиг там никому не нужен, здесь имею жирный кусок - там его не будет, там надо будет работать реально и скорее всего руками, а не языком, а я этого не умею и не хочу..." А молодые - ага, давайте, езжайте, счастливого пути, там задышите по-настоящему.."
А потом удивляются - почему тут их так не любят😁... Пока вот такие "Миши " будут зеркалом русского либерализма - вечные 1,5% на выборах , без вариантов😜...

Николай Второй
6 дек 2021 в 17:36

Какой неприятный человек…

Гость
7 дек 2021 в 02:19

Рептилоид! Да,они среди нас и пришло время об этом сказать!

Гость
7 дек 2021 в 10:24

В помещениях нужно снимать шляпу!

игорь
7 дек 2021 в 12:36

ха ха
а чего ты ни слова о том как сам у себя украл СССР свою страну
и как украли у тебя пенсию?
заставляя работать еще пять лет - или понять ты и вовсе НЕ Работаешь и значит все твое сказанное Пустое место))

Фото пользователя
6 дек 2021 в 13:55

А это кто еще такой. Да еще моим ником называется?

першерон
6 дек 2021 в 11:32

Сталин это научно технический прогресс . Пинками и пряниками Сталин гнал немытую неграмотную страну в мировые лидеры . Но какой ценой .. закатывают глаза в Мемориале . А какой ценой стали олигархами в нашей стране сегодня . Разве Потанин строил Норильский никель . А может Дерипаска создавал алюминевую отрасль в России . Но ведь это американские и немецкие заводы и инженеры открывают нам тайну господа из Мемориала . А какая разница за Все заплачено советским золотом и кровью советских людей . Нынешние либералы во главе с Путиным даже этого не могут . Деньги в кубышку или по карманам . Деньги давать нельзя их украдут слова либерального экономиста Кудрина .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 12:05

Эх, Миша, Миша - не обгадил бы ты Самойлова - не стало бы оно минным

ОТВЕТИТЬ
Главный охранник фан фана
6 дек 2021 в 10:52

Ну просто умение бегать и прыгать на минном поле в каждом слове.
И эти правы, и те, и те...
И я за ельцин центр и за деньги, которые предложили за вручение премии.. Тьфу
Одно слово. Иноагент
Не наш человек

Гость
6 дек 2021 в 15:56

Это кто?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
6 дек 2021 в 10:50

Ройзман , это братик твой младшенький? И такую же как ты ересь несет : валить, всем срочно валить . А самого невозможно никуда выпроводить.

ОТВЕТИТЬ
1960
6 дек 2021 в 10:56

Он болел за Ельцин центр? На выздоровление, надеюсь, подкинули?

6 дек 2021 в 14:40

Он еще не понял, что в России быть Либералом стало стремно. Не вся лапша на ушах держится у народа, за 30 лет отторжение выработалось.

Гость
6 дек 2021 в 11:42

Козырев? Не, не знаю 😳

6 дек 2021 в 11:14

ещё бы волкова мнение спросили тоже ведь земляк😁

Александр
6 дек 2021 в 11:38

Бомжара какой-то. Дышать ему нечем, блин. Одень противогаз или живи по законам РФ. А может они тебе не нравятся и ты их можешь изменить?

Не ори, здесь я!
6 дек 2021 в 13:26

Если тут всё так плохо, то почему туда не валит? Потому что он там никто и звать его ни как. Как, собственно, и здесь. Никому он там не вперся в тестикулы. Самое главное - пуха на себя побольше накидать.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 11:22

Какая мутная личность!

Гость
6 дек 2021 в 11:17

Заныли инагенты, задёргались, засобирались к себе домой, на Запад....
Значит, всё правильно Путин делает.

Гость
6 дек 2021 в 14:56

Сюр!!! Раньше город гордился Уралмашзаводом, сейчас центром в честь алкоголика, при помощи которого завод развалили.

6 дек 2021 в 11:15

А покупать хлеб на честно заработанные деньги, а не на присланные из-за границы он не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 15:13

13 миллиардов бюджетных денег было потрачено на строительство этого паскудства. Благодарный наследник кресла с друзьями олигархами возвели это позорное капище, никого не спрося,в центре города.

Гость
6 дек 2021 в 15:38

Очень мерзопакостный и заносчивый чувачок. Хотя, последнее время стал скромнее, когда доходы упали

Вотведь
6 дек 2021 в 16:00

Зря на ты Вадика гафкнул-не рады тебе теперь в ЕКБ...😠

Гость
6 дек 2021 в 16:07

Не зря, ой не зря в Калифорнии пожил Миша))) стажировался))