E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура В Екатеринбурге ищут артистов балета и вокалистов для нового проекта Театра мюзикла

В Екатеринбурге ищут артистов балета и вокалистов для нового проекта Театра мюзикла

На кастинг приглашают мужчин и женщин разных актерских амплуа

Для нового спектакля ищут артистов на главные роли и на роли второго плана

В Екатеринбурге ищут артистов балета и вокалистов для нового проекта Театра мюзикла — спектакля «Сирано де Бержерак». Премьера спектакля состоится в июне 2022 года, и для этого проекта ищут артистов на главные роли и на роли второго плана.

24 января пройдет балетный кастинг, для участия в нем артистам нужно подготовить два разноплановых номера. 31 января состоится вокальный кастинг, участникам нужно подготовить два номера на музыку из мюзикла «Сирано де Бержерак» и два разнохарактерных номера по собственному выбору. Также участникам нужно заполнить анкету.

В Театре мюзикла рассказали, что музыкальный руководитель этого проекта — Елена Захарова, прославленная певица и педагог, музыкальный руководитель успешных проектов по всей России. Режиссер Игорь Ладейщиков — актер театра музыкальной комедии, режиссер, лауреат премии «Золотая маска». Хореограф-постановщик — Александра Столярова, блистательная танцовщица «Провинциальных танцев», хореограф-постановщик международных проектов.

В 2019 году мы рассказывали, что на сцене Большого театра объявили лауреатов Национальной премии «Золотая маска», и три награды достались екатеринбуржцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления