«А масочный режим соблюдать не пробовали?» Министр культуры возмутилась из-за фото зрителей в уральском театре
18 января 2022, 12:09
Гость
23 января 2022, 23:14
Пробовали. Не понравилось...совсем...
Гость
19 января 2022, 20:10
А Учайкина не пробовала законы и Конституцию почитать? Много нового бы для себя открыла. Например - понятия "масочный режим " нет в правовом поле.
Гость
19 января 2022, 07:29
Министр культуры☝🏽 провоцирует скандал!🙀
Гость
18 января 2022, 23:03
Почему фотку министры не выложили? Вдруг повстречались бы с кем в магазине? Мнение народа бы случайно услышала?
Гость
18 января 2022, 22:56
Одни дударики в стране!
Гость
18 января 2022, 22:25
В театры же вроде по кар-карам пускают - или она боится, что уколотые перезаражают уколотых инопланетным штаммом барановируса,?
Гость
18 января 2022, 18:41
че там - секс уже тоже в масках должен быть?
Гость
18 января 2022, 18:32
Сами дышите через эту маску полную вирусов и бактерий. У меня от нее прыщи, хотя у меня тряпичная, стираю ежедневно, езжу на своем авто. Вы представляете, у вас на лице постоянно тряпка, которая трет нежную кожу, собирает микробы. Маска только для больных и для врачей, чтоб жидкости от пациента не попали в нос, на слизистые врача.
цирк, с участием лицедеев и чиновников или наоборот, нет?
Гость
18 января 2022, 16:38
Главный вакцинатор США д-р Фауче в письмах сенаторам рекомендовал им НЕ носить маски как бесполезные и вредные, а народу рекомендовал носить.
Гость
18 января 2022, 16:37
На масках мгновенно копится зараза и грязь. Люди вдыхают это в себя и выдувают дыханием на других людей.
Маски затрудняют дыхание и вызывают гипоксию и отравление углекислым газом.
Получается, что маски увеличивают заболеваемость всеми болезнями - инфекционными, сердечно-сосудистыми, онкологическими и вследствие них - всеми другими.
Гость
18 января 2022, 16:35
Что-то лая Учайкиной не было слышно на ночи музыки, на премии е1 в Космосе, на карпоративах Сималэнда... А тут Каштанку понесло)))
Гость
18 января 2022, 16:35
Из маски выделяются ядовитые вещества и микрочастицы. Может, из-за них (в том числе) в "пандемию" сильно выросла смертность от онкозаболеваний.
Многие люди в масках кашляют страшно.
Я бы поддержала министрессу, еслиб нашла фото с последних мероприятий, где она в маске. Ни одного
Гость
18 января 2022, 15:21
А зачем нам такой министр, которого ни кто не уважает, от слова совсем?
Гость
18 января 2022, 15:00
А власть менять не пробовали?
Гость
18 января 2022, 14:53
«А масочный режим соблюдать не пробовали?» Министр культуры возмутилась из-за фото зрителей в уральском театре
Губернатору этот вопрос не пробовала задать?
С себя начните.
Гость
18 января 2022, 14:23
Штрафовать надо руководителей учреждений, где не соблюдают масочный ружим.
Жёстко штрафовать!!!
Гость
18 января 2022, 14:08
Учайкина! Отсчитайся, почему на мероприятиях без маски?!
Гость
18 января 2022, 14:08
Очень многие давно не носят. В метро, в магазинах, да даже в аптеках не смотрят уже на маски и сами отпускают товар без маски, она на подбородке висит.
Гость
18 января 2022, 13:56
А Путину такой вопрос слабо задать?
Гость
18 января 2022, 13:28
Надо не возмущаться, а работать!
Гость
18 января 2022, 13:27
А министр культуры Светлана Учайкина не хочет возмутиться вчерашней вакханалии свердловских чиновников в филармонии? Или у всех чиновников пожизненные антитела и маски им носить не надо?
Гость
18 января 2022, 13:22
Нет, не пробовали!!!! Маска, это рассадник заразы!!! Закройся сам, надень намордник и старайся реже дышать, будешь жить вечно, как черепаха!!!
Какой глупец в маске будет больше часа неподвижно сидеть в темноте. Так можно и не проснуться,
Хотя, помню ходил на какой-то спектакль Каляды, ещё в старом их домишке. Там актёры так активно курили со сцены и трясли пыльными половиками, что я в серьёз тогда задумался о противогазе.
Гость
18 января 2022, 13:02
В симу не пробовали заглянуть?
Гость
18 января 2022, 13:01
Двойные стандарты.
Гость
18 января 2022, 13:01
А почему сама министр без маски на разных мероприятиях?
Гость
18 января 2022, 13:00
Учайкина, сама носи маску на своих мероприятиях безмосочных с участием губера и его свиты, что те фото ты не комментируешь!!!
Гость
18 января 2022, 12:55
Почему в одних театрах масочный режим. А в этом театре все без масок.??
И всем там можно..
Я ходила в три театра в зимние каникулы, так там на входе, давали маски, и говорили не снимать их весь спектакль.
И все сидели в них.
А тут оказывается можно и без..
Многие кашляли половину спектакля.
И где справедливость, и где забота о здоровье.?
Либо тогда всем можно, либо никому..
Гость
18 января 2022, 12:53
Подай в отставку,в знак протеста.
ЕСЛИ ЭТО ТАК БЕСПОКОИТ.
Гость
18 января 2022, 12:53
Фоткайте и снимайте на видео должностных лиц, которые в общественных местах без маски или с неправильно надетой маской. А дальше заяву в полицию на них (алгоритм и "что писать" есть в видео на ютюб-канале Родной регион "МАСКИ, НОСЫ И ШТРАФЫ.ПРИЁМ СОЗДАНИЯ ПРАКТИКИ "). Если оправдают, то получите на руки алгоритм, как отмазаться от штрафа за маску
Гость
18 января 2022, 12:52
Намордники - это символ раба и человека без мозгов.
Не позволяйте нацепить себе на лицо бесполезные трусы навсегда. Это шаг к установлению инфекционной религии. Они защитят только от сохранения чести и достоинства.
Понравилось 100% заполняемость, потому что зритель денег принес в кассу.
А что с этими зрителями будет, дирекцию театра не волнует.
Пусть хоть заболееет, пусть хоть умрет...
Ответственность уже не их.
Гость
18 января 2022, 12:40
В театрах должнв быть в масках!
И по куаркоду.
Гость
18 января 2022, 12:39
На переднем плане мужик просто спит на этот замечательном спектакле.
И к чему писать о 100% процентной заполняемости и публиковать фото трёхлетней давности?
Третье, почему учайкина не возмущается сючто библиотеки и музеи закрыты, в то время как народ активно толпитьюся в очередях на горки, на катки, в торговых центрах
Почему её не волнует, что народ медленно погружается в средневековье?
Достижения
Свой среди своих