Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер Леонид Куравлев. На этой неделе его выписали из больницы после перенесенной пневмонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии252
30 янв 2022 в 14:45

уходит все светлое из нашего ПРОШЛОГО 😢
впереди пока одна темнота.... 🔥

30 янв 2022 в 14:41

Прощай,Афоня. Без вас это уже не кино

30 янв 2022 в 14:51

Любимый актер, талантливый. Светлая память

30 янв 2022 в 14:43

Прощай, Афоня! Сколько шедевральных ролей...

30 янв 2022 в 16:06

Любимая роль. - "Живёт такой парень"... Очень жаль, отмучился. Светлая память...

30 янв 2022 в 14:49

Уходит эпоха великих актёров. Будем помнить вечно.

30 янв 2022 в 16:21

Жил же такой парень

30 янв 2022 в 15:44

Мой самый любимый актёр, только на днях пересматривал " Ты мне я тебе" . Спасибо за тёплые воспоминания. Покойся с миром🙏

30 янв 2022 в 15:32

А вместо них… козловский и компания бездарей….

30 янв 2022 в 14:59

Он был не просто артист - чистый, порядочный человек. Прощайте, Леонид Вячеславович!

30 янв 2022 в 16:14

Я думаю, зря ему операцию стали делать. Ну зачем резать человека в таком возрасте? Пожил бы ещё... Наша медицина это полный ужас. О чем я уже тут писала. Вот вам ещё подтверждение. А то, что потеряли великого актера, человека, это невосполнимая утрата! Теряем людей , актеров советской эпохи! Когда и учили, и лечили по -настоящему! Смотришь фильмы тех лет- это же все шедевры! Все актеры были разные, каждый со своей изюминкой! А сейчас снимутся в тупом сериале, текст прочитают, и вся работа. Но зато огромные гонорары! Противно все это. Леониду Куравлеву светлая память. Вы навсегда в наших сердцах...

Ушла эпоха... Таких актёров нет и больше не будет.

30 янв 2022 в 14:41

Земля пухом...

30 янв 2022 в 14:44

Будем помнить тебя, Афоня ...

30 янв 2022 в 15:03

Вот опять начнётся очередная малаховщина на великом актере, эти паразиты никогда не успокоятся пока всё бельё не выполощут

30 янв 2022 в 14:58

Хороший актёр 😢

30 янв 2022 в 14:48

Прощайте, Леонид Вячеславович....Вечная память.

30 янв 2022 в 17:19

Замечательный актер, прожил замечательную жизнь! Теперь на заслуженный отдых...

30 янв 2022 в 19:44

Спасибо кинематографу - он на экране всегда молодой, а собственно....
Живет такой парень!

30 янв 2022 в 19:25

Царствие небесное! Таких, как он нет и не будет, в те времена не было такого поколения, где только тащатся от тиктока, слушают моргена и следят за кокой с милохиным.

"Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах, если конечно, они у вас есть" (с)

30 янв 2022 в 15:32

Светлая память. Соболезнования родственникам. Замечательный артист. Сейчас "Камеди"💩

30 янв 2022 в 14:40

Земля пухом Человеку!

30 янв 2022 в 21:10

Ушла эпоха...
Очень прискорбно это осознавать...
Никогда больше не будет таких актеров...
Земля пухом...

30 янв 2022 в 15:20

Афоня вечная память великому актеру

30 янв 2022 в 19:40

Уважаемый человек ушел! Любимый всеми людьми проживающими на осколках страны! Проводим актера аплодисментами! Он этого заслужил! Действительно уважаемый человек, а не всякие кахи скалодромные!

30 янв 2022 в 18:57

Шикарный актер. Он долго будет жить в нашей памяти благодаря своим ролям.

30 янв 2022 в 15:23

Ну почему все пишут только про Афоню? У Куравлёва было столько замечательных ролей! Бывает, найдёшь какой-то малоизвестный старый фильм, а там тоже он играет. Иногда даже на маленьких второстепенных ролях. Но играл всегда на высоком уровне.

Гость
30 янв 2022 в 14:46

Вечная память легендарному актеру. С миром и на века остаётся его великий труд и вклад в кинематограф!

Гостьк
30 янв 2022 в 14:41

очень жаль!

Санпалыч
30 янв 2022 в 14:46

Это огромная потеря для всех нас. Он был бесподобен во многих ролях.

Гость
30 янв 2022 в 14:47

Уходят старые Актёры, а новых попросту нет - одни бездарности, попавшие на сцену и в кино через постель продюсеров.

30 янв 2022 в 20:09

Светлая память светлому человеку,замечательному Актеру.

Гость
30 янв 2022 в 14:53

Вечная память Афоне. Конечно очень жаль, правильно выше написали, что уходит Эпоха. А среди новых молодых актёров и смотреть не на кого. Сплошные бездарности

еук
30 янв 2022 в 14:48

эпоха артистов от бога уходит нам предстоит жить с артистами от продюссеров

30 янв 2022 в 15:13

Вечная память.
Реально опустела земля.

30 янв 2022 в 19:48

👏

30 янв 2022 в 16:48

Помянем😥🥃

30 янв 2022 в 17:46

Печально.

Горожанин
30 янв 2022 в 14:52

Вечная память🕯🕯

30 янв 2022 в 20:57

уходит эпоха СССР и обратно время не вернуть чтим -помним скорбим.

Гость
30 янв 2022 в 14:43

Вечная память! 🙏

Гость
30 янв 2022 в 14:53

Сейчас таких не делают. Одни недомерки и продажные за едро клоуны остались

Гость
30 янв 2022 в 14:49

Один из любимых моих актёров. Очень жаль.

Патриот Андрей Репницын
30 янв 2022 в 15:29

Полно людей кто должен по карме склеить ласты, но нет уходят лучшие….. выпью и закушу! Светлая память Жоржу Милославскому!

екнкенк
30 янв 2022 в 15:33

Пожалуй... он был моим любимым актером. Еще Меньшов в старых фильмах хорошо снимался. Эх.. теперь уже все ТОПы ушли.. а в наследии пока никого. Земля вам пухом, Леонид Вячеславович

Alex
30 янв 2022 в 16:47

Любая его роль - шедевр.
Человек смертен, к сожалению.
Но о Куравлев, как и другие великие актеры, доказывает обратное:
Настоящее Искусство дает настоящее БЕССМЕРТИЕ!

30 янв 2022 в 15:39

Чудесный актёр. Вечная память.

30 янв 2022 в 15:16

аплодирую стоя !!!

Гость
30 янв 2022 в 14:49

Сильная потеря, будем помнить.

Гостья
30 янв 2022 в 14:52

Очень жаль! Великий актёр !

Новости РЎРњР?2