Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбург на три дня приедет один из самых любимых рэперов страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
1 фев 2022 в 10:30

Думал Eminem хотя бы...

"репер" - знаю, понятие абсолютное, "рэпер", да один из "самых любимых" - никоггда о таком не слышал

1 фев 2022 в 11:59

Очередной шлак..👎

1 фев 2022 в 10:38

Моя бабушка читает газету жизнь

Фото пользователя
1 фев 2022 в 10:33

То что твориться в поликлиниках/больницах, это лишь показатель того, что натворило бездарное "руководство" страной.
Всё остальное, сезонное.

1 фев 2022 в 10:26

ктож его так возлюбил то?

Фото пользователя
1 фев 2022 в 11:49

Бездарность

Фото пользователя
1 фев 2022 в 11:33

Так Нойз уже старпер так то…

Товарища Кобзона бы лайнером и жюри сделали, у него больше опыта.

Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:51

Рашенский татуированный рэп это безнадежная помойка.

Сашка
1 фев 2022 в 10:58

Новость достойная дна

Фото пользователя
1 фев 2022 в 11:26

В камуфляжные пятна опять на экранах сложатся пиксели,
Очереди автоматные многократно звукорежиссер приглушит в миксе.
Снова голос закадровый невероятную правду нам о врагах наших расскажет,
Слова свои складные тоном прохладным читая с бумажек.
И ни на одном из девайсов не откроются неудобные ссылки,
Как веки бойца, спешащего к маме домой в коробке из цинка.
С ухмылкой директор кровавого цирка билетные корешки считает.
Но ледники растают, ледники растают.

Фото пользователя
1 фев 2022 в 13:21

Неужели Филип Киркоров??

Кожаный-зеленый
1 фев 2022 в 11:00

Первый раз слышу о таком🤣 Напишите когда Цой приедет. Цой жив!

Гость
1 фев 2022 в 10:25

кто это? в Е1 топят только за нилету и коку других не знают

надеюсь кококлава кокакола никогда к нам не приедет🥸🥳🥳🤯

модер сколько платят за терку ? йо

а будет монетка ? самый известный репер

а где моргеншка ?

Гость
1 фев 2022 в 10:23

Кому война,а кому мать родна

Гость
1 фев 2022 в 11:26

Кто это такой?

1 фев 2022 в 10:47

Местные старперы в комментах ругают молодежную музыку, поскольку знать не знают исполнителя. Всё как всегда

Гость
1 фев 2022 в 10:31

Какие рэперы? Какие концерты? Заболеваемость бьёт всё рекорды!

Гость
1 фев 2022 в 10:47

Ну вот,дождались приличного музыканта! Может в городе и воздух станет почище после чайфа и клавы коки! Ещё бы Oxxxymironа ,последний альбом у чувака просто улёт,на мой взгляд конечно же!

Гость
1 фев 2022 в 10:23

Ковид, переполненные поликлиники? Не, не слышали! Даёшь концерты реперов!!!

Фото пользователя
1 фев 2022 в 12:50

Бездельники стягиваются в одно место....

Китайся и нам ленин открил глаза
1 фев 2022 в 14:40

А КТО ЭТО !

Гость
1 фев 2022 в 10:43

кто это

Гость
1 фев 2022 в 10:50

А в 70-х или 80-х были ли рэперы?😳 Это искусство или что-то иное?😳

гость
1 фев 2022 в 11:04

всем плевать

Гость
1 фев 2022 в 11:12

Музыку в Экспо???😳😳😳 Так там же вроде госпиталь ковидный устроили за 15 мильенов???😳😳😳

ВСЕГДА 75
1 фев 2022 в 11:17

"Noize MC будет делиться опытом с молодыми музыкантами"
Эх с ним бы кто поделился для начала

Гость
1 фев 2022 в 11:22

У нас есть рэперы?

Гость
1 фев 2022 в 12:26

ОКси?

Гость
1 фев 2022 в 12:30

а кто это тимати что ли

Не смешите
1 фев 2022 в 16:34

Как громко сказано!

Гость
2 фев 2022 в 02:18

🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮 еще дурнее новости не слышал, супер рэппер приедет🤢🤢🤮🤮🤮

Гость
1 фев 2022 в 11:22

Чем он знаменит то?

Гость
1 фев 2022 в 11:15

Пусть уезжает обратно. Тут омикрон бушует, медицина накрылась медным тазом. Какие концерты???((

Володьков
1 фев 2022 в 10:35

Это большая радость, но Клава Кока лучше!

Новости РЎРњР?2