перейти к публикации
309 комментариев к публикации

«Сейчас это наивный человек, большой ребенок». Куйвашев заступился за охранника, подрисовавшего глаза картине

15 февраля 2022, 16:55
Гость
Гость
21 февраля 2022, 15:07
В нацгвардию его генералом возьмут-их кадр однозначно😂
Гость
16 февраля 2022, 13:45
"Когда-то он нас защищал..." И от кого он нас защащал в Афганистане?
Гость
16 февраля 2022, 12:31
Все эти псевдахудожества будут защищать такие же псевдо таланты. Мужик родину защищал, никогда ни где больше не был замечен, честный порядочный гражданин, понять простить и отпустить!!!!
Гость
16 февраля 2022, 09:58
Вот и ответ почему в стране все стены разрисованы
Гость
16 февраля 2022, 09:30
Глаза же подрисовал, не что-то срамное
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 08:34
Что за шум возле всей этой истории? Этот Ельцин -центр вообще закрыть нужно! Этой фамилии даже слышать не хочу. На какую-то картину лично мне плевать.
Гость
16 февраля 2022, 08:06
Закон и порядок
Гость
16 февраля 2022, 06:14
Картина дерьмо , не стоит миллионов явно .
Гость
16 февраля 2022, 02:22
С одной стороны хорошо, что слушает Латынину, но цитировать её без ссылки на источник...а она-то обосновала как-то, хотя обоснования и спорны)) Сравнивать избирателя Куйвашева с Бэнкси...это too much))
Гость
16 февраля 2022, 01:18
Печальная история у него . Но это не оправдывает его поступок ,да и губернатору далеко до искусства.Агентво которое подбирало, должно провести проверку.
Гость
16 февраля 2022, 00:20
Не может быть! Красава...еще в порядке с головой значит
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2022, 00:09
" Куйвашев заступился за охранника, подрисовавшего глаза картине" А за девочку, пострадавшую от зверьков на Пехоте, он заступится?
Гость
16 февраля 2022, 04:43
Обязательно! В инстограмме как заступится!
Гость
16 февраля 2022, 13:49
И правильно.Не надо наказывать.
arctik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:50
Каков центр, таков и охранник, и губернатор. Всё взаимосвязано в этом мире.
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 00:08
Картину жаль, она не виновата, что попала в место, где есть такие охранник и губернатор...
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:07
Абсолютно с позицией губернатора в этом вопросе согласен!!! Все таки может говорить здравые вещи. Есть со стороны власти и правильные решения, запретили строить автомойку в Пионерском, выдворили на родину среднеазиатскую кондукторшу нахамившую бабушке. Хочется вот таких положительных моментов больше.
Гость
15 февраля 2022, 22:57
Вот кто-нибудь из наших предпринимателей-олигархов сказал по-чесноку: «Картина г...0 вн0, стала лучше. Охранника беру на работу. Ущерб оплачу».
Гость
15 февраля 2022, 22:39
Безглазые болванки, не много очеловечились. Картина ждала своего спасителя. А вообще, если картина вызывает такое желание, значит она так и задумана. 😉
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2022, 22:35
Что забавно: новость про глаза напечатали многие мировые СМИ, а на сайте "Вашингтон Пост" комментарии почти такие же, как здесь)))
Гость
15 февраля 2022, 22:32
И такие люди нас охраняют! Он наверно еще и под градусом был. А мог бы и с балкона стрелять. Такие люди часто охотой увлекаются и оружие у них есть.
Гость
15 февраля 2022, 22:28
Раздули из-за ерунды, не портите мужику нервы, нашли тоже порчу имущества)) картину бы эту и бесплатно не взяла
Фуриоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2022, 22:05
я не одобряю, но 200000 за реcтоврацию-не много ли?И картину дейcтвительно проcлавил этот cлучай.
Гость
15 февраля 2022, 21:56
О, Боже, я так начну любить нашего губернатора! Когда офицер Росгвардии мочит я, вместо своего сына, чтобы отмазать его-это преступление, но его не посадили, и не наказали! А охранника, который, по простоте душевной, глаза нарисовал, давайте сожрем!
Гость
15 февраля 2022, 21:28
Я не ценитель, но не понимаю, чем интересна эта картина. А вот сейчас о ней вся страна узнала . Весь ЕКБ точно. А так висела бы среди прочих "неизвестных" творений. Но наказание человек должен понести, не суровое, не на слишком большую сумму, но должен. Чисто символическое, иначе другие люди от чувства безнаказанности могут испортить имущество и подороже.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 21:19
ну хоть в чем-то я согласна с тюменцем
31597988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 21:13
А эта художница, помимо того, что она ученица Малевича, имеет какие то заслуги?
Гость
15 февраля 2022, 21:47
Интернет тебе в помощь, пользоваться вроде умеешь
Гость
15 февраля 2022, 21:06
Мужик своей жопой рисковал, мало того, теперь эта картина намного известнее стала, а потому ценнее... Надо продать ее с аукциона, а разницу этому ветерану отдать...
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 20:50
Страховка покроет вандализм, может даже вандал, или тот кто его надоумил это сделать а сейчас защищает в доле 😉
ТайлеR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2022, 20:48
Предлагаю зарисовать Ельцин центр чёрной краской. Будет чёрный квадрат, квадрат Малевича))
Гость
15 февраля 2022, 22:33
между прочим не самая плохая мысль.
Гость
15 февраля 2022, 20:41
Надо проявить снисхождение к ветерану. Он не со зла. Будьте добрее!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:30
Завтра он возьмет палку и не со зла Вас отлупит, вы уверены, что он на свободе не опасен для окружающих?
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2022, 20:35
Поддерживаю мнение губернатора. Штраф контуженному и на пенсию его. Или пусть дворником работает.
Гость
15 февраля 2022, 20:30
Женя - молодец!
Гость
15 февраля 2022, 20:23
В Госдуме сегодня голосуют за признание независимости ЛНР и ДНР. Депутат от партии «Новые люди» Антон Ткачёв во время обсуждения высказал сомнение, «что граждане готовы отказаться от зарплаты и части холодильника ради неочевидных перспектив признания ДНР и ЛНР». В ответ депутат от КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что уверен, «что народ России полностью поддерживает наше постановление и готов отказаться не только от 13-й зарплаты».
denis666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 20:22
Дак поди родственник, похожи
Гость
15 февраля 2022, 20:22
Губернатор только что расписался в своём невежестве и пренебрежении культурного наследия. Хотя мы повсеместно видимо уничтожение памятников. Если ты не понимаешь искусство, это не значит, что его нет
Гость
15 февраля 2022, 21:52
👍👍👍быдло сидят рассуждают красиво -не красиво, не осознавая СМЫСЛА произведения!!!
264049601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 00:55
Гость
15 февраля 2022, 21:52
👍👍👍быдло сидят рассуждают красиво -не красиво, не осознавая СМЫСЛА произведения!!!
Так вы такой же. Посмотрите, как выражаетесь! Человека делает человеком не "умение разбираться в искусстве". В вас смысла нет и человечности.
Гость
16 февраля 2022, 02:01
16 февраля 2022, 00:55
Так вы такой же. Посмотрите, как выражаетесь! Человека делает человеком не "умение разбираться в искусстве". В вас смысла нет и человечности.
Сперва узнай значение слова, потом пыхтеть начинай!!! Читай, запоминай Быдло — термин, которым презрительно обозначают наименее образованную и культурную часть жителей той или иной страны («простых людей»). Слово «быдло» имеет польское происхождение и означает «скот». Так поляки называли православных крестьян восточнославянского происхождения, предков современных украинцев[1]. Раньше словом «быдло» помещики называли крестьян. Быдло не является лексиконом и манерой поведения в обществе. Быдло — это система ценностей. Для него наиболее важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и беспрекословно выполняло все его команды. Быдло отрицает личность во всех её проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Представителей быдла часто называют быдланами и, иногда, быдлунами. НУ И КАК???Учитесь, быть умнее!
Гость
15 февраля 2022, 19:59
Ты немного того? Или прикидываешься?
Гость
15 февраля 2022, 19:56
Его однажды поставили магазин охранять, а он вместо этого стал на сотрудиц то с кулаками, то с ножницами кидаться , да так, что они от него в подсобке в туалете запирались. Жаловались начальнику охраны. Кончилось тем, что девушки нажали тревожную кнопку . Прибывшие ГБРовцы были в шоке, когда он при них в красках продолжал угрожать девушкам расправой. Был уволен, а через два месяца успешно прошёл плановую аттестацию на охранную деятельность.
Гость
16 февраля 2022, 17:14
Никита, охотно Вам верю (раньше жил с ним в одном доме).
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 19:55
Какое отношение у него к городу, его истории, памятникам архитектуры, такое и к другим произведениям искусства. Даже не удивил.
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 19:45
Аплодирую губернатору стоя!!! Спасибо, что поддержали Александра. Вы только посмотрите на лицо этого охранника, да он намеренно даже мухи не обидит. Отстали бы уже от ветерана, его спокойная жизнь стоит в 1000 раз дороже. чем эта бессмысленная мазня...
198269734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 19:43
как еще шифроваться?...фильтр, что-ли ,...
198269734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 19:41
ни один комментарий не проходит...
Гость
15 февраля 2022, 19:40
На самом деле после этого картина стала узнаваемой по всему миру !!! Значит и цена выросла ) Ай какой охранник молодец
Гость
15 февраля 2022, 19:38
Тоже заступлюсь
Гость
15 февраля 2022, 19:37
Малевич бился за бесплотность искусства. Это крылья, которые помогают подняться. И вдруг "порча имущества". Не создавал Малевич никакого "имущества". Что же столько слепых вокруг. Но хоть этот охранник не слеп. И губернатор более- менее высказался.
Гость
15 февраля 2022, 19:30
А как похожи то! Прямо родные души! То, что огромный долг в бюджете это просто большой ребенок.
Гость
15 февраля 2022, 19:30
Куйвашев правильно сказал. Можно строить из себя ценителя высокого искусства, но всё это поправимо. Вопрос только, что работа реставратора тоже приравнивается к работе гениев? То есть затраченным временем и материалами она не измеряется?
Гость
15 февраля 2022, 19:33
Хорошо хоть не миллион долларов за "реставрацию" попросили.
Гость
15 февраля 2022, 19:13
Сразу вспоминается книга Ф.М. Достоевского...
Гость
15 февраля 2022, 19:12
Очень талантливо, появился какой-то смысл
Гость
15 февраля 2022, 19:07
Предполагаю, что автор этих фигур- Малевич, был бы доволен поступком охранника. Что его, как самого Малевича, огорчают слепые безликие люди. Те, кто прицепились якобы к "вандализму", тоже слепы. И еще: откуда взялась сумма "за реставрацию"? Чот мало они попросили. Пусть требуют миллион долларов за каждый чих около этой картины. Сам Малевич с Лепорской были бы в шоке от таких аппетитов. Они для людей старались. Для этого охранника. Поразить и возмутить, почему люди бывают такими убогими.
Гость
15 февраля 2022, 19:03
Мне вот жалко этого охранника, если картины такие дорогие , дак делайте их в рамки! Взрослые конечно это редкий случай, чтоб изрисовали, а дети запросто же могут нарисовать что- нибудь и потом что делать).
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:26
Вы не поверите, чтобы никакой дебил ничего не нарисовал, там и находился охранник.
Гость
15 февраля 2022, 18:57
Куйвашев такой же. Нашёл себе нового друга
Мел Цементович Гипсон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих