E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура В Екатеринбург привезут шоу со звездами и олимпийскими чемпионами по фигурному катанию

В Екатеринбург привезут шоу со звездами и олимпийскими чемпионами по фигурному катанию

Постановку с лучшими номерами «Ледникового периода» организовал Илья Авербух

Шоу покажут в «Уральце»

Илья Авербух, фигурист и автор «Ледникового периода» (много лет показывали по Первому каналу), привозит в Екатеринбург спортсменов и звезд проекта. В выступлении собрали лучшие номера за все годы существования шоу, а также коронные программы фигуристов, с которыми те выигрывали Олимпиады, чемпионаты мира и Европы.

Все номера, которые покажут на льду «Уральца», будут объединены общим сюжетом, а из спецэффектов — много света и качественный звук, который будет слышно из любой точки арены.

В шоу Ильи Авербуха, которое пройдет 7 марта, примут участие олимпийские чемпионы 2006 года Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, первая в российской истории олимпийская чемпионка в женском одиночном катании (2014) Аделина Сотникова, олимпийский чемпион и экс-партнер Татьяны Навки Роман Костомаров, чемпионы мира (2009) и бронзовые призеры Олимпиады (2010) Оксана Домнина и Максим Шабалин, серебряные призеры Олимпийских игр 2018 года Александр Энберт и Наталья Забияко, известный 12-летний фигурист Николай Колесников, самый популярный фигурист из TikTok Артем Федорченко, олимпийский призер Марк Кондратюк, чемпионы Европы Дмитрий Алиев и Софья Самодурова, а также актер Кирилл Зайцев, который сыграл Сергея Белова в фильме «Движение вверх».

Смотрели «Ледниковый период»?

Всего проголосовало: 548
Да
Нет

Прошлой весной в «Уральце» показывали ледовое шоу Татьяны Навки. Билеты на него раздавали медикам и волонтерам. Как прошел показ, смотрите в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления