E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Все билеты на шоу Татьяны Навки в Екатеринбурге раздали. Рассказываем, кому удастся попасть на показ

Все билеты на шоу Татьяны Навки в Екатеринбурге раздали. Рассказываем, кому удастся попасть на показ

Представление покажут дважды

В обоих представлениях сыграют фигуристы основного состава шоу

Более 7000 билетов на показ ледового мюзикла «Руслан и Людмила» распределили между работниками екатеринбургских больниц, скорой помощи и волонтерами. Причем представление сыграют дважды — днем и вечером, чтобы соблюсти все меры предосторожности. Показ состоится 20 апреля в КРК «Уралец».

Первыми выступление чемпионки по фигурному катанию и жены пресс-секретаря президента России Татьяны Навки увидят волонтеры и добровольцы, которые помогали Фонду святой Екатерины. Гостями вечернего шоу станут врачи и персонал больниц. Причем они смогут взять с собой членов своей семьи.

Зрителям билеты на шоу достались бесплатно

— Мне будет очень приятно выйти на лед в роли Людмилы два раза. Весь коллектив компании NAVKA.SHOW постарается сделать так, чтобы гости нашего мюзикла на льду почувствовали сказочную атмосферу праздника, забыв о тех заботах, которые легли на их плечи в последний год, — призналась Татьяна Навка.

При этом в обоих представлениях на лед выйдут фигуристы основного состава: Петр Чернышев (Руслан), Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (Наина и Финн), Евгений Кузнецов (Черномор) и другие звезды фигурного катания.

В репертуаре ледового шоу Татьяны Навки четыре масштабных представления по знаменитым сюжетам: «Руслан и Людмила», «Лебединое озеро», «Спящая красавица» и «Аленький цветочек»

— В течение года учредители Фонда святой Екатерины оказывали всестороннюю поддержку медицинской отрасли и пытались облегчить работу персонала больниц. Мы никогда не сможем реально оценить их труд, но всегда можем сказать за него спасибо. И свою благодарность учредители Фонда решили высказать приглашением на ледовое шоу Татьяны Навки. Уверен, что совместными усилиями у нас получится яркий и запоминающийся праздник, — отметил директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев.

За время пандемии Фонд святой Екатерины приобрел десятки автомобилей скорой помощи для Екатеринбурга и других городов. Мы показывали, каким оборудованием оснащены эти экипажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления