Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Первый международный кинофестиваль в России в этом году пройдет в Чите: что там покажутПервый международный кинофестиваль в России в этом году пройдет в Чите: что там покажут

19 мая 2022 в 13:27

Всем привет! расскажу про Читу)) В 2009 м или 2010м году был в командировке там. Время было, решил пойти в кино, тогда пошла мода на 3D кино. Перед сеансом выдали очки, все норм. После сеанса включается свет, заходят тогда еще вроде милицейские 2е и встают возле выходов и тетки которые выдавали очки проходят с коробочками по рядам и собирают их обратно с каждого)))

19 мая 2022 в 12:25

А чё на на чукотке?

19 мая 2022 в 12:58

какие страны-то примут участие? новая зеландия будет?

19 мая 2022 в 12:26

Скоро всё китайское очень подорожает. Китай стал монопольным торговым партнером рф и дисконты ему нам делать не резон....

19 мая 2022 в 13:25

Сейчас вообще удобно стало.
Красота.
Приглашаешь представителей ДНР и ЛНР , и вот тебе , уже мероприятие в ранге международного.
Можно Универсиаду международную проводить.
А призерам присваивать звания мастеров спорта России международного класса.

сергиев в просак
19 мая 2022 в 13:12

ну, что хотели, то и получили....монголия кндр пакистан иран....просто светоч мировой кинематографииа
а че Никитка то не поедет?

Евгений
19 мая 2022 в 12:27

на сколько международный: Россия, Беларусь, КНДР, Иран ...?

Остап Бендер
19 мая 2022 в 12:31

Междупланетный чукотский кинофестиваль в Нью-Васюках!

Сладкая вата будет?

19 мая 2022 в 12:29

Синего ежика и летучую мышь в программу включат?

Гость
19 мая 2022 в 12:19

круто! скоро и индийские фильмы вернутся в кинотеатры😂

Гость
19 мая 2022 в 12:37

Не надо жюри. тем более из мажориков всю жизнь кормящихся от бюджета которые будут "судить" таких же бездарей. Пусть жюри "Бэд Комедиант" заменит.

19 мая 2022 в 12:35

Меня смущает жюри. "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"? Все из кино. Пусть будет критик(есть же такие), пара разноплановых журналистов(типа военного обозревателя и няш-мяш кулинарии), известный психолог(тут ему реклама незаслуженная будет, или антиреклама) и обязательно известный спортсмен! не помешал бы депутат... ну это перебор. Зато сразу увидим, кто есть кто. Особенно посмотрев фильм, Ибо мнение Судзиловской(красивой женщины, кстати) меня не впечатлит, А остальные фамилии и не знаю... О чём и не грущу. Всем удачи!)))

19 мая 2022 в 13:26

Фсе - руки в ноги - в читу.
Кто все эти люди.....

Гость
19 мая 2022 в 12:16

Межобластной....

Колдырье- сомелье
19 мая 2022 в 12:19

Монгол шуудан.

Гость
19 мая 2022 в 12:49

международный среди лугандонии и донбабве?

1212
19 мая 2022 в 13:05

Достойно...

Харви Слуцкий
19 мая 2022 в 13:47

А Sia знает, что её фильм в фестивале участвует?😎 А то выиграет - вот сюрприз будет ей 😂😂

Гость
19 мая 2022 в 13:50

Международный фестиваль среди студентов первых курсов медицинских ВУЗов города Чита.

Гость
19 мая 2022 в 21:34

А Юрий Шевчук будет? Почему на него набросились?

Новости РЎРњР?2