Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Ночи музыки» запретили показывать скандальную рок-оперу про Иисуса Христа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
3 июн 2022 в 15:45

А ведь казалось бы есть простое решение, чтобы никто в нынешней России не посмел запретить. Рок-опера «Иисус Христос — суперZVезда».

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:24

Привет из палаты №6

3 июн 2022 в 14:26

А заголовок то, заголовок! Так и ждешь, что расскажут о "товарище майоре", а читаешь, неа, всего лишь правообладатели запретили. Как по мне, так сознательное введение читателей в заблуждение.

3 июн 2022 в 14:28

Какой смысл везти Алые паруса, если у нас есть в музкомедии свои Паруса по этому же музыкальному материалу?

Алина
3 июн 2022 в 14:23

Она не скандальная, не выдумывайте

Учился на первом курсе в 1971году и тогда же первый раз услышал эту пластинку. С тех пор переслушивал (и пересматривал, в 1973 мюзикл был экранизирован, состав другой , но хуже не стало, даже Тед Нили достойно заменил Иэна Гиллана) раз 100 наверное. Это шедевр. Кстати в 2000 году опера была переснята с другим актёрским составом и в современном антураже. Фильм получился спорный, но посмотреть стоит(один Пилат в этой постановке чего стоит) и право на жизнь имеет однозначно и возможно современной молодёжи зайдёт лучше.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 15:21

"запрет от правообладателей, которые отказались продлевать лицензию" ... какой-то винегрет из терминов , которые обычно никак не связаны :((

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:19

Рок-оперы это прошлый век. Даёшь панк-балеты!

3 июн 2022 в 14:34

Лично для меня это печаль. честно

3 июн 2022 в 13:59

И спонсоры бегут и Христа запретили,может это знак что надо отказаться от ночи музыки?!😎

Сергей
3 июн 2022 в 14:24

Ллойд Вебер разрешил?

Модер чё трёшь?
3 июн 2022 в 14:59

""Фото пользователя Геккон (блогер- колдырье) 3 июн 2022 в 14:10 У патлатого Оренбурга все через жопу, как обычно.""

- Вот так же если я напишу - модер затирает, а этому алкашу 100% - значит можно? Что за двойные стандарты? И даже тройные? Ну тогда вообще уберите комментарии!!

Гость
3 июн 2022 в 14:11

глядь откуда не возьмись... что вы сказали? глядь?

Гость
3 июн 2022 в 15:45

Эх, ради неё только и стоило идти.

Гость
3 июн 2022 в 20:41

В КАКОМ МЕСТЕ ОНА СКАНДАЛЬНАЯ?

Фото пользователя
4 июн 2022 в 02:34

Прямо удивительно, с границами мы не считаемся, а правообладателей слушаемся? Не порядок!

Гость
3 июн 2022 в 17:27

так в чем скандальность то ?? ответьте пожалуйста. в том что её не разрешили ставить - так это не скандал вовсе.

Гость
3 июн 2022 в 14:51

Так Иисус Христос запрещен или нет? Он законен или нет? Почему молчит церковь?

Гость
3 июн 2022 в 14:31

Господи, переименовали бы оперу в "Христос - наша звезда", и заряжали бы спокойно.😎

ветеран труда
3 июн 2022 в 19:51

на самом деле запретили попье, они же себя обладателями считают

Гость
3 июн 2022 в 20:44

ироды!

Гость
3 июн 2022 в 15:53

чушь полная

Гость-Гвоздь.
3 июн 2022 в 16:32

Сатанисты на ночи музыки. Отменяю.СТ.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 14:07

Ночь.....
Ночью спать надо.

4 июн 2022 в 12:13

Смеялся - "скандальной" эта "опера" стала с первой премьеры, но нагнетание темы скандальности всегда только способствовало её популярности.
Сам не слушал ни разу и не собираюсь.

3 июн 2022 в 14:20

"Дас ист фюр правооблядатель защитен!" ©

Гость
3 июн 2022 в 13:58

Не понимаю, зачем в таких условиях спрашивать каких-то разрешений?
Послать этого правообладателя далеко и надолго, что хотим то и показываем.

Гость
3 июн 2022 в 14:02

Ничего "скандального" в этом нафталине нет и никогда не было. Гунявый остой это для "сказки про голого короля". Совков в 80 это еще могло впечатлить.

Новости РЎРњР?2