Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это стоп-лист. Монеточка и Вера Мусаелян попали в список запрещенных музыкальных исполнителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ157
8 июл 2022 в 08:01

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

8 июл 2022 в 08:28

Дорогие северокорейцы в новый этап жизни вступаем. Всем читать 1984, там наше будущее описано.

8 июл 2022 в 08:37

Ну что сказать - у каждого действия свои последствия. В целом - пофиг. Не прямо лишь на то, что когда страна скупает гречку и стиральный порошок в панике, хоронит ребят, ОНИ, уехавшие, вещают типо правильные вещи. А уехали то за хорошей жизнью. А кто она ТАМ без нас, скупающих гречку?! Дале Высоцкий ТАМ не был нужен (но очень хотел). Вот пусть там без нас, быдла, там потусуются.

8 июл 2022 в 02:34

LITTLE BIG понятно за что-за их последний клип-GENERATION CANCELLATION

Фото пользователя
8 июл 2022 в 02:33

Знак качества👍

Ну ничего, у нас же есть скачущий и идейно-преданный Газманов с совершенно правильным репертуаром! Вот его и будем слушать! 😂

Фото пользователя
8 июл 2022 в 02:56

Еадинг скоро тоже запретят. Не зарекайтесь.

8 июл 2022 в 07:35

Я впервые испытала и поняла, что такое смех сквозь слёзы.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 03:13

Стыдобище. Гниение. Дудя признали иноагентом. У него больше 10 миллионов подписчиков. 10 миллионов молодых людей - будущее России. Так кто иноагент? Кто гадит стране?

8 июл 2022 в 02:51

перепели?

8 июл 2022 в 08:35

А чё Басков не в списке или он уже не голубой?

8 июл 2022 в 08:32

всех перечисленных ждём на заводах, фабриках, стройках народного хозяйства - там можно внести внятный вклад в развитие страны

Гость
8 июл 2022 в 02:48

Ахаххаха моргенштерн иностранный агент.

Моргенштерн. Алишер Моргенштерн. Агент 02. На секретной службе Башкирии. Водка-пиво смешать но не взбалтывать.

Ждем такой фильм

8 июл 2022 в 09:18

Вот же концерт Доры был, в апреле по-моему, сын у меня ходил на эту девицу посмотреть.

Гость
8 июл 2022 в 03:12

Что общего между Би-2 и Фейсом? Никогда до февраля нельзя было догадаться.

8 июл 2022 в 07:42

Эппл и спотифай, как глупо было с вашей стороны уйти!
Любители Баскова не пользовались. А ваша аудитория — адекватная, все правильно понимающая, слушавшая артистов по списку.
И если бы не отключили сервисы, артисты эти до сих пор бы получали денежку за прослушивания.

Гость
8 июл 2022 в 02:41

А на кого билеты собрались продавать-то?)))))
На первокурсника какого-нибудь актерского училища, который стихи Рогозина со сцены зачитывать будет?))))))

Фото пользователя
8 июл 2022 в 09:12

Чепуха одна, через год о них и не вспомнит никто. Таких слушать- себя не уважать, лучше в тишине время провести😜

Гость
8 июл 2022 в 02:30

А ведь цензуры вроде нет 🤐

Алексей
8 июл 2022 в 06:05

Неплохое соседство.

гость
8 июл 2022 в 07:39

А можно такой-же список, но тех, кто поддерживает? Что-бы я их уже в свой стоп-лист добавил.

8 июл 2022 в 05:26

группа би2 солисты Уман Александр и Бортник Егор????-кто они????

Фото пользователя
8 июл 2022 в 07:24

Кстати, забыл добавить. В РФ им незачем возвращаться: статью приклеят за дискредитацию, а в США на Брайтон-бич по ночным кабакам слоняться в поисках заработка перспектива так себе.

Гость
8 июл 2022 в 07:40

А как же Брежнева? Она ведь тоже свалила.

8 июл 2022 в 07:50

У Монеточки всё хорошо, в августе рожать.

Надежда
8 июл 2022 в 09:40

Они вам не хурлЫ-мурлЫ,
трень-брень хотят понравиться другим

Гость
8 июл 2022 в 13:26

Отлично, нет вокала, значит ты "солист" паршивый😂

Гость
8 июл 2022 в 16:06

А ей только того и надо! Давно уже почти не поет, зато теперь будет отличная отмазка. Просто инфокурсы гораздо больше бабла приносят. Она типа коуч по питанию и всякому тантрическому мракобесию.

8 июл 2022 в 03:04

Развелось певунов-дармоедов.
Если запретить им въезд в РФ хуже не будет

Гость
8 июл 2022 в 03:12

Тьху, там столько приличных людей в этом списке, но е1 пишет про какую-то Монеточку, которая видимо случайно туда попала

Гость
8 июл 2022 в 07:37

Исполнители со знаком качества

Гость
8 июл 2022 в 07:09

Если есть талант, то никакие ограничения не помеха.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 02:57

Это не певицы. Свистелки.

Гость
8 июл 2022 в 09:20

кто такая мусаеллян?

А где Кобзон ?

Гость
8 июл 2022 в 09:32

ну они сами так решили. Могли же просто продолжать петь свои песенки) но нет) взяли видимо деньги у западников и предали страну которая их кормила. Увы.... в некоторых очень разочаровалась....

Гость
8 июл 2022 в 08:38

Ну пусть теперь в ЕС свои частушки орут и прожить пробуют на сборы.

Умное программное обеспечение
8 июл 2022 в 08:09

А Кровосток-то за што попал в энтот спискома?

8 июл 2022 в 06:00

Новости агенства "ОБС" - современный уровень е1

Гость
8 июл 2022 в 09:02

МоргИнштерн?

Гость
8 июл 2022 в 12:42

эти беспонтовые страшилки 💩💩💩💩

Олег
23 июл 2022 в 18:33

Нечего себе, даже Каста попала в этот список, жалко(:

Фото пользователя
8 июл 2022 в 03:33

Это лучшие новости!
Мир начинает выздоравливать!

Гость
8 июл 2022 в 10:05

Чего они хотели? Глупцы. Будут сейчас петь за рубежом на корпоративах и зарабатывать копейки. Ещё повезло, что въезд в страну не запретили на 50 лет, как некоторым.
И вспоминать их будут не по талантливому творчеству, а по предательским высказываниям. И поделом.

В военное время нет и не может быть свободы слова.
Либо ты молчишь, либо поддерживаешь решения армии и правительства.

Маринамандарина
8 июл 2022 в 15:31

Некоторых из списка даже уважать начала, хотя до этого их не воспринимала

Гвоздь
8 июл 2022 в 08:19

Все теперь, капец. Остались мы без великих русских певиц... и певцов😭😭😭

Гость
8 июл 2022 в 09:16

По ТВ значит показывают концерт из Питера,
Девочка поет 2 песни подряд, Монако Монако
И к этим двум песням, на экране написано: в тексте присутсвуют слова о запрещённых в нашей стране сайтах и что то там ещё 😂
Скоро 2 концерта в нашем городе.
Нет, мне нравится песня про Монако, но получается, что кому то всё таки ещё можно и не попасть в этот список и продолжать петь, звездится и зарабатывать 😏
Очень странно конечно

Гость
8 июл 2022 в 07:27

Список нечисти, от которой народ сберегли, сюда ещё Галкина и Киркорова надо добавить

Маринамандарина
8 июл 2022 в 16:10

Я думаю эти люди не просто так свалили из страны. Они высказали свое мнение по поводу сво, кое кто им сказал ай-я-яй и пригрозил пальчиком и они вынуждены были уехать. И вы правы, да, они потеряют миллионный прибыли, но думаю у них не было выбора. Всё из списка высказались против решений власти

Гость
8 июл 2022 в 08:10

Про некоторых бы точно никогда не подумал. Как много нечети в тихом омуте оказывается. И ведь деньги за концерты платит.

8 июл 2022 в 08:56

справедливости ради, товарищи, поименованные в списке, в материальном плане не пострадали, все прекрасно понимают какие очереди выстроятся на концерты с их участием в странах Европейского союза, включая кандидатов. А гонорары там на порядок выше. Опять же гарантированные первые места на любых музыкальных конкурсах.

впарывр
8 июл 2022 в 06:24

Кто все эти люди?!😱

8 июл 2022 в 08:17

НУ ничего не потеряли

Гость м
8 июл 2022 в 04:55

почему не указали что они уральские ...свистельки

Гость
8 июл 2022 в 07:23

Вообще ровно до этих исполнителей и их творчества)))показательная порка- это правильно,,,два раза в ноту попали,,,и,,я звезда))ну/ну,,,

Свердловчанин
8 июл 2022 в 08:34

Меладзе не трогать...

Ту-ту
23 июл 2022 в 19:15

Если би-2 в списке, то кто под их видом пел на Суперкубке в Питере? Или на пару часов ради Газпрома исключили из списка, а потом опять добавили?

Новости РЎРњР?2