E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура «Начинает сразу реветь». Екатеринбурженка попала на шоу к Андрею Малахову — и вас тоже растрогает ее песня

«Начинает сразу реветь». Екатеринбурженка попала на шоу к Андрею Малахову — и вас тоже растрогает ее песня

Светлана Тагильцева спела о своих родителях

Светлана пела под трогательные фотографии разных семей

4 декабря в эфир «России 1» вышел выпуск шоу «Песни от всей души» с участием Светланы Тагильцевой.

Светлана живет в Горном Щите. Она — автор и исполнитель песен, которая часто ведет свадьбы, банкеты и другие праздники. В шоу, как и следует из названия, она тоже пела.

Композицию под названием «Родители мои» екатеринбурженка написала три года назад. Тогда в ее семье была тяжелая ситуация.

— Папа заболел очень сильно. Его невозможно поддержать песней, он не может слушать мои песни — он начинает сразу реветь. Чтобы не показать свою сентиментальность, потому что он человек такой. Но мама по-тихому ему ее подсовывала. Я надеюсь, что она ему и помогла встать на ноги. Всё будет хорошо, всё будет замечательно, — поделилась Светлана Андрею Малахову. — Для меня родители — это... Не может быть ничего важней.

Песня Светланы набрала уже более 40 тысяч просмотров

Светлана объяснила E1.RU, что редакторы шоу сами нашли ее. Она предполагает, что в этом им помог ее канал на YouTube — именно там она делится песнями.

— Я очень много лет занимаюсь творчеством, видимо, как-то поэтому меня заметили. Приехали, сняли сюжет про меня, про мою семью, и всё — пригласили на съемки. Там работают настоящие профи. Поездка была потрясающая, всё душевно, сердечно. И таких же людей я встретила — там все очень талантливые. С разных городов нашей необъятной родины, — рассказала Светлана.

Светлана, которую «и там, и тут показывают»

В Москву Светлана слетала вместе с мамой. Для нее это был подарок.

Светлана со своей семьей: родителями и дочерьми

Накануне мы рассказали о маленьком екатеринбуржце, который попал на шоу «Голос. Дети». А Андрей Малахов сам недавно приезжал в Екатеринбург — чтобы провести Народную премию E1.RU.

В 2021 году на шоу «Голос» попала джазовая певица из Екатеринбурга, своим наставником она выбрала Диму Билана. Вместе с ним к победе шел уральский певец Максим Юдин, прославившийся как «екатеринбуржец с усами». Прочитайте интервью с ним об изнанке шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления