E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

«Вы психи». Екатеринбурженка прошла отбор в шоу «Голос»

К Флоре Бичахчян повернулись сразу два наставника

Певица выбрала наставником Диму Билана

Джазовая певица из Екатеринбурга Флора Бичахчян выступила на этапе слепых прослушиваний в 10-м сезоне шоу «Голос». На Первом канале она исполнила песню «Старый отель». В середине выступления к вокалистке повернулся Леонид Агутин, а на последних секундах — Дмитрий Билан. Флора была шокирована и сказала в шутку жюри: «Вы психи, я не понимаю, что делать». В итоге девушка выбрала своим наставником — Билана.

Флора Бичахчян исполнила песню «Старый отель»

— Я пока не могу понять, какие эмоции. Я вообще не предполагала, что весь этот «Голос» может со мной произойти и то, что ко мне повернутся именно такие наставники, о которых я даже мечтать не могла. Это просто супер, это просто крейзи! — сказала екатеринбурженка после выступления. — «Голос» — это мечта каждого вокалиста с детства, я смотрела шоу с первого сезона.

После выступления певица дала небольшое интервью

Флора сказала, что выбрала наставником Диму Билана на интуитивном уровне.

— Когда раньше я смотрела «Голос», была уверена, что пойду к Леониду Агутину. Но в последнюю неделю внутренний голос подсказывал Билана, а прошлой ночью он мне немножко приснился, — отметила певица.

Екатеринбурженка посоветовала будущим участникам мечтать масштабно и верить в себя.

Читайте также, впечатление свердловчанки от участия в шоу «Беременна в 16». Месяц назад пенсионерка из Екатеринбурга покорила жюри шоу «Голос». Посмотрите, что стало сегодня с участниками «Фабрики звезд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления