Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Это не кризис, это ***»: интервью с Александром Демидовым о «Квартете И», возрасте и кочевом детстве
«Это не кризис, это ***»: интервью с Александром Демидовым о «Квартете И», возрасте и кочевом детстве

10 дек 2022 в 17:37

Выглядит конечно не очень для такого возраста. Посмотрел бы на западных артистов. Следят за собой, подтянутые и тд.

Гость
10 дек 2022 в 11:52

До сих пор веселит и печалит одновременно день выборов. До сих пор удивление от его выхода.
Ну, хотя бы посмеяться можно над тем, что не получается изменить.

10 дек 2022 в 17:51

>вы тоже пойдете в полицейские

в те времена полицейским называли только плохое, полиция было или ругательное слово, или из фильмов о других странах
так что не мог отец такое думать

10 дек 2022 в 11:39

Недоработка, не задали главный вопрос - какой майонез вкуснее: ЕЖК, рязанский или "Овощи кромсай, кусай под "Московский Провансаль"?

а мне нравится "квартет и" - если сравнивать весь наш современный российский кинематограф, где 99% снимается исключительно для отмывания денег, они молодцы - держатся, заняли свою нишу, не самую плохую и с душой подходят к этому делу.

10 дек 2022 в 11:52

Квартет И - это очень на любителя. Смотрел фильм с их участием, сил хватило только на 15 минут.

10 дек 2022 в 18:31

Говорят, что лицо - зеркало души.

10 дек 2022 в 11:47

Почему-то в начале статьи, когда актёр сказал про бабушку, маму отца, то я подумал, что мам наших пап и мам, т.е. бабушек, чтобы не объяснять чьи они мамы или папы, то можно называть Пабушка и Мабушка 😁

Гость
10 дек 2022 в 21:16

Квартет прикольные, и фильмы у них живые, думающие. Но на фото товарисч выглядит эээ помято, фотографу минус

10 дек 2022 в 11:40

Это кто такой и зачем он мне нужен?

11 дек 2022 в 00:04

Своеобразная ниша у них, смотреть можно,но день радио я так и не осилил,не зашёл вообще. Мужики на излете

Гость
11 дек 2022 в 02:30

Сам уже как бабушка стал. Одно что волосы и брови покрасил

11 дек 2022 в 16:34

Пересмотрел недавно "О чём говорят мужчины" и понял, что хочу то время, когда можно было на машине доехать из Москвы в Одессу. В ОДЕССУ, Карл! Надеюсь, что это будет

Илья
10 дек 2022 в 12:49

Такую тягомотину снимают про свои разговоры, уже 4 фильм ниочем

Гщщд
10 дек 2022 в 18:40

Много букв ниасилит никто - но фотоXDdd

Гость
10 дек 2022 в 19:11

Может ему 62 года? 52 это не может так выглядит человек.

Житель местный
10 дек 2022 в 22:59

Посмотрите "О чем говорят мужчины" и увидите, какая была Украина до СВО.

Гость
11 дек 2022 в 03:20

Что такое этот квартет И и зачем об этом писать?
Исповедь бездарного актеришки из уездного городка

Хозяин
10 дек 2022 в 11:42

Не понятно что, кто, зачем, к чему это

Гость
10 дек 2022 в 14:05

Чей Крым, Демидов?

Гость
10 дек 2022 в 22:18

Все комментаторы, пишущие всякую дрянь про квартет И, вы сами унылые, тупые людишки, ничего немсмыслящие и не понимающие!
Квартет И- это круто, Вы молодцы!

Гость
10 дек 2022 в 16:24

Унылый квартет

Гость
10 дек 2022 в 12:13

Уральские пельмени с наивным и злободневным юмором лучше чем эти снобы московские, с их куклодским юмором. Женщина правду говорит.

Мну телек пришлось подпилить после такого. Ни влизайЭд. Даже кодаки ни памагают.
Чё делать? памагити.!
Савсем ни лезит в экран.

Гость
10 дек 2022 в 11:47

Если "***" это нецензурщина, то это лютый *** и Уральские пельмени, действительно лучше.

ВСе поняли?
Дайте ***
Мы у всех **** (брали в
Проще дайте**** иначе **** аж до вакуума

Гость
10 дек 2022 в 12:24

Удивительно, что столько рассказал про родителей, и ни слова - про детей.

ниооочем

Новости РЎРњР?2