E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Спецоперация на Украине В Нижнем Тагиле неожиданно отменили спектакль с телезвездой Дмитрием Назаровым. Объясняем, что произошло

В Нижнем Тагиле неожиданно отменили спектакль с телезвездой Дмитрием Назаровым. Объясняем, что произошло

Это случилось буквально за месяц до самого концерта

Причиной отмены могут быть антивоенные высказывания Дмитрия Назарова

В Нижнем Тагиле отменили спектакль «Корень любви» с участием популярного актера из сериала «Кухня» Дмитрием Назаровым и Ольги Васильевой. Об этом сообщили организаторы мероприятия на своей странице во «ВКонтакте». Само выступление должно было состояться 1 февраля во Дворце культуры.

— По решению организаторов ООО «Билет 96», спектакль «Корень любви» с участием Дмитрия Назарова и Ольги Васильевой, запланированный на 1 февраля 2023-го, в Нижнем Тагиле отменен. Билеты можно вернуть в местах их приобретения. Приносим извинения за доставленные неудобства, — рассказали в ООО «Билет 96».

Концерт должен был состояться 1 февраля

По предварительной информации, контракт с актером расторгли 10 января. Издание «Между строк» сообщает, что причиной отмены стали антивоенные высказывания Дмитрия Назарова, которые не понравились местным жителям.

После скандала появилась информация о том, что Назарова уволили из МХТ имени Чехова. Однако сам актер сказал нашим коллегам из MSK1.RU, что ничего об этом не знает.

В Екатеринбурге минувшим летом отменили концерт группы Anacondaz. Прямо перед выступлением к концертной площадке приехала полиция, силовики разогнали всех зрителей. Причина та же — дискредитация Вооруженных сил России и антивоенные высказывания. Об этом журналистам рассказывал правозащитник Павел Чиков.

А еще в Екатеринбурге в августе должен был пройти фестиваль «Смена» с группой «Нервы» в качестве хедлайнеров, но из-за того, что они сейчас под запретом, мероприятие отменили. Весь список запрещенных музыкантов смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления