E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Спецоперация на Украине В Екатеринбурге отменили фестиваль, на котором должна была выступить запрещенная группа

В Екатеринбурге отменили фестиваль, на котором должна была выступить запрещенная группа

Организаторы признали, что не могут заменить хедлайнера

Фестиваль должен был пройти 6 августа, но организаторы не нашли замену группе «Нервы»

Команда «Теле-Клуба» окончательно отменила фестиваль «Смена», который должен был пройти в клубе еще год назад, но сначала его перенесли из-за пандемии, а теперь отказались его проводить из-за того, что главный хедлайнер — группа «Нервы» — стал нежелательным коллективом в России.

— Вы, как и мы, с беспокойством наблюдаете за тем, как последние события на Украине сказываются на концертной индустрии в России. Мы долго искали артистов на замену заявленным хедлайнерам фестиваля — группе «Нервы», так как организовать выступление этого коллектива в нашей стране сейчас, к сожалению, не представляется возможным. Обдумывали альтернативные варианты наполнения мероприятия. Но пришли к важному выводу — при всех новых вводных у нас получается абсолютно другой фестиваль. Не тот, который мы изначально планировали и обещали. Поэтому мы приняли решение отменить фестиваль «Смена», — говорится в сообщении концертной площадки.

Купленные билеты можно либо сдать, либо обменять на другие мероприятия Tele-Club Group.

А в 9-й гимназии ранее детям запретили петь песни Земфиры и группы «Мумий Тролль». Скоро выяснилось, что треки не понравились директору гимназии, она сочла, что они не подходят тематике выпускного. За школьников вступился свердловский губернатор, и в итоге одну из песен всё же исполнили.

Список всех фестивалей июля в Екатеринбурге смотрите по ссылке. А по этой ссылке — обзор событий на предстоящие выходные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления