E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Верхней Пышме откроется театральный клуб «Театрум»

15 февраля 2023, 10:30
Гость
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2023, 07:53
Такие стулья ужасно неудобны. Через пять минут начнет ломить спину. Они так и называются - "стул для посетителей". Чтобы посетители не засиживались и побыстрее сваливали.
Гость
15 февраля 2023, 19:40
Е1 считать умеет? Там эта серая глыба в цыганском стиле уже лет пять стоит, какие полгода? Вы что курите?
Гость
15 февраля 2023, 18:22
Стулья в зале и кресла в баре.... - вот она истина создания..
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 16:49
ааа ну это же пышма, город одного человека, где губер не губер !
Гость
15 февраля 2023, 16:21
На креслах сэкономили. А вообще, писали бы как есть: Кабаре, и ставили бы нормальные столики.
Гость
15 февраля 2023, 16:00
Складные стулья - это, конечно, практично, но чертовски неудобно. В театре должны быть кресла, это же не пикник и не пивнушка в парке.
Гость
16 февраля 2023, 00:30
Гость, вообще-то раньше в театрах были лавки деревянные, позже устанавливали специально деревянные стулья, чтобы зритель не разваливался и засыпал в мягком кресле, а постоянно был сосредоточен на спектакле и вживался в его сюжет!!! Это Вам не кинопленка, а на сцене играют роль живые люди, которые чувствуют энергетику и отдачу зрителя и нужно проявлять уважение! Знатоки…. - кресло им мягкое подавай)) Во многих российских профессиональных и старейших театрах именно стулья установлены!
Гость
15 февраля 2023, 15:02
Стулья не удобные.
Гость
15 февраля 2023, 14:27
на стульчиках конкретно сэкономили, такие в лес берут на шашлыки
Гость
15 февраля 2023, 13:44
Стильно, минималистично, по европейски 👍
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 13:40
Остстой какой. Главбарон Пышмы видать обеднел. Похоже на актовый зал в затрапезном ДК.
280275770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 12:49
Мрачновато.
Гость
15 февраля 2023, 12:01
Рояль весит несколько тонн? Совсем уже штолле...😁 Самый большой Fazioli F308 - 570 кг 😎
Гость
15 февраля 2023, 11:50
Был поселок трудовой В-Пышмой кликался, ныне городом он стал красивым и с театром! Спасибо за город, за его развитие и за поддержание славного трудового населения В-Пышмы нашему земляку, уроженцу нашего города Козицину А.А.!👏👏👏👏 Здоровья, успехов и счастья ему и его близким от всего сердца желаю много-много-много раз!!!👏👏👏
Гость
15 февраля 2023, 12:09
Ветеран, присоединяюсь к этим благодарностям и пожеланиям всех благ 👏👍🤝
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 19:26
Лизнули?
Гость
15 февраля 2023, 11:30
Там внутряну сделали за быстрое время. И я думаю , это не то , что должно быть. Козицин изначально не экономил , а новое начальство - вот пожалуйста.
Гость
15 февраля 2023, 11:19
Красиво жить не запретишь- рояль, бар, музыка за 30млн.рублей,господа артисты - у одних ,а другие-покупают военную форму, спальники ,носки за свой счет , сидят в окопах, защищая родину .А родина у всех одна,только кому-то она мать,а кому-то мачеха!!
Гость
15 февраля 2023, 11:32
Гость, не всем же в окопах сидеть жизнь то поодолжается
Гость
15 февраля 2023, 13:42
От кого защищают-то? Прислуживаются тиpанy за 300тыс в месяц - вот это больше похоже на правду
Гость
15 февраля 2023, 16:26
Гость
15 февраля 2023, 13:42
От кого защищают-то? Прислуживаются тиpанy за 300тыс в месяц - вот это больше похоже на правду
+1
Гость
15 февраля 2023, 11:16
FAZIOLI для нуворишей, в приличные дома покупают Steinway & Sons.
Гость
15 февраля 2023, 11:12
Уважаемые диванные критика, всё же Вам не так, то стулья не такие, то театр не там стоит. А нельзя просто сказать спасибо человеку, который делает для людей и детей? Кому не нравится не ходите. А кто может сделать лучше, пожалуйста делайте!
Гость
15 февраля 2023, 16:29
Для каких ещё детей, это кабаре с баром и столиками. Тут успешные мужчины будут отдыхать по вечерам, вот увидите.
274679358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 11:08
А напротив строится еще один театр... не такой камерный...
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 19:24
Камерный это уже без кресел, там будут на корточках сидеть. 😁
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 11:03
А что тогда за здание огромное строится за территорией музея? Тоже ведь театр , вроде.
Гость
15 февраля 2023, 10:52
почему написано, что в Екатеринбурге нет таких площадок? У нас много театров в городе
Гость
15 февраля 2023, 10:49
Очень возмущены с бабушкой тем, что сын (20лет) театрально и очень правдоподобно беснующегося в эфире В.Соловьева находится в Англии и не может заключить контракт о службе в армии РФ так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством в качестве модели. А также другой его сын (34г.) не находится в зоне боевых действий со своими сверстниками. В.Соловьев истерически требует отправлять на передовую солдат срочников где уже находятся их отцы. Очень возмущены!
Гость
15 февраля 2023, 10:51
Гость, успокойся. достали уже, фигню всякую писать
Гость
15 февраля 2023, 10:58
Они на задании - разлагают коллективный запад изнутри.
Гость
15 февраля 2023, 16:23
Если это правда, странно, что сына не выслали обратно в Россию.
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 10:46
Товарищи, стулья видимо не столько ради экономии, а в пользу большей «пластичности» помещения.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 февраля 2023, 10:44
Козицин хоть и доктор наук, и богач из богачей - очень многого не понимает. Выбрал классное место под театр на горе. Но пока его не спеша строил, все вокруг застроил высотками и храм искуств на холме - превратился в собачью будку рядом с сараями. Поэтому пришлось строить новый.
Гость
15 февраля 2023, 10:44
вот не знал Станиславский что театр начинается с бара.. вот ведь какой наивный был человек.... 😁😁😁
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 10:43
Стулья огонь! А чё не табуретки? Можно и просто на кортах.
Гость
15 февраля 2023, 10:49
Всё просрано, а тебе диваны и кровати надо? это театр вообщето
Гость
15 февраля 2023, 11:17
Гость
15 февраля 2023, 10:49
Всё просрано, а тебе диваны и кровати надо? это театр вообщето
..... тебе лучше на корточках.
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 11:34
Гость
15 февраля 2023, 10:49
Всё просрано, а тебе диваны и кровати надо? это театр вообщето
Что вы, что вы! Я не чифирю! Был недавно в филармонии на органе, дак у всех этих людей культуры в зрительном зале, бабок с дурацкими прическами где запросто можно спрятать несколько пачек беломора, чикундос и не хитрую закуску, у них даже не хватает мозгов чтобы отключить телефоны. Хотя со сцены раз 100 обращаются и разжевывают как баранам. Там даже по лицам видно, что давно ничего и ни у кого не было, а внизу всё подёрнулось паутиной.
Гость
15 февраля 2023, 10:41
олигархов будут придворные скоморохи развлекать..
Гость
15 февраля 2023, 17:13
А это тюменцы, новиков, соловьев
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 10:34
А что с креслами? Как на таких смотреть спектакль, слушать музыку? в напряжении, думая, как бы кресло под тобой не упало.
Гость
15 февраля 2023, 10:48
Number 1, нормальные кресла. Жрать меньше надо, что бы стулья под тобой не ломались
Гость
15 февраля 2023, 13:47
Я понимаю, что вы торопитесь, что вам обязательно надо оставить комментарий под каждой новостью, и желательно Первым. Но всё же старайтесь перед комментированием внимательно читать статью. Когда я начал читать эту новость, у меня был тот же вопрос, что и у вас. Под конец статьи вопрос был снят.
Гость