Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В метро Екатеринбурга под покровом ночи привезли секретный объект. Он весит 300 килограммов
В метро Екатеринбурга под покровом ночи привезли секретный объект. Он весит 300 килограммов

1 мар 2023 в 10:21

Почему у Березкиной должность называется "корреспондентка", а не "корреспондентша"? Ведь - бухгалтер-бухгалтерша (не бухгалтерка), кассир-кассирша (не кассирка), библиотекарь-библиотекарша

1 мар 2023 в 05:53

Троллейбусы где?

1 мар 2023 в 07:41

А баховскую музыку на фоне СВО разве можно? Ведь это же немецкая музыка. Она разве ещё разрешена? Надо же отечественный, а не немецкий инструмент, типа балалайки! И что-нибудь патриотическое, там Казачек или Калинка - Малинка! (Сарказм. Правда на фоне официальных новостей может уже и нет). 🤔

1 мар 2023 в 09:24

На фото не не рабочая тележка.а "обогреваемый вагон",верить тексту!

1 мар 2023 в 06:59

Вот прям то что надо.

1 мар 2023 в 15:42

Вообще-то орган изготовили для ФИЛАРМОНИИ.
Так почему играть будут в МЕТРО? Там больше подают, да?

1 мар 2023 в 14:03

Будем входить и выходить из метро под органную "Токкату ре минор" И.С. Баха.

4 мар 2023 в 13:53

Значит на метро денег нет, а на супер-пупер-орган аж из Нидерландов деньги есть? Сомнительное шоу. Похоже на объект двойного назначения... А доверчивые граждане, как обычно, - подопытные кролики... Ну-ну!

1 мар 2023 в 07:14

надеюсь станцию закроют для простых горожан на время исполнения?
Ибо нефиг.

Гость
1 мар 2023 в 08:59

И будут играть Реквием, по убитой транспортной системе региона и несбыточных мечтах екатеринбуржцев о второй ветке метро🤦‍♂️😢

1 мар 2023 в 15:45

Зато за мусор теперь можно платить меньше

2 мар 2023 в 01:08

Внутренний орган 300 кг мощно.

Гость
1 мар 2023 в 05:58

Через рамочку не прошли! Нарушение! Через рентген не просветили! Куда смотрит руководство метро!
Ну пронесли без досмотра и пронесли! Сами и пусть слушают. Нет желания туда идти через их шмон.

1 мар 2023 в 12:02

надо мелочь взять...

Гость
1 мар 2023 в 12:06

А ведь так можно любых артистов показывать в метро 🤔 Скоро Киркоров приедет с гастролями. Представляю как из туннеля выкатывается тележка, а на ней Киркоров весь в перьях 😱

1 мар 2023 в 16:17

Станции динамо и уралмаш - ну-да ну да пошли мы лесом...

Гость
1 мар 2023 в 07:30

Была в метро в Италии, в Германии, Франции и Испании....Фуги Баха на органе там не исполняют, НО они более развитые, у них больше станций по городам, на станциях метро есть туалеты для пассажиров, и даже небольшие кафе. А в Екатеринбурге, только и додумались затолкать на станцию метро орган. Жесть!

1 мар 2023 в 12:28

Там "Совет блогеров" и фонд Захара Прилепина решили начать "сбор на танк". Судя по картинке с лозунгом "Танк победы от народа - армии" танк "Армата", который никак до фронта добраться не может. А вы тут орган подогнали. Как так можно, когда в это время зять Шойгу проделывает смертельные трюки, питаясь несколько дней продуктами по "Красной цене" из Пятёрочки?

Гость
1 мар 2023 в 05:43

Все бы эти усилия,да на постройку метро.

1 мар 2023 в 08:09

Извините, но проезд теперь ещё на рубль придется поднять.

1 мар 2023 в 08:09

Решили порепетировать? Украинцы тоже в метро собираются регулярно

Гость
1 мар 2023 в 06:02

Это для безработных концерт?
Люди работают в это время
Многие.

Гость
1 мар 2023 в 06:24

Это на деньги от недавнего поднятия стоимости проезда? Некуда девать чтоли? Зачем вообще поднимали?

Гость
1 мар 2023 в 16:49

Путин и Собянин открыли Большую кольцевую линию метро, а в Екатеринбурге в метро затащили орган! Я думаю, что сейчас все ощутили разницу между Москвой и остальной Россией.

Гость
2 мар 2023 в 00:09

Сначала переместить снег ногами, который некому убрать,(на это денег нет у мэра)пока до станции дойдёшь, а потом и Баха можно послушать....

4 мар 2023 в 23:24

Записи всех существующих оргАнов поместились бы в обычный смартфон, что там в 300 кг опять купили за дорого?

Гость
1 мар 2023 в 06:01

Первая необходимость ?

Гость
1 мар 2023 в 04:49

Хм, сомнительное шоу

Гость
1 мар 2023 в 07:00

Вместо непостроенной филармонии на месте снесённого здания.

Это был прекрасный агитационный гроб, который по большим праздникам геркулесовцы вытаскивали на улицу и с песнями носили по всему городу. Обычно гроб поддерживали плечами Скумбриевич, Бомзе, Берлага и сам Полыхаев, который был человеком демократической складки и не стыдился показываться рядом с подчиненными на различных шествиях и политкарнавалах. Скумбриевич очень уважал этот гроб и придавал ему большое значение. Иногда, навесив на себя фартук, Егор собственноручно перекрашивал гроб заново и освежал антибюрократические лозунги, в то время как в его кабинете хрипели и закатывались телефоны и разнообразнейшие головы, просунувшись в дверную щель, грустно поводили очами.

Гость
1 мар 2023 в 08:21

Совсем уже заняться нечем что ли??

Гость
1 мар 2023 в 11:26

О, дааааа, только органа в метро нам и недостает

Гость
1 мар 2023 в 11:40

Посссать в метро негде, зато пианину поставили.

Гость
1 мар 2023 в 12:06

Вроде недавно плакали, что денег нет, стоимость проезда надо поднять, а вот на это нашлись деньги. Ни как не могу понять логику этих действий, кто это придумал , умеют мыслить логически?

1 мар 2023 в 11:58

Ну хоть что-то, пусть поиграют музыку, глядишь и вторая ветка метро появится, троллейбусы новые подвезут...

Гость
1 мар 2023 в 07:46

ну да, в метро тот самый контингент который сможет понять / прочувствовать органную музыку

Гость
1 мар 2023 в 04:32

Прикольно, конечно, но лишний раз проходить досмотр, чтобы послушать в середине рабочего дня виртуозное исполнение органной партии на сэмплере...

Гость
1 мар 2023 в 10:27

А разве можно громкую "эховую" мущыку под землей? Не будет обрушения метро?

Гость
1 мар 2023 в 11:05

развлекать будут директора метрополитена и его приближенных

Гость
1 мар 2023 в 12:05

И не уговаривайте, в метро всё равно ездить НЕ БУДУ! Убирайте унизительный досмотр!

Гость
1 мар 2023 в 16:02

Русская пословица ----ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ ЛИШЬ БЫ НЕ ПЛАКАЛО . Это про наших чиновников .

Гость
1 мар 2023 в 20:57

Намного легче было бы посадить на этой станции на простой стул киргизского чабана с домрой - он бы вам там наорал песни про степь и баранов. Про шашлык и башлык. Про бешбармак и рыло в пятак. Что было мучиться?

Гость
1 мар 2023 в 05:11

Пусть всю неделю играет!

Гость
1 мар 2023 в 05:52

Делалть нечего

Гость
1 мар 2023 в 07:13

Может не орган, а рентген как в Кольцово.... Рамки не справляются и нужен более детальный контроль пассажиров

Вахтеры будут с радостью говорить - "руки подними"...

Гость
1 мар 2023 в 07:54

Лучше бы 300 килограмм земли от направления с Уктуса выкапывали, а не орган.

Гость
1 мар 2023 в 10:38

Похоронный марш пусть играют .

Гость
1 мар 2023 в 13:14

берестяные рожки и балалайка - исконно черепные инструменты, долой гейропские органы

Гость
1 мар 2023 в 14:20

Обо всех секретных операциях сообщается в новостях. А в чем секрет тогда.

Гость
1 мар 2023 в 14:23

Где нормальный транспорт,зачем нам этот орган?!

Гость
1 мар 2023 в 14:47

Орган вам, а не филармонию!!)))

Новости РЎРњР?2