«Придется унести свою боль с собой». Лидия Федосеева-Шукшина в день 85-летия рассказала о скандалах в семье и обмане внучки
25 сентября 2023, 15:00
Гость
26 сентября 2023, 07:52
Склочные какие то .
Гость
25 сентября 2023, 23:14
"По ошибке переписала квартиру" - это как так? Хотела в дарственной написать "Оля", а случайно написала "Аня"?
Гость
25 сентября 2023, 22:33
Были ли царицы "великодушными русскими женщинами"? Судя по Федосеевой Шукшиной нет.
Гость
25 сентября 2023, 22:28
Образ "щедрой русской женщины" (с) в возрасте Шукшин не доработал, не создал.
Гость
25 сентября 2023, 19:57
Очень неприятные все женщины в этой семье. Если бы не громкая фамилия и огромный талант отца и мужа , их бы никто не знал , все бездарны абсолютно . А уж , в 85 лет делить квартиру с внучкой , прикрываясь памятью мужа , просто глупо.
Внучка с бульдожьей корыстной хваткой.
Бумеранг. Ещё маленькими девочку отобрали, отрезали от отца, изгнали. Вырастили в бабьей яме внучку, и получили результат.
И какова реакция матери Марии на своё чадо? Никакая, тк Мария проявляла себя такой же. Яблоко и яблонька.
Гость
25 сентября 2023, 18:43
Читать не стал, а что Барис не поможет?
Гость
25 сентября 2023, 18:26
Может заново наследство переписать,пока жива
Гость
25 сентября 2023, 18:22
фигасе она там мужаков меняла.. да еще адидасов этот, капец жа, ну 💩💩
С Алибасовым квартиры делила, теперь с внучкой.
А там ещё и дочурка Маша имеется, одновременно о царе печалущаяся и славящая Сталина.
Семейка.
Хорошо, что Макарыч не видит.
Number 1, Мария - абсолютно ядовитая смесь мракобесия и глупости.
Гость
25 сентября 2023, 16:49
А Настя ,она вообще не общается с великой актрисой?. Даже не знал ,что у нее 3 дочки.
Гость
25 сентября 2023, 16:41
Сперва отдала квартиры внучкам, потом решила забрать, ещё и грязью полила родную кровь, пахнет старческим маразмом... либо хорошо обработала дочь "каждый день приходила" Оля. Наверняка Оля за тем и ходила, квартиры делит
Гость
25 сентября 2023, 16:26
1.зачем она свои семейные проблемы выносит на публику?
2.зачем это все нам рассказывает городской портал?
"Федосеева-Шукшина в день 85-летия рассказала о скандалах в семье и обмане внучки"
Василий Макарович наверно бедный🤦 переворачивается там у себя постоянно!
Жена таким фриком стала знатным!!!👹
Гость
25 сентября 2023, 15:10
Какая-то на редкость неприятная семейка у них подобралась
Достижения
Свой среди своих