«Люди встали в знак поддержки». История оперной певицы из России, которая покорила Европу
29 октября 2023, 13:30
Гость
7 ноября 2023, 16:13
А кто постоянно вбрасывает про пугачевское семейство ,мне вообще паралельно что она кушает!
Гость
30 октября 2023, 11:30
Наверно, они уезжают туда, потому что у нас не кому слушать оперных певцов, и поэтому они мало зарабатывают здесь,хотят хорошей жизни,ну и развиваться в своём творчестве,там их ценят.
Российская?
Она живёт в Германии, муж немец и двое детей и судя по всему возвращаться не собирается.
И спортсмены выступающие под белыми флагами, которые снача подписывают что они не поддерживают сво тоже россияне которыми гордится правительство?
Какие-то двойные стандарты.
Под белыми флагами - это не Россия
Это Пучинни, опера "Тоска". Ария Каварадоси (E lucevan le stelle), т.е. мужская партия для тенора (хорошего... Доминго, Паваротти, Каррерас и некоторые другие, например Аланья или Кауфманн). Женщин, исполнявших эту арию, не знаю, сравнить не с кем...
Гость
29 октября 2023, 23:52
абсолютно согласна, поет средне, есть гораздо лучше и сильнее голоса.
Гость
30 октября 2023, 06:46
Гость
29 октября 2023, 23:52
абсолютно согласна, поет средне, есть гораздо лучше и сильнее голоса.
Так она пришла на конкурс поп-
Там это в новинку
У нас тоже фрики побежали, какой-то монах был.
Положа руку на сердце - иной раз мимо нот
Гость
29 октября 2023, 20:46
ну и э молодец тут бы она пела в ресторанах за копейки и спилась от безнадёги..
Гость
29 октября 2023, 20:33
"Алина Замалиева уже 7 лет живет в Германии". "Оперная певица Алина Замалиева семь лет прожила в Швейцарии" В уж определитесь....
Вы хотите платное образование для своих детей и внуков? °скоро получите
почему то в странах с этим самым платным образованием уровень жизни повыше чем у нас.... неужто бесплатное образование мягко говоря некачественное?
Гость
29 октября 2023, 17:13
Уехала, реализовалась, ещё пять лет и приедет на родину
Гость
30 октября 2023, 06:49
Зачем это её мужу и детям?
Они не россияне
Гость
29 октября 2023, 16:54
Да, там чтут и понимают талант.
Гость
29 октября 2023, 16:29
Очень талантливая и красивая девушка. Удачи ей!
А вот текст новости написан сухо и бездарно, википедия на минималках. Жаль, что корреспонденты еодина не умеют писать.
Гость
30 октября 2023, 06:51
Минус поставили
1.Либо девушка некрасивая (я бы её красивой не назвала)
2. Либо журналисты считают что они хорошо пишут
Гость
29 октября 2023, 16:22
мне нравятся комментарии...
Гость
29 октября 2023, 15:55
"""* Запрещен и заблокирован на территории РФ."""
- А что осталось не заблокированным, акромя истории жизни выжившей из ума Валентины Терешковой?
А не получится ли у неё так, что она скажет потом, что "кормила" всю Швейцарию, или пол-Европы? Сейчас мы её любим, а потом - бац! и девка уже не НАША! ...
Гость
29 октября 2023, 15:16
Кто такое может слушать?
Я не про эту певицу, а вообще?
Гость
29 октября 2023, 15:29
Гость, развитые люди ))
Гость
29 октября 2023, 16:26
Оперное пение великолепно, но до него надо дорасти.
Смотря и слушая наши официальные каналы (не смотрю 👀 и не слушаю 👂), не пора ли придти к выводу о том, что всё то, чем восхищался и внедрял в России Пётр I, пора предать забвению???Поскольку всё это: музыка, живопись, архитектура (особенно этот хай-тек), устройство и названия в армии, государственное устройство, журналистика (до Петра вообще не было) даже близко не имеет отношения к происхождению из России. Всё оттуда. Отменить! Вернуться в допетровское время и начать всё с начала? Ну если уж рубить с плеча (объявив СВО), то что же останавливаться на полпути??? (Сарказм! Пояснение не для ботов) 🤔
Весьма тактично вопросы сформулированы. А вот пусть ответит, например, господин Митрофан Простаков, ну, или какой-нить Незлой. Или возразят, хотя бы, достойно.
Гость
29 октября 2023, 14:03
Я горжусь самим собой, а эта оперная певица💩💩💩💩 пусть живет и не мешает мне................
Как она может тебе помешать? ))))))
Дюже любопытно.
Отравляет мозх...))) , как и ядовитые грибы, которые по внешности бывают почти одинаковы со съедобными грибочками. Мы только о мухоморах знаем о их ядовитости, и то по расцветке. Хотя, в некоторых случаях эти грибочки используют и для лечения людей... Особливо, когда лечат тёщ))) (это мама жены).
Так мы ей гордимся или порицаем за то, что живёт и работает в блоке потенциального противника? Поясните! Мы вообще за кого? Если НАТО хочет нам плохого, то что за человек тот, кто там развивает их культуру? 😳
Гость
29 октября 2023, 13:46
"— Да, были какие-то волны, моменты, когда не позволяли певцам выступать в театрах просто потому, что у них русский паспорт..."
И у нас в России тоже запрещается любая работа для иностранных граждан не имеющих на работу специального разрешения. Вообще рабочие места во всех мало-мальски приличных странах предоставляются в первую очередь гражданам своей страны, а иностранцам только после них.
Гость
29 октября 2023, 13:46
Алина 7 лет живёт в Германии. Ниже-Алина 7 лет прожила в Швейцарии. Вы определитесь уже,где живёт эта Алина.
Гость
29 октября 2023, 13:44
Правильно сделала , не чего делать здесь!
Живет как человек в загнивающем, есть права и свобода
Гость
29 октября 2023, 13:41
я лёг в знак поддержки спины
Гость