перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы

28 ноября 2023, 08:00
Гость
Гость
23 сентября 2024, 13:05
и Баста туда же.!!!Я бы их всех в метро послушала.А их гонорары на продолжение строительства метро в Екатеринбурге или на Сво.
Гость
8 декабря 2023, 22:10
За это еще и деньги платить?!
Гость
4 декабря 2023, 17:13
Послушаю *мафон* спасибо
Гость
29 ноября 2023, 19:35
Лучше медицину развивайте, сделайте ремонт в больницах, обеспечьте людям здоровье, наладьте импортозамещение, все как всегда для людей. Эти концерты только бабки смотрят по 80 лет, в новый год люди советские фильмы смотрят
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2023, 14:23
Артист признан иноагентом с запретом въезда в Россию на 50 лет!!! При этом иноагент - это не иностранный потому, что большинство это коренные россияне, не агент потому, что ни на какое агентство он не работает, а просто имеет собственное мнение, отличное от официального! Вам не кажется, что начала действовать новая охота на 🧟‍♀️??? 🤔
Гость
29 ноября 2023, 07:10
Я бы пинка им отвесила вот их гонорар .
Гость
29 ноября 2023, 00:23
Что-то поутихло с Шалманом. Видимо госмордам тоже уже приелся, слушать одно и тоже в стиле Северной Кореи. А ни бизнес корпоратив такое ни один нормальный эйчар не позовёт.
Гость
28 ноября 2023, 23:50
Не дай бог кого-то из этого списка услышать или увидеть в новогоднюю ночь... Чур меня, чур...
Гость
28 ноября 2023, 21:39
Шаман это кто?
280308278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 18:24
А где Олечка? Обидно...
Гость
28 ноября 2023, 17:55
Фанаты коков, шаманов и прочих "звяздов" активно минусуют нормальные комменты)) да слушайте вы на здоровье их кривые тексты и дребезжащие завывания, смотрите на кривляния и верьте, что это, ха, и есть музыка) показатель развития человека - то, что он читает, слушает и смотрит. Хотя о чем это я.. "читайте " - это слово явно не для коко и шаманопоклонников))
Гость
28 ноября 2023, 17:50
Не носите им свои деньги и останутся они без гонораров. Сами их возвышаете, делаете идлов из них, кумиров, а им ваши денежки нужны, потом жалуются, что денег нет после концерта.
Гость
28 ноября 2023, 17:15
Почему гонорары отечественных звезд выросли из-за курса рубля? Или они не отечественные, а просто продажные и двуликие твари!
Гость
28 ноября 2023, 16:54
хоспаде лучше бы молодые местные коллективы приглашали, и премию сотрудникам выплачивали а не всяких кок с шаманами заказывали
Гость
28 ноября 2023, 16:24
Клава 💩💩💩💩😡👎шаман 🤔👶🤷🙄
Гость
28 ноября 2023, 16:03
Шаман такой противный, даже бы со стола поесть не дал ему
Гость
28 ноября 2023, 15:48
А вика цыганова сколько стоит после скандала
Гость
28 ноября 2023, 15:39
Я вот никак этого понять не могу, за что им такие деньги? А медсестры в реанимации за копейки работают. А в шоковом пацаны за какие копейки пластают. Это просто нецензурная брань одна
Гость
28 ноября 2023, 15:24
Если б Клава Кока зиговала, то ценилась бы гораздо выше какого-то там недошамана.
Гость
28 ноября 2023, 15:11
Разбаловали,покормить на концерте и достаточно
Гость
28 ноября 2023, 15:02
Пир во время чумы. Недавно читал как бабушка плакала, у нее после ЖКХ осталось 1,5 тыс на десять дней до следующей пенсии, спрашивала у сытых и довольных как ей прожить? Почему чел получающий за 3-4 часа работы 10 млн. и человек с зарплатой в месяц 30-40 тыс платят одинаковый налог 13%?
Гость
28 ноября 2023, 14:56
Искренне жаль людей, не имеющих музыкального слуха, не понимающих, что такое хорошая музыка, талантливое исполнение. Какие-то коки, шаманы - и за это ещё платить деньги?? Н-да, культура нынче скатилась даже глубже дна
Гость
28 ноября 2023, 14:52
Дороже застольные песни, которых почти не поют.
Гость
28 ноября 2023, 14:27
напиться, потрясти сумой (т.е. кошельком), максимум завалиться с кем то... вот он НГ по руцки
Гость
28 ноября 2023, 14:12
через меня Клаву можно вызвать с доплатой от нее
Гость
28 ноября 2023, 13:43
Это мне надо заплатить большие деньги, чтоб я стал их слушать! Р.С да кстати, эти деньги я отдам на благотворительность! 😇
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 13:11
Да даром не нужны эти певуны ,по ТВ надоели, а их кто-то за бешеные миллионы заказывает , да ещё под фонограмму поют...
Гость
28 ноября 2023, 12:20
Не, ну если бы мне дали много, очень много денег, я бы согласился послушать, но не смотреть
Гость
28 ноября 2023, 12:16
Дурдом.. И это ,,патриоты,,??????????
Гость
28 ноября 2023, 11:29
Я бы и за бесплатно их не заказал, но, увы, мещанский дух правящих балом нуворишей неистребим. А, кроме того, не стоит забывать, что это попросту неплохой способ отмывания.
Гость
28 ноября 2023, 11:13
Даром не надо...
Гость
28 ноября 2023, 11:13
10 лимонов обычному человеку за всю жизнь не накопить, а тут сразу за один концерт, это только если бабушкину квартиру вы продадите в Москве и вам может повезет, а так с ежемесячной зарплаты никогда не накопить (даже если откладывать) 10 лимонов за всю жизнь!
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 11:06
кому они нужны за такие деньги??? включил радио: одни асти , зиверты и гагарины крутят... уже тошнит от них..
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 11:06
а тут еще платить за этот шлак????
Гость
28 ноября 2023, 11:04
Задаром не нужны...Полный отстой...
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 10:45
SHAMAN же ярый патриот. Он для народа бесплатно должен петь...
Гость
28 ноября 2023, 11:26
Показной патриотизм вполне хороший, а главное проверенный способ заработка.
Гость
28 ноября 2023, 12:06
Кстати, стоимость его выступлений на всяких днях городов и т.п. закладывают в бюджет. Т.е. на наши налоги
Гость
28 ноября 2023, 18:06
такие сейчас патриоты, якобы патриоты, сегодня нашим, завтра вашим
Гость
28 ноября 2023, 10:43
Кто разрешил шаману писать его название иностраными словами? Ведь Госдума запретила использовать иностранные слова?
Гость
28 ноября 2023, 10:42
Певцы судного дня....
Гость
28 ноября 2023, 10:41
В целом ужас...нет артистов.
Гость
28 ноября 2023, 10:40
А почему так называемый певец под кличкой шаман, пытающийся петь патриотические песни, называется иностранным словом SHAMAN, заимствованным из английского языка, страны входящей в блок НАТО, а не из великого русского языка? Опять иноагент, косящий под патриота! 😂😜
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 12:22
как и железные UAZ. водят нас за нос.
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 14:09
Шаман - слово совсем не английское😁
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Неужели это все что есть в России 2023 года????????
Гость
28 ноября 2023, 10:36
Человеку названием клава кока только бычки на привозе торговать, а с названием шаман этих бычков ловить.
Гость
28 ноября 2023, 10:31
кокс или понос
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:25
Откуда у людей такие суммы,чтобы этих лабухов заказывать?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:24
Я буду сам песни руки вверх орать 31 у кибушки,например-чужие губы тебя ласкают ..
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:23
Даешь Клаву за 10 млн
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:23
Кто такой зиверт?немец что-ли?
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 12:08
Рольф Максимилиан Зиверт был швейцарцем.
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 14:12
Зиверт - единица измерения энергии. Слово шведское.
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 14:13
28 ноября 2023, 12:08
Рольф Максимилиан Зиверт был швейцарцем.
или шведом?
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 10:22
Это вы еще цены на билеты в театры на НГ-каникулах не видели…)
Гость
28 ноября 2023, 10:20
Да ёлки-палки включили запись с песнями и вперёд на танцы и денег 💰 меньше уйдёт. Не понимаю такого маразма платить такие огромные деньги.
Гость
28 ноября 2023, 13:34
Гость, в основном это организации заказывают. А для хорошей фирмы это не такие большие деньги. Понятно, что обычный человек в свою хрущёвка Киркорова звать не будет 😂
Гость
28 ноября 2023, 10:19
Таорчество Шамана хоть актуально в нашу непростой период. А кока что поет, кроме рекламы магнита ни чего.
Гость
28 ноября 2023, 10:24
Совершенно верно
Гость
28 ноября 2023, 10:25
Это ДА
Гость
28 ноября 2023, 15:00
Одного не пойму зачем вы себе создали то этот непростой период?
Гость
28 ноября 2023, 10:11
На этот хронический цистит, с постоянным зажимание ног, вообще не возможно смотреть, а слушать тем более...
Гость