первоначально показалось что про набиуллину, показалось ...
Гость
12 декабря 2023, 12:42
С днём рождения Светлый!
Гость
12 декабря 2023, 11:45
Светлакова с днём рождения. А бездарную серость костомину, которая боится пропустить безобидный, в общем-то, комментарий, на мыло.
Гость
12 декабря 2023, 11:42
Комик замарал образ порядочного уральца сфотографировавшись с либерастическим предателем!
Хочешь остаться человеком - прочь из гламура!
Гость
12 декабря 2023, 12:44
Это ты с ним сфотографировался что ли, либерастический предатель?
Гость
12 декабря 2023, 11:40
внимание ряда СМИ привлек 45-летний юморист Сергей Светлаков. Авторы издания Readovka утверждают, что бывший участник «Уральских пельменей» ругал Россию, что, однако, не мешает ему зарабатывать на соотечественниках.
Самый классный образ это Славик)))В Горько! сыграл эпизод ничего,а всё остальное так себе,с Ургантом вообще полный отстой,но заработал и хорошо.Если ещё не как Ургант будет и дальше мощно бабло рубить.Может и бизнес про рестораны и с доходом не знаю,это точно не маё,но как я знаю это дело доходное мощно в плане одного-несколких заведений,но не сети,Вон Макдональдс ушли,всё продали и вообще доход упал.Потеря бизнеса в России это утопия (это не Латвию или даже украину потерять)и они это знали,но счета все превязаны были к банкам под санкциями,да им и пообещало правительство сша денег,типа сейчас уйдёте,а как РФ сломается вернётесь и мы вам заплатим.Не зря Адидас уже вернулись под другим брендом для торговли.Требование денег в Германии вообще захлестнуло власть,компании доходы теряют реально.Да и это Вкусно и точка то,тоже доходов нет.Но я уверен,там всё Макдональдс наладил,они на доход выйдут,народ ещё плохо знает бренд Вкусно и точка.Самсунг вон ушли и уже умирают,но пока по чипам памяти они крутые,только их ссд и память стоит покупать,благо моделей выбор огромен благодаря параллельному импорту.
Гость
12 декабря 2023, 12:40
Как говорил сильно православный патриот Якунин "Считать деньги в чужом кармане не хорошо". В отличии от Якунина, Светлаков ни у какого ничего не украл и бюджет не пилил, откаты не брал.
Уже много лет Сергей живет в Москве, где снимается в кино, ведет телешоу на ТНТ. Он же вроде уже на СТС?
Гость
12 декабря 2023, 10:54
Он сколько места на сервере занял хвалебный опус про клоуна и скомороха Светлакова.А какая польза от него городу Екатеринбургу? Ну? Что построил? Ах, да! Какой -то забавный ресторан открыл с мордой ишака на фасаде. И где нынче эта харчевня? Там, кажется, уже банк какой-то обосновался?Прогорел, смешарик? Что ещё построил Светлаков. как, например, Дацюк? Есть, что показать? А что ж Светлаков-то в Москве обретается, а не здесь, на родине? Да оттого, что родины-то у него нет! Она у него там, где бабки!А какой пост забабахала ради него ципса с Еодина?Прям как с главного патриота.Срамота! Вот вам и повод для сравнения двух известных персонажей! И отношение к ним стоящих у руля власти.
Гость
12 декабря 2023, 12:32
"От улыбки серый день СВЕТЛей" 🎶🌞
Гость
12 декабря 2023, 10:42
С днюхой тебя Эльвира👍
Гость
12 декабря 2023, 10:38
Я так понимаю, что Е1 про Дулина побоялся писать, друг обвинят в пропаганде чего....
Гость
12 декабря 2023, 11:47
костомина всего боится, "как бы чего не вышло", синекуру ей больше не найти, с её-то способностями.
Достижения
Свой среди своих