я посмотрел адидаса убьют пальто посадят не благодарите
Гость
13 декабря 2023, 13:01
Какие же вы у6огие, комментаторы на е1. Как мне вас не жаль.
Гость
13 декабря 2023, 12:04
Переснимут, чтобы 2 сезон снять потом, а он не к чему.Поставили точку и всё.
Гость
13 декабря 2023, 11:20
норм сериал, реалистично, хотя думаю большинство из нас вспоминает конец 80-х и 90-е с болью и содроганием... на Западе бы народ такое не пережил, удавились бы от страха и голода
На нём стоИт маркер 18+ но по ощущениям окромя школьников этот сериал никому не интересен.
Гость
13 декабря 2023, 06:10
6 серий выпусти одна за другой, потпрайсу их 8, ждать выхода остальных желания нет!
Гость
13 декабря 2023, 04:13
Очередное духоподъёмное мыло для быдла на деньги АП.Дескать сбивайтесь в организованные уличные группы,а применение мы вам найдём,например для расправ над неугодными с дальнейшей утилизацией на сво.
Гость
13 декабря 2023, 04:07
"Усики - пропуск в трусики". У АУЕшников они никогда не канали, даже в 70-80
Гость
13 декабря 2023, 04:04
Зачем это 💩 так усиленно навяливают?!
Гость
13 декабря 2023, 03:51
Зачем это покупать?! Что за бред?!
Гость
13 декабря 2023, 03:34
Хватит уже писать про это ивановское говно!!!! Не фильм - а позорище! Тьфу!!!!
Гость
13 декабря 2023, 03:17
Пока одни боты негодуют)
Гость
13 декабря 2023, 03:16
ПЕреснимать финал в угоду начальтву.....не по пацански...Хорошо что слили.
Гость
13 декабря 2023, 02:50
статья от петухов. Слово пацана даю!
Гость
13 декабря 2023, 02:47
Так это постановка все, договорняк, для хайпа и тираж книги увеличили.
Гость
13 декабря 2023, 01:37
Итого за сегодня минус триста тысяч в госбюджете. Денежки пошли на суши для неграмотных евреек и штаны с начесом для шутько.
Гость
13 декабря 2023, 02:33
Это коммерческий проект, удило...
Гость
13 декабря 2023, 13:31
Гость
13 декабря 2023, 02:33
Это коммерческий проект, удило...
Иди от, бондарчук и институт развития интернета пасутся только там, где есть бюджетные деньги.
Гость
13 декабря 2023, 01:32
Крыжовников бездарь и похититель бюджетных денег((((
Гость
13 декабря 2023, 04:06
там при минкультурки целые еврейские династии поколениями пасутся и деньги на трешак всякий списывают без% и возмещения. Бэд комедиан их чуханит.
Гость
13 декабря 2023, 01:32
Как только услышал имя Жоры крыжовникова,решил точно ,что смотреть это не-бу-ду!!!!!
Выпустили пять книг в тираж 😀
Сейчас громко заявили, дефицит
Из-за того что столько рекламы, даже фильм смотреть не буду.
Уже отвращение
Гость
13 декабря 2023, 08:43
Вообще даже и не думал смотреть этот сериал. А по телевизору прям крутили и крутили рекламу. Словосочетание, слово пацана, уже напрягает. Лично у меня никакой романтики нет по 90м. И вообще, зачем это сняли, что показать, чему научить? У всего есть цель...
Достижения
Свой среди своих