перейти к публикации
214 комментариев к публикации

Изучаем райдер Игоря Николаева, который выступит в Екатеринбурге

5 марта 2024, 13:33
Гость
Гость
1 апреля 2024, 10:43
Возмущению предела нет. И никакой любви к таким артистишкам не осталось совсем
Гость
1 апреля 2024, 10:20
А корона никому не жмет? Ау спуститесь на землю небожители... смотри какие цацы приезжают.... дома будете изгаляться с утра до вечера,царьки местечковые...
Гость
8 марта 2024, 19:43
Гости,вам больше делать нечего,как писать гадости??? Послушайте его музыку,его песни и вы станете добрее! Ну,как и сколько можно плохого писать о человеке??? Не нравится ,не смотрите и не слушайте. Вы не задумывались,что о вас так может коллега говорить и желать того же? В мире итак много зла и вы туда же((( Даже если он и не читает это,мне да и всем почитателям его таланта, читать это неприятно. Вы бы видели какая атмосфера бывает на его концерте- все поют! У меня даже кашель на время концерта прошёл
Гость
7 марта 2024, 17:14
Он ,что спать едет ,шторы закрыть ,на СВО его отправить ,а смотреть мы не хотим его а Екатеринбурге .
Гость
7 марта 2024, 10:21
Ужас,какие злые люди!!!Но самое удивительное,что я вчера отправила позитивный комментарий и его не опубликовали.Почему????Он доставляет радость своими песнями,своей музыкой! А вы такие гадости пишите! Люди,откуда столько злости??? Вам нечем заняться?! Но и к тем,кто это публикует столько же вопросов. Зачем????
Гость
7 марта 2024, 06:15
Да кому он нужен?
Гость
6 марта 2024, 22:41
Да оно и даром не надо
Гость
6 марта 2024, 20:12
Гнать метлой давно Пора
Гость
6 марта 2024, 13:38
😐
Гость
6 марта 2024, 13:18
Он пел 2 года тому назад на Дне города в Волчанске. Это был просто ужас, мимо нот...
Гость
6 марта 2024, 12:47
А он вообще ничего не перепутал у нас у президента меньше запросов
Гость
6 марта 2024, 11:45
Авторы! Зачем вы публикуете эти райдеры? Людей позлить? Это внутренне дело организаторов. Это материал для желтой прессы - обсасывать нижнее бельё. Каждый человек, выбирая, допустим, место отдыха в Турции, рассматривает условия, которые ему подходят: у каждого свои требования к пляжу, к расположению отеля и т.п. У артистов - тоже свои предпочтения, свои привычки. Учитывая, что они полжизни проводят на гастролях, в дороге - они хотят комфорта. Райдер - общемировая практика. Просто ЖУРНАЛИСТАМ не надо всё это вываливать на потребу публике! А то, что ест в номере - в ресторане конечно же ему все будут заглядывать в рот и потом рассказывать, что и как он ел.
Гость
6 марта 2024, 10:31
Хоспидя... "шишка на ровном месте"! Игорь Николаев мой земляк, люблю его песни, но вот прочитала этот райдер... песни продолжаю любить, а вот человек зажрался... возомнил о себе невесть что... неприятно!
Гость
6 марта 2024, 09:51
Ишь какие мы баре стали!!!😠 То ему не то ему бегом принеси!😠 А в шынку тебе не пукнуть!😠😁
Гость
6 марта 2024, 09:02
приемщик пищи со столика... кому ты сдался, собиратель девочек из детдомов
Гость
6 марта 2024, 08:28
Довольно скромный и адекватный райдер для такой звезды.
Гость
6 марта 2024, 08:18
Кровать себе расправить уже не в состоянии
Гость
6 марта 2024, 07:45
а оно нам надо?
Гость
6 марта 2024, 07:30
Ему клапан не оторвёт от такого сочетания продуктов)))
Гость
6 марта 2024, 07:28
Если это все в номер принести, там едой пахнуть будет)))
Гость
6 марта 2024, 06:29
Да пусть уже сидит в своей комнате с задернутыми шторами и жуёт свой завтрак в комнате. Потом выходит на сцену и говорит зрителям, как он их любит, что они лучшие))). На СВО его не возьмут, там нет комнаты с кока- колой. Пусть едет обратно к себе в Майами и не позорится!!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 06:06
Никакого чеснока, освященной воды и серебряных пуль
Гость
6 марта 2024, 02:16
И что, реально ему тапочки распакуют, и кто то на концерт придёт?
Andreew

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 23:50
А он точно думает что водитель с ним захочет разговаривать не то что первым, а вообще? Он не в курсе, что скромнее стало быть модно. А то не долго и список не желательных артистов попасть
Гость
5 марта 2024, 23:49
А вот что за странность - постель расправлены и тапочки распакованы
Гость
5 марта 2024, 22:50
Пусть едет на Донбасс (хотя кому он там нужен 🤣) но там будут и орехи и на орехи и темные шторы , чтобы не прилетало. Совсем эти лицемерные лицедеи Оборзели. Блин кто на него ещё ходит смотреть??? Деньги некуда девать?????
Гость
5 марта 2024, 22:47
заслужил
Гость
5 марта 2024, 22:45
Иииигаааарь!!🗣👵
Гость
5 марта 2024, 21:45
Сколько городу обойдется это поздравление (удовольствие)? Может лучше Дронов закупить на сво.
Гость
5 марта 2024, 22:47
Дронов это певец Шаман. Фамилие у него такое.
Гость
5 марта 2024, 22:48
Задронов😂
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2024, 21:43
Ни до фига претензий у престарелой типа звезды?
Гость
5 марта 2024, 22:48
Как у пенса все ОК. Дедушка😺😸😹👴
Гость
5 марта 2024, 22:50
Няяя, дядуля😂
Гость
5 марта 2024, 21:16
Думает, что на него кто то покушаться будет, раз шторы закрыть и тонированная машина. Уж не смешил бы народ!
Гость
5 марта 2024, 21:08
Ешкин кот! Кому он вообще нужен. Давно уж в тираж вышел. На пенсию пора.
Гость
5 марта 2024, 20:50
Лесом иди певец! Вообще не понимаю кто на их фанеру ходит.
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2024, 20:33
Творчество Игоря не люблю, а как человек он мне нравится. И райдер абсолютно нормальный
Гость
5 марта 2024, 19:56
Зачем всех извращенцев печатаете. Где культура????
Гость
5 марта 2024, 19:54
Он жирует на деньги тех кто пришел смотреть старого перца. А кто то идёт в бесплатные столовые. Это справедливость??? Он то налоги не платит
Гость
5 марта 2024, 22:50
Бабушки и ходят про девчонку в шишнацыть лет послухаць)
Гость
5 марта 2024, 22:51
А кто-то всегда идёт в бесплатные. Что теперь, не кататься на иномарках пассажиром в тапках?
Гость
5 марта 2024, 22:52
Справедливость за углом😏🚔
281909726

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 19:39
Райдер... Что это ? Я не знаю такого слова...
Гость
5 марта 2024, 19:37
достали мужика поклонники😂
Гость
5 марта 2024, 19:35
Да на фиг!:))) Что возомнили о себе господа из шоубиза, вот прямо Боги:)))) С таким райдером, лучше пусть остается в Москве. Лично мне он давно не интересен, как певец. У него и раньше голоса не было, а сейчас тем более.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 18:59
кальмар сушёный на старость не заработал чоли
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 18:59
наф он сдался
Гость
5 марта 2024, 18:35
Типо заезда.... Условия ему подавай! Возомнили они из себя!!! Фу
Гость
5 марта 2024, 17:58
Интересно живьем петь будет или под фанеру.
Гость
5 марта 2024, 17:54
У тещи с тестем не хочет пожить?!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2024, 17:50
Это что за крокодил?
Гость
5 марта 2024, 17:49
Пусть на передовой выступит, бойцов развлекет, а потом проголодается, тушенки поест.
Гость
5 марта 2024, 17:34
Если приедет, то значит народ как всегда прогнулся. Как был народ рабом крепостным, так им и остался. А мошенники пользуются!
Гость
5 марта 2024, 17:33
Николаев-"суперстар". В переводе на нормальный русский-очень даже того,далеко немолодой. А понтов-то,понтов. Екатеринбург для него глухая деревня. Вот и "пыжится".
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 17:23
Отправьте его лесом, объяснив ему, что феодализм у нас в стране весь закончился... Пусть после выборов приезжает к нам (если народ захочет) и с зашитой губой. И Киркорову пусть передаст, что власть в стране переменилась, особенно, по отношению к "певчим птичкам"... Нам теперь больше нужны станочники широкого профиля ... на заводы наши. Или водители автобусов и пр. общественных транспортных средств
Гость