E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Культура «Нехер вам делать в нашей стране». Самый эпатажный певец 90-х — про Аллу Пугачеву и других уехавших

«Нехер вам делать в нашей стране». Самый эпатажный певец 90-х — про Аллу Пугачеву и других уехавших

Шура предложил валить всем, кто не любит Родину

Посмотрите, что Шура сказал об Алле Пугачевой

Самый эпатажный артист 90-х Шура рассказал E1.RU о своем отношении к Алле Пугачевой, которая вместе с семьей покинула Россию вскоре после начала СВО и остановилась в Израиле.

Примадонна несколько раз возвращалась в страну: последний был в начале ноября 2023 года и посетила свой особняк в деревне Грязь, однако уже 5-го числа улетела в Латвию.

— Ну а я ее люблю до сих пор, нормально всё у нас. Помните, когда в ссылку декабристов слали и жёны ехали за ними? Вот она так же, ну и слава богу. Она любит своего мужа, это здорово. Это ее политика, молодец. Она любит мужа, любит своих детей. Она поехала за мужем. Это нормальная история, — пояснил Шура.

Также Шура проехался по остальным покинувшим страну звездам:

— Пусть остальные сваливают быстрее. «Небеса обетованные» помнишь фильм с Лией Ахеджаковой? Как она сидела: «Мест хлебных мало»! Вот это вот! Мест хлебных мало, понимаешь? Я всем советую, [уезжайте] дальше все. Те, кто [договорился], нехер вам делать в нашей стране. Кто не любит свою Родину и кто ее не ценит, валите все [подальше].

Полное интервью с Шурой можно почитать по этой ссылке.

Певец выступил в Екатеринбурге 10 марта. За полчаса до его концерта выстроилась огромная очередь. Обязательно посмотрите наш фоторепортаж.

У нас есть культурный телеграм-канал «E1.RU | Афиша». И сейчас мы там разыгрываем iPhone15 и еще шесть крутых призов. Обязательно подпишитесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE60
Смех
HAPPY24
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY42
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления