E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Теракт в Crocus City Hall В Екатеринбурге перенесли концерт Леонида Агутина

В Екатеринбурге перенесли концерт Леонида Агутина

Причина — теракт в Crocus City Hall

Новую дату мероприятия организаторы обещают назвать позже

В Екатеринбурге перенесли концерт Леонида Агутина, который должен был пройти 24 марта в ЭКСПО, сообщили организаторы. Это связано с терактом в Crocus City Hall в Подмосковье. Ранее свердловский губернатор Евгений Куйвашев поручил отменить все развлекательные мероприятия в регионе.

— Чудовищный теракт унес жизни десятков людей. Команда «Екатеринбург-ЭКСПО» приносит искренние соболезнования семьям погибших. И желает всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Запланированный на 24 марта концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина будет перенесен. Новая дата будет объявлена в ближайшее время. Скорбим вместе со всей страной, — сообщили в «Екатеринбург ЭКСПО».

Уральцы раскупили самые дорогие билеты на концерт Агутина, свободных мест почти не оставалось. Напомним, что в декабре 2023 года певца неожиданно госпитализировали, а его концерты оказались под угрозой. В последний раз Леонид Агутин выступал в Екатеринбурге на концерте в честь Дня строителя, посмотрите отзывы читателей E1.RU, которые посетили праздник.

Также мы опубликовали инструкцию о том, как вести себя во время теракта. После трагедии в Подмосковье в центре Екатеринбурга, на площади 1905 года, появился стихийный мемориал, а рекламные баннеры окрасились в черный, траурный цвет.

Студентов уральских вузов отправили на дистант, ориентировочно, в таком режиме они будут учиться до понедельника включительно.

Всю информацию о теракте мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления