E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Теракт в Crocus City Hall Вузы Екатеринбурга массово уходят на дистант после теракта в Crocus City Hall

Вузы Екатеринбурга массово уходят на дистант после теракта в Crocus City Hall

Дни открытых дверей для абитуриентов переносят на другие даты

Собрали всю актуальную информацию о том, как будут учиться студенты

Вузы Екатеринбурга массово уходят на дистант после теракта в Crocus City Hall. Университеты переносят дни открытых дверей для абитуриентов на другие даты и уже усилили меры безопасности. Собрали всю актуальную информацию.

Студенты УрФУ будут учиться в гибридном формате, ректорат университета порекомендовал институтам перейти на смешанный график работы. Все массовые мероприятия отменены до особого распоряжения.

В УрГАХУ студентов и преподавателей попросили быть предельно внимательными и осторожными, выразив свои соболезнования погибшим в Подмосковье. С аналогичной просьбой обратились и к студентам и всем сотрудникам вуза в УрГЮУ.

В УрГАУ тоже отказались от мероприятий, а все лекции и пары 23 марта пройдут в дистанционном формате.

В УГЛТУ из-за трагедии отменили квест «Сказочная тайга», занятия студентов будут дистанционными до понедельника включительно. Занятия в спортивных секциях и творческих коллективах отменены. В УГМУ также перенесли день открытых дверей.

В УрГУПС сообщили, что день открытых дверей все-таки состоится, но с соблюдением повышенных мер безопасности.

Трагедия произошла вечером в пятницу, 22 марта. Неизвестные люди в масках ворвались в здание концертного зала в Подмосковье и открыли огонь. По данным Следственного комитета России, погибли 60 человек.

Тем временем в Екатеринбурге появился стихийный мемориал жертвам теракта, а с рекламных щитов снимают вывески, заменяя изображения на свечу памяти. Прочитайте, как горожане переживают из-за трагедии и как меняются городские улицы. Одним из очевидцев стрельбы стал актер «Уральских пельменей», екатеринбуржец Сергей Светлаков.

Прочитайте репортаж наших коллег из MSK1.RU о том, что этой ночью происходило у Красногорской больницы. Минздрав Подмосковья опубликовал список пострадавших в Crocus City Hall. Сейчас в нем числятся 146 человек, 60 из которых в тяжелом состоянии. Также в списках пострадавших значатся восемь детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления