перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Юлия Михалкова рассказала об отношениях с «Уральскими пельменями»

5 апреля 2024, 12:35
Гость
Гость
9 апреля 2024, 12:56
Ввернись, я всё прощу!🤗
Гость
8 апреля 2024, 16:00
Ладно, я не в обиде на Р.мчика. он .еликий, .еликий артист, актер. с белыми и чистыми белками. класс. да и кто-то уже, мы все надеемся пережил ситуацию, стал сильнее, выше и чище... и результат не должен заставит себя долго ждать! целую, обнимаю всем сердцем, мои драгоценные!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Гость
8 апреля 2024, 13:31
Походу точка сингулярности настает О, Уважаемый и любимый всеми и друзьями а особенно .рагами, удивительный, восхитительный, самый-самый лучший В.В., я весь ваш без сухого остатка... 🚔🚔🚔🚔🚔🚔🚘🚔🚔🚔🚔🚔🚔
Гость
6 апреля 2024, 18:38
Юличка , вы наша талантливая звезда с Урала ! Мы вам желаем счастья и всякого благополучия ! Да здравствуют наши "Пельмени" !
Гость
6 апреля 2024, 16:05
ничё не понял, так она ничё не рассказала. сказала как она у всех са са ла*?
Гость
6 апреля 2024, 17:02
Гость, фантазер
Гость
6 апреля 2024, 14:17
не моя она, не моя помоему Губин так пел могу обшибаться😁
Урал Сила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 11:08
Надо было нарожать пельмешек, там и в акционеры не далеко
Гость
6 апреля 2024, 17:04
Урал Сила, нарожает, но вам не покажет, если не попросите. а просить нужно ооочень хорошо!
Гость
6 апреля 2024, 08:05
Оглох аж от громкого заявления👨🏼‍🔬
Гость
6 апреля 2024, 07:28
Плевать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 00:59
что такое звезда?
Гость
5 апреля 2024, 23:47
Была бы поумнее,по сей день деньга бы продолжала капать,и не малая!Креативное ядро Пельменей дало ей работу,подняло социальный статус,помогло ей поверить в себя,но нашей Золушке захотелось стать "Влыдычицей морскою"!Ан нет,Пушкин был прав,разбитое корыто ждёт её,она одна из себя ничего не представляет,обыкновенная серость и бездарь!Её сильно завышенная самооценка и маниакальная страсть завладеть вниманием аудитории уже начинает сильно раздражать!
Гость
6 апреля 2024, 00:15
Гость, этж что за писатель неизвестный наше почтение, вы что, .евс -громовержец, чтобы решать за человечка хорошего его жизненный путь? Вам никогда-никогда не достичь ее уровня, пусть даже она в небольшом ауте. но она гораздо ближе стала к саоему женскому счастью. вот вы все и .якаете, потому что скоро оно, близко. девушка полностью на выданье! кровь с молоком(которым детей кормят) счастья тебе, Юля!
Гость
5 апреля 2024, 23:05
Фууу, ну, наконец-то точка кипения пройдена. можно идти спать спокойно люди, отноститесь к людям по-людски! неважно, красивее они вас или нет, или тупее, или еще как-то отличаются от вашей нормы. и тогда вы всегда будете на высоте. с волками жить по-волчьи выть. вы же не волки, а люди! прошу простить, если какой-то левый гость кого-то задел. просто разминка перед настоящим .оем
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2024, 22:42
а мне она нравится, хорошая она, лично знаю
Гость
5 апреля 2024, 23:07
🤝💪👍
Гость
5 апреля 2024, 22:00
Рыба Гуппи громко признаётся 😂🤣
Гость
5 апреля 2024, 21:24
Кому нужна эта звезда местного розлива? Больше не о чем писать е1?
Гость
5 апреля 2024, 20:12
а где заявление-то? громкое? забыли? эээхххх...
Гость
5 апреля 2024, 23:00
Гость, ну, начинайте уже! не томите людей, я вас прошу
Гость
5 апреля 2024, 20:06
мне уже жрать хочется пельмени, пельмени, пельмень.... как бы чё после жратвы не захотелось ой, о чем эт я баньте меня скорей мой Елисей, приди скорей и отними меня от батарей или Прометей вам до этого никогда не дорости!!!!!!!! дорогие переписчики
Гость
5 апреля 2024, 20:52
Гость, дорасти
Гость
5 апреля 2024, 21:12
Гость
5 апреля 2024, 20:52
Гость, дорасти
Гость, научил, научил
Шушара Тюремная

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2024, 20:02
Глупая!!Обычно люди это скрывают
Гость
5 апреля 2024, 20:40
Классная!!, смотрите!!!!!! весь мир затаил дыхание! на сцену выносят под ваши бешеные апплодисменты.......Умную!!!! вот она!!!! все смотрите и запоминайте, пока авочку не удалила
Шушара Тюремная

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 апреля 2024, 20:51
Гость
5 апреля 2024, 20:40
Классная!!, смотрите!!!!!! весь мир затаил дыхание! на сцену выносят под ваши бешеные апплодисменты.......Умную!!!! вот она!!!! все смотрите и запоминайте, пока авочку не удалила
Ты нормальный??
Гость
5 апреля 2024, 21:35
5 апреля 2024, 20:51
Ты нормальный??
Классная!!, о, да!!!!!
65062308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 20:00
Интересно работает модерация - мгновенное отклонение (именно мгновенное) при критике автора темы.
Гость
5 апреля 2024, 21:53
65062308, не все коту под масленницу, дорогуша
Гость
5 апреля 2024, 19:48
не кому не нужная
Гость
5 апреля 2024, 23:09
Гость, не плачьте, милая девушка, все еще у вас впереди🚂
Гость
5 апреля 2024, 18:53
Надо было менеджмент нанять, а то совсем поругаетесь из-за денег и акций
Гость
5 апреля 2024, 20:38
Гость, Вам бы в совет депутатов, им бы подсказать. авось прислушаются к Вашим инсинуациям
Гость
5 апреля 2024, 18:46
Да, норм тетка была в шоу. Смотрел на ее номера всегда с удовольствием. Дали бы ей 1% акций да и все.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2024, 17:29
И в чём же громкость признания? Не увидел ваще...
Гость
5 апреля 2024, 17:55
на кепслоке признавалась в телеграме
Гость
5 апреля 2024, 17:03
напоследок родилось Нет, мне гарем не нужен Пускай со мной умрет Моя святая тайна, Мой вересковый и́од. слыхали про такой?
Гость
5 апреля 2024, 16:58
заигрался я, извините, В.В. заносит иногда
Гость
5 апреля 2024, 17:38
Гость, ой, запятую после В В. забыл поставить а то подумаете, что я поперед Юлясика в .резиденты мечу... не дождетесь не мое это каждому своя дорога
Гость
5 апреля 2024, 17:48
Гость
5 апреля 2024, 17:38
Гость, ой, запятую после В В. забыл поставить а то подумаете, что я поперед Юлясика в .резиденты мечу... не дождетесь не мое это каждому своя дорога
но иногда, раз в жизни эти дороги пересекаются в точках сингулярности
Гость
5 апреля 2024, 16:56
может, начнем по-серьезному, как кто-то сказал, что мы еще ничего и не начинали... или сами извинитесь перед дамой? - А теперь Горрбатый я сказал, Горбатый! .
Гость
5 апреля 2024, 16:53
девочки, следим за овалом лица. на ...берриз есть аппаратик. сам им пользуюсь 53 уже, а выгляжу на 35 стоит чуть больше тыщщи бурлей. с пластинчатыми электродами , вибрацией и еще каким-то светом
Гость
5 апреля 2024, 17:56
паяльником мог бы обойтись
Гость
5 апреля 2024, 18:07
Гость
5 апреля 2024, 17:56
паяльником мог бы обойтись
Откуда достал, брат, хорошо вымыл?
Гость
5 апреля 2024, 16:40
че все притихли? На зареееееееее голоса зовут меня... уууууууууууу хорошая песня Баааарсик, . хороший кот😄😄😄😄😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
5 апреля 2024, 16:27
нее, неправы вы, мартовские гормональные выпуски просто огонь!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 апреля 2024, 16:15
А громкое признание - это о чём?
Гость
5 апреля 2024, 16:34
Гость, пролетаю я , как фанера над Парижем, вдруг вижу, Юлька летит... даааа, ах, какая .енщина ..... Гм, о чем это я эт не я, это вы
Гость
5 апреля 2024, 16:12
Этот старый проект давно пора на помойку.
Гость
5 апреля 2024, 16:18
Гость, чет видно, что вы там только и роетесь, интеллектуал
Гость
5 апреля 2024, 17:46
Гость
5 апреля 2024, 16:18
Гость, чет видно, что вы там только и роетесь, интеллектуал
Твой уровень это уральские пельмени и дом два.
Гость
5 апреля 2024, 21:40
Гость
5 апреля 2024, 17:46
Твой уровень это уральские пельмени и дом два.
Гость, польщен пожста, мистер рекомендацию мне подпишите. я отнесу, вам поверят но если облажаюсь, с вас весь спрос, не обессудьте
Гость
5 апреля 2024, 16:09
громкое признание - это про что? маркетологи постарались, чтобы было больше кликов? сколько стоит реклама в этой бесполезной тупой статье?
Гость
5 апреля 2024, 16:17
Гость, еще версии будут или всё, интеллект иссяк? шоколадку покушайте
Гость
5 апреля 2024, 16:03
Юлька, за фигурой следи! есть еще куда улучшаться! не дай им ни единого шанса! и дружи с Ксюшей и Полиной. они тебе оч.хорошие подруги. не предадут и не променяют. давайте, дорогие, обнимаю
Гость
5 апреля 2024, 21:14
Гость, ааа, неее, нет, фигура безнадежно идеальна так держать!
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2024, 15:48
деньги и некоторая власть вскружила голову и захотелось большего, но коллеги оторопели не поняли ее аппетитов
Гость
5 апреля 2024, 15:55
43967668, все хорошо они поняли и потому позволили ей уйти. разве не ясно?????
Гость
5 апреля 2024, 15:37
Юля, пельмени тебя вырастили. Неблагодарная
Гость
5 апреля 2024, 15:54
Гость, вы не понимаете сути вопроса, а пристаете к Такой даме с ... ну не того она уровня, чтобы отвечать вам, сорри for being late
Гость
5 апреля 2024, 15:57
Гость, ага, лепилась с ними но не под них
Гость
5 апреля 2024, 19:54
Гость
5 апреля 2024, 15:54
Гость, вы не понимаете сути вопроса, а пристаете к Такой даме с ... ну не того она уровня, чтобы отвечать вам, сорри for being late
Ну, понимаете. Зазнались, первое. Пристают мужчины, второе. А третье, был в пельменях очень гармоничный уникум - это Юля. Простая, естественная, любимая зрителями красотка. Ее и смотрим иногда в записях. А сейчас - увы, забыли. Новая Дама известна малому кругу, а аудитории она неинтересна просто.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2024, 15:35
и зачем нам это знать?
Гость
5 апреля 2024, 15:39
alexcap2010, и это правильно, вы знаете, Раиса Максимовна у курсе и товарищ Лукъянов из-под второй линии поддакивает, тоуарищи
Гость
5 апреля 2024, 15:22
И без нее обходятся...ничего не потеряли...А теперь бегай, ищи где заработать,никому не нужна!!!
Гость
5 апреля 2024, 15:32
Гость, you gonna lose that girl
Гость
5 апреля 2024, 15:22
Молодец !
Гость
5 апреля 2024, 14:56
пора мне в долгий дальний, как пела свою, именно свою песню Полинка, голову и плечи терпеливые под плеть... А вы, мужики, не давайте таких шикарных дам в обиду... ну, если только вы ....... настоящщщщие.......... .
281916248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 14:55
Верхняя пЫшма рулит
Гость
5 апреля 2024, 20:03
281916248, с рулем, поверь, все круто доделай свой и покажи миру
Гость
5 апреля 2024, 14:54
У михалковой всё так печально, что напоминает о себе на ешке?
Гость
5 апреля 2024, 19:54
Гость, ума палата. завтра приеду с лопатой и двумя мешками. отсыпешь? готовься
Гость
5 апреля 2024, 20:02
Гость, а о вас, наверное ни не ешке, ни на ёшке никто никогда не вспомнит лузеры, их и в Африке полным полно но не все ж такие, как вы, уважаемый(ая)
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2024, 14:48
очень "содержательно". спасибо)))
Гость
5 апреля 2024, 15:41
sunshine2017, это Вы?, я прав? Юлия
Гость
5 апреля 2024, 19:58
Гость
5 апреля 2024, 15:41
sunshine2017, это Вы?, я прав? Юлия
Гость, найдите меня. Ксюша знает мои позывные. есть что обсудить интересное я ж не зря, наверно вас тут бедную, заклеванную злопыхателями , пытаюсь отстоять. ну, естественно, вы этого и так достойны , но тем не менее😊🌹🔥🎉🐝🏆💐🤗
Гость
5 апреля 2024, 14:45
кто нить ей пельмень закатывал? как оно?
Гость
5 апреля 2024, 14:52
Гость, никогда не узнаешь, пельменелепилка не доросла😁😁😁😁😁😁
Гость
5 апреля 2024, 14:44
развареный пельмень
Гость
5 апреля 2024, 14:52
Гость, ну не ты варил и не тебе .явкать
Гость
5 апреля 2024, 14:39
молодцы, осадили девочку . теперь лапу сосет, и не только)
Гость
5 апреля 2024, 14:44
и не теперь
Гость
5 апреля 2024, 16:48
Гость
5 апреля 2024, 14:44
и не теперь
Гость, блин, само ослоумие😄😄😄😄😁😁😁😁😁😁😁
Гость
5 апреля 2024, 14:25
В городе нет больше новостей, как обсуждать СТАРУЮ ДЕВУ
Гость
5 апреля 2024, 14:51
Гостья, завидуйте молча😁
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Она может стать похожей на любую известную красотку. буквально считывает внешность и воплощается. Чет поразительное. Хватит ее обсуждать и осуждать, если не видите в ней ее поразительные способности!
Гость
6 апреля 2024, 17:11
Гость, да, знаком с таким свойством женщин. у меня кошка британка корщерстная. у нее каждую минуту меняется выражение глаз и, соответственно, мордочки. Так что .лия - еще та кошечка!
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Их шуточки ужасны, да и возраст юмористов настораживает. Филиал пенсионного фонда
Гость
5 апреля 2024, 15:52
Гость, обломись
Гость
5 апреля 2024, 14:12
Самая оплачиваемая? Из двух?
Гость
5 апреля 2024, 15:52
Гость, а вы и считать умеете? 5+
20894028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 14:03
походу девочки из пельменей ешке пиар заказали. вот здесь есть пометка "срочно", а у ксении не было, юля больше заплатила.
Гость
5 апреля 2024, 15:52
20894028, вы сами, видимо, не прочь пропиариться кто с пиаром к нам войдет, от пиара и получит...
Гость