перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в День строителя бесплатно выступит «Дискотека Авария»

13 мая 2024, 15:18
Гость
Гость
13 мая 2024, 21:16
......и гром нагрянет............и тогда когда его совсем не ждёшь
Гость
13 мая 2024, 18:57
9 мая праздник прошёл. Теперь можно и попраздновать. Тьфу на вас ещё раз.
Гость
13 мая 2024, 18:15
Это из за них год назад салют перенесли на час..
Гость
2 августа 2024, 20:46
Да, и давка была нереальная.
Гость
13 мая 2024, 18:14
Это из за них в прошлом году перенесли салют на 1 час....
Гость
13 мая 2024, 21:04
Гость, не из-за них, а из-за технических неполадок, которые городские власти допустили.
Гость
13 мая 2024, 18:01
Ну нормально, блин. То есть концерт к дню строителя можно, а на парад пускать людей нельзя????? Нельзя эстафету Победы было провести, а ведь там участвуют трезвые молодые люди! ! а концерт можно с пьяными зрителями .... Бессмертный полк было нельзя!!!!! Это отвратительно. Бесит все.
Гость
13 мая 2024, 17:00
А почему строителям такая привилегия каждый год? У нас в городе заводы металлургические, машиностроительные, множество учителей и врачей, а мы на день строителей кучу денег выбрасываем. Может быть перестать кидать деньги на ветер, а пустить их на что-то нужное всем жителям города?
Гость
13 мая 2024, 17:17
а может быть, строители сами устраивают себе праздник, и деньги на него тратят спонсорские?
Гость
13 мая 2024, 16:39
Неужели это убожество ещё кто то слушает и ходит на их концерты? Это надо же до какой степени себя не уважать?!
Гость
13 мая 2024, 16:34
Ну если бы доплатили за прослушивание , то пошли бы
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2024, 16:42
Сказали же, что бесплатно. Не будет вам никто доплачивать.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2024, 16:30
странно, что Чай'Ф не выступает - Володя Шахрин-то прожжёный строитель! ))
Гость
2 августа 2024, 20:45
Они в Ирбите будут на ярмарке.
Гость
13 мая 2024, 16:23
Что-то я не поняла. День Победы праздновать нельзя, а День Строителя можно? Это безопасно?
Гость
13 мая 2024, 16:11
Сколько можно фестивалится, когда идет СВО и парни погибают??? Я понимаю когда действительно важные даты, это 9 мая День победы! А другие можно отметить песнями и плясками , после окончания СВО. Очень хочется, что ВВП сделал ротацию среди губернатов и мэров
Гость
13 мая 2024, 16:18
у славян же была тризна, там бухали и плясали
Гость
13 мая 2024, 16:08
Надо же и террористической угрозы нет
Гость
13 мая 2024, 16:07
Запретят в связи с террористической угрозой
Гость
13 мая 2024, 15:59
После того что из за них на день города задержали фейерверк нам их и даром ненадо теперь пусть катятся отсюда
Гость
13 мая 2024, 15:58
В прошлом году было шикарно. Обязательно пойду и в этом))
Гость
13 мая 2024, 15:51
Могли бы лучше Клаву Коку пригласить, за такой талант и красоту никаких денег не жалко!
Гость
13 мая 2024, 15:55
Дайте ей бедной отдохнуть, замордовали работой
Гость
13 мая 2024, 15:48
В сималэнде?)
Гость
13 мая 2024, 15:47
Почему такая наглая и циничная избирательность в мероприятиях?! Демонстрацию 1 мая, бессмертный полк и другое, те же шашлыки даже в длительный дождливый период и на своем участке нельзя, а тут нате, пожалуйста!!! Бабло, как всегда, решает все?!
Гость
13 мая 2024, 15:35
Достаточно было бы чтобы спели Бивис и Бадхет (Орлов и губер)....
Гость
13 мая 2024, 15:56
Великому Кукурузо нужна бумага !!! 💩💩💩😂
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 16:57
Нинада им петь. Лучше бы одностороннее паломничество совершили. Хоть в какое святое место
Гость
13 мая 2024, 21:57
13 мая 2024, 16:57
Нинада им петь. Лучше бы одностороннее паломничество совершили. Хоть в какое святое место
В тюмению или магаданию. Пожизненно.
Гость
13 мая 2024, 15:35
А почему анонс не на следующий год??? Берете пример с Москвичей?? Догоним и перегоним к 2030????
Гость
13 мая 2024, 15:33
очередной аттракцион невиданной щедрости? пострадавшим при обрушении дома в Белгороде власти выплатят: ставшим инвалидами 1-2 группы - 100тыс рупий попавшим в больницы с переломами - 50тыс рупий отпущенным бомжевать на амбулаторное лечение с ушибами и порезами -10тыс рупий. те, кто всего лишь потерял всё имущество- не только квартиру но и все накопления но физического урона не получил - не получает ничего. так победимЪ!
Гость
13 мая 2024, 16:00
Государство заботиться о своих гоажданах
Гость
13 мая 2024, 16:42
Ь
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2024, 15:30
Орлов успеет к 10 августа плитку поменять в Историческом сквере. По бумагам, разумеется.
Гость
13 мая 2024, 15:43
А зачем ему это?
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 16:56
Да что там плитка! Он и новую ипотеку успеет погасить. Нереальных талантов человек
Гость
13 мая 2024, 17:50
А пуховик успеет поменять ?
Гость
13 мая 2024, 15:27
Какой там бесплатно?? Бюджет с налогов формируется. У нас в городе колеи в центре у областного МВД денег нету заделать (рядом еще экипаж стоит по утрам для пущего позора), но вот на дискотеку деньги всегда найдутся!))
Гость
13 мая 2024, 15:24
Фу, а кого то по интересней нельзя было?!
Гость
13 мая 2024, 15:30
а можешь ходить на концерты не за мой счёт?😉
Гость
13 мая 2024, 15:24
А Бессмерный полк проводить было НЕЛЬЗЯ.
Гость
13 мая 2024, 15:49
Не судите строго! Там ведь никакого гешефта, а люксовые клифты и прочую роскошь на что то надо покупать...
Гость
13 мая 2024, 22:45
Так к августу победим уже с новым то министром.
Гость
13 мая 2024, 15:22
Класс. А то в том году на Агутине чуть не уснули
Гость
13 мая 2024, 15:22
Бесплатно?? Да бесплатно только мухи с потолка серут! Заплатим как миленькие, особенно те кто на этот концерт не придут. Налогообложение система очень гибкая!
Гость
13 мая 2024, 15:21
дискотека авария без толстого уже не та
Гость