"После одобрения заявки, оплатить организационный взнос - 4000 ₽ с экипажа (информацию отправим на электронную почту).". Я бы поучаствовал, у меня, можно сказать , редкая в нашей стране, мелкосерийная машина, но четыре тысячи жаль за это отдавать, ... Поделитесь наклейками, у кого есть.
Гость
23 июня 2024, 08:47
Пол страны оказалось ездит на ретро автомобилях ( старше 30 лет)
Гость
23 июня 2024, 07:03
Если не корч и не новодел, а именно сохран, то искренне поздравляю (хотя мне сие не свойственно) Свердловчан.
👍👍👍
Неплохо, но лучше бы ограничились только экспонатами СССР и той эпохи, без немцев, британцев и итальянцев.
Я могу понять, просто выставку ретро авто. Но гонка, это для идиотов.
Гость
23 июня 2024, 07:21
Ни, во Флориде довольно часто проводятся аналогичные мероприятия. Но новоделов и корча засилье.
Вцелом в США всё как всегда выглядит и пафосно и громко. Классно то, что в любую машинку можно посидеть залезть, сфотографироваться.
А как у вас?
Гость
23 июня 2024, 08:01
Гость
23 июня 2024, 07:21
Ни, во Флориде довольно часто проводятся аналогичные мероприятия. Но новоделов и корча засилье.
Вцелом в США всё как всегда выглядит и пафосно и громко. Классно то, что в любую машинку можно посидеть залезть, сфотографироваться.
А как у вас?
Гость, А у нас в квартире газ, а у вас?
Гость
23 июня 2024, 08:59
Гость
23 июня 2024, 08:01
Гость, А у нас в квартире газ, а у вас?
Мне газ не нужен. У меня и отопления дома нет, кроме тёплого пола в ванной комнате и кухне.
У нас снег последний раз тут видели в 1977 г.
Гость
23 июня 2024, 06:43
Ананаса кто позвал?
Гость
23 июня 2024, 07:04
Да никто её не звал, сама припёрлась партаки засветить.
Гость
23 июня 2024, 07:07
Что за Ананас?
Поверните вентилятор, я субстанции подкину не напрягаясь и не скупясь.
Тем более что только 10-05РМ спать рано
Гость
23 июня 2024, 07:08
Гость
23 июня 2024, 07:04
Да никто её не звал, сама припёрлась партаки засветить.
А, всё упонял, разрисованная...
Гость
23 июня 2024, 06:33
Эх, слезы с глаз, видя как бедно жил народ здесь вдоль северного ледовитого океана, какая тяжёлая жизнь была. Люди рукастые, сообразительные берегут дешовенькие свои авто как память, как какуюто драгоценность. Продолжать не буду
Достижения
Свой среди своих