перейти к публикации
124 комментария к публикации

Стало известно, почему с проката сняли фильм про Бориса Рыжего

11 сентября 2024, 19:29
Гость
Гость
12 сентября 2024, 11:13
Кто такой Рыжий? Почему надо про этого алкаша снимать фильм? Все правильно сделали.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2024, 07:21
Мне это не надо.....
Гость
12 сентября 2024, 07:07
Суицид это тяжкий грех.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2024, 06:24
Даже не удосужились внятно объяснить. Наверное, хороший фильм, раз не пускают в прокат.
Гость
12 сентября 2024, 05:30
надо было не в елькин ценре, а в Салюте или Космосе!
Гость
12 сентября 2024, 05:23
ну вот ... не повезло парню в жизни, так ещё и фильм о нём в опале знать хороший фильм, надо смотреть!
Гость
12 сентября 2024, 01:32
Официальная причина кроется в суициде, скорее всего, а неофициальная причина тут в комментах написали уже пацифизм
Гость
12 сентября 2024, 01:28
Просто переслушайте песню В.Цоя "Нам с тобой"..А если не трудно,то ещё несколько "тем"..Кто не глуп,ВСЁ поймёт...
Гость
11 сентября 2024, 23:55
Значит хороший фильм
281827619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 23:50
Что непонятно, давно введен запрет на пропаганду суицида. Вот и ответ.
Гость
11 сентября 2024, 23:42
Лучше отмыть еще пару миллиардов к примеру сняв Вызов 2. Там все в кормушке, включая и правительство. И насильно навязывать его просмотр. Вообщем в мире рулят воры, бездарности и халуи при царе.
64629548

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2024, 23:37
Познакомился с творческим наследием поэта..... Вспомнил Булгакова: — А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван. — Ужасно не нравятся. — А вы какие читали? — Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель. — А как же вы говорите? — Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? .... В общем - до слова "поэзия" - ну недотягивают, мне кажется...
Гость
11 сентября 2024, 23:18
Видимо хороший фильм!
Гость
11 сентября 2024, 22:40
Кто такой ??? ..Свердловск 90х?? и чем он прославился???
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2024, 22:34
Опять вранье в заголовке.
Гость
11 сентября 2024, 22:25
"отказали в соответствии с подпунктом «з» пункта 19 — «в иных определенных федеральными законами случаях». Напомните им кто-нибудь, что цензура ЗПРЕЩЕНА КОНСТИТУЦИЕЙ!!! Ау!!! Гарант конституции!!! Ты где???
Гость
11 сентября 2024, 21:36
я бы хотел посмотреть... значит точно хороший фильм
Гость
11 сентября 2024, 21:35
смотрите всякую лажу,,,,
Гость
11 сентября 2024, 21:31
Значит, хорошее кино
Гость
11 сентября 2024, 21:30
К чему мы, вернулись????
Гость
12 сентября 2024, 05:27
доброе утро!
Гость
11 сентября 2024, 21:29
Там же дрянь совсем кинцо. Даже по колхозным меркам. Че за хайп то?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 21:24
Блин, перейдя по заголовку в саму заметку не стала понятна причина запрета.
Гость
12 сентября 2024, 00:37
Это е1, привыкай)
Гость
11 сентября 2024, 21:16
Стало известно, что ничего неизвестно 🤦‍♀️
Гость
11 сентября 2024, 21:09
как можно показывать в современной России фильмы про Россию!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2024, 21:04
"Стало известно, почему" Берем вчерашнюю новость и сравниваем с этой и оказывается, что ничего вам и не стало известно. Когда уже уволят эту всю ленивую шушеру которая просто перепечатывает вчерашние, а то и прошлогодние новости заполняя тем самым строку?
Гость
11 сентября 2024, 21:39
А разве не стало известно? Читайте внимательно - на основании пункта "з".
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2024, 22:16
Гость
11 сентября 2024, 21:39
А разве не стало известно? Читайте внимательно - на основании пункта "з".
Сами читайте внимательнее. И в той и в этой новости написана причина"отказ в прокатном удостоверении" и ничего нового.
Гость
12 сентября 2024, 02:40
Я думал пункт 17, подпункт И. А вон оно чо.
Гость
11 сентября 2024, 21:04
Потому что не мигалков
Гость
11 сентября 2024, 20:31
Хватать и не пущать! Было, есть и будет!
Гость
11 сентября 2024, 20:24
великий поэт, других нет, в 90 все алкашами были, водку в баночках жестяных помните другой не было, продавалась везде и бесконтрольно,
Гость
12 сентября 2024, 05:27
щас и виски ирландский в баночках жестяных по 100 мг продаётся и чё?
Гость
11 сентября 2024, 20:23
стало известно что ничего не известно
Гость
11 сентября 2024, 20:22
Как-то ясности не добавилось... Что там в инструкциях написано, конечно, очень познавательно, но не более того.
Гость
11 сентября 2024, 20:17
А цензура в РФ не запрещена, или "это другое"?
Гость
11 сентября 2024, 20:28
Это по звонку (запрет) и за деньги (тут в комментах), не путать с цензурой, совершенно разные вещи!
Гость
11 сентября 2024, 20:16
бабло рубят до Высоцкого хотят поднять, отдайте нам нашего великого поэта, других то нет и пока не будет
Гость
11 сентября 2024, 20:15
Для начала, можно было что нибудь опубликовать из его стихов. Хотя бы на страницах "ешки". А упирать на то, что он здесь жил и умер молодым. Такое себе. В Ебурге 1.5 млн. И что теперь, про каждого кино снимать?
Гость
11 сентября 2024, 20:29
Не, не надо снимать. Только про Шамана. Ты к этому клонишь, 3-х копеечный ты наш?
Гость
11 сентября 2024, 20:35
Только лютые обласнеки называют Екатеринбург - ,,Ебургом".
Гость
11 сентября 2024, 20:39
А самому то не судьба найти его стихи?
Гость
11 сентября 2024, 20:10
поэтов в стране всегда мучают, чего же Боря мог угрозного написать, к него только жизнь в стихпх
Гость
11 сентября 2024, 20:05
Ну вообще то в России, а потом в Советском Союзе доминировала европейская культура. В либеральной, кстати тоже. Пока старик, не взялся нас защищать. Иронизировать по этому поводу, может только человек совершенно не знакомый с историей нашей страны.
Гость
11 сентября 2024, 20:08
Да, прав. Судя по комментам, тут половина уже отдались нефритовому китайскому стержню. Азиаты, что взять.
Гость
11 сентября 2024, 19:58
какая то низкосортная шляпа. Других сюжетов не было снять кино?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 19:53
Российский кинематограф за последние тридцать лет, приучил не смотреть российский кинематограф.
Гость
11 сентября 2024, 20:06
Он пацифистом был, и стихи на эту тему писал - вот и весь секрет полишинеля.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 20:17
Гость
11 сентября 2024, 20:06
Он пацифистом был, и стихи на эту тему писал - вот и весь секрет полишинеля.
А он каким был пацифистом, который все конфликты осуждает, или только сво? Ну там были ли у него стихи об операции в Ираке например, или что то в таком духе?
Гость
11 сентября 2024, 20:27
11 сентября 2024, 20:17
А он каким был пацифистом, который все конфликты осуждает, или только сво? Ну там были ли у него стихи об операции в Ираке например, или что то в таком духе?
Тебе почитать надо, если узнать хочешь - всю военщину он презирал.
Гость
11 сентября 2024, 19:53
Ничего, этой банде цензуры всё равно долго не жить, покажут ещё...
Гость
11 сентября 2024, 20:00
люди сыты по горло уже всякими фильмами без цензуры, давно пора всех этих киноделов, которые бегут со своими шедеврами в ельцин центр, гнать в шею
Гость
11 сентября 2024, 20:06
Гость
11 сентября 2024, 20:00
люди сыты по горло уже всякими фильмами без цензуры, давно пора всех этих киноделов, которые бегут со своими шедеврами в ельцин центр, гнать в шею
Тебе в шею, да поглубже. А чо? Кто против скажет?
Гость
11 сентября 2024, 20:22
Гость
11 сентября 2024, 20:00
люди сыты по горло уже всякими фильмами без цензуры, давно пора всех этих киноделов, которые бегут со своими шедеврами в ельцин центр, гнать в шею
Хех, "люди" из пропагандистских методичек. За все хорошее против всего плохого.
Гость
11 сентября 2024, 19:50
все верно, нафиг фильм про суицидника
Гость
12 сентября 2024, 05:32
там темное дело, так же как с Есениным
Гость
11 сентября 2024, 19:49
Халтура даже на нынешнем фоне.
Гость
11 сентября 2024, 19:47
будем смотреть на 20 век фокс, парамаунт пикчерз, марвел и тд
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2024, 20:00
Да! Туда это чудо кинематографа на пушечный выстрел не подпустят!! Обязательно будем…
Гость
11 сентября 2024, 19:46
Посмотрел трейлер, без звука для начала. Не, не надоть эту школьную самодеятельность.
Гость
11 сентября 2024, 19:44
В фильме вряд ли действие происходит во времена вов так что его шансы уже были не велики
мелкий бес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 19:43
обычный алкаш ..90-стых
Гость
11 сентября 2024, 19:47
А что еще за деньги делаешь? Не стесняйся, расскажи - может клиентуру тебе подыщем.
Гость
11 сентября 2024, 21:25
Гость
11 сентября 2024, 19:47
А что еще за деньги делаешь? Не стесняйся, расскажи - может клиентуру тебе подыщем.
Не интересует тут никого мамка твоя. Не подкатывай даже.
Гость
11 сентября 2024, 19:42
Ну я представляю, что могли снять как ущемляли права рыжего, как в стране все плохо дайте нам европейскую культуры или мы здесь вымрем как динозавры, злобные российские спецслужбы извели несчастного поэта
Гость
11 сентября 2024, 20:03
Рыжий - это и есть наша культура. Без всякой европы. И именно этого вы боитесь. Точнее, твои хозяева. А ты набежал за 3 копейки потяфкать.
Гость
11 сентября 2024, 20:07
Гость
11 сентября 2024, 20:03
Рыжий - это и есть наша культура. Без всякой европы. И именно этого вы боитесь. Точнее, твои хозяева. А ты набежал за 3 копейки потяфкать.
Залезь обратно в свой польский подвал
Гость
11 сентября 2024, 20:24
Гость
11 сентября 2024, 20:07
Залезь обратно в свой польский подвал
Упарываешся давно или только щас начал на пупкины подачки?
Гость
11 сентября 2024, 19:41
"E1.RU обратились в Министерство культуры РФ с вопросом, почему удостоверение было отозвано. В пресс-службе решили не называть точную причину, а в ведомстве ответили, что 9 сентября ООО «Хайп Фильм» отказали в соответствии с подпунктом «з» пункта 19 — «в иных определенных федеральными законами случаях»." Аллё! Это прачечная? .................! Министерство культуры это!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2024, 19:41
И почему сняли, опять не известно, никто ни чё не знает, но вторая новость вышла
Гость
11 сентября 2024, 20:51
Чувак на фотке на вального смахивает
Гость
11 сентября 2024, 19:39
Какая удобная формулировка...
Гость
11 сентября 2024, 21:14
Наша, российская )))
Гость
11 сентября 2024, 19:34
Пусть лежит на полке, там ему самое место
Гость
11 сентября 2024, 19:59
И ты ложись. Че нет-то?
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2024, 19:33
потому что стухшее г. поэтому и будет лежать. фильмы про заурядных алкашей должны смотреть только их создатели. каждый день и не по разу.
Гость
11 сентября 2024, 19:38
"Не читал, но осуждаю"
Smokie

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2024, 19:43
Живет такой парень, Вы - наш следующий министр культурки.
Гость
11 сентября 2024, 19:45
Давно чернягу проставляешь? Пах уже открыл?
Гость