В Екатеринбурге отменили концерт музыкантов из групп 90-х
11 октября 2024, 12:37
Гость
12 октября 2024, 19:37
Отменили потому что билеты в Экспо не продаются, потому что добраться можно только на такси. Общественного не предусмотрено.
Гость
12 октября 2024, 12:03
ващепофиг
Гость
12 октября 2024, 10:12
Пусть лучше выступают перед ребятами на СВО
Гость
11 октября 2024, 22:52
Всем приказано скорбеть
Гость
11 октября 2024, 21:31
Нам нужен Газманов и безтрусый Шаман
Гость
12 октября 2024, 02:47
Гость, а почему безтрусый?
Гость
11 октября 2024, 20:50
Форменное безобразие, лишили людей радости!
Гость
11 октября 2024, 20:09
С 2022 года в России больше нет музыкантов
Гость
11 октября 2024, 18:33
"Никаких больше....!"Когда пишите,то понимаете смысл?Я понимаю:на "Отменили концерт....." никто уже не "поведётся " на такой заголовок!
Гость
11 октября 2024, 17:59
Купили билет на Супердискотеку. Ценник конский, для первого раза такого концерта. Очень мало было билетов раскуплено. Вчерв деньги вернули и за концерт, и за услуги по покупке билетов.
А так печаль.
Гость
11 октября 2024, 17:24
Сколько сразу комментов посыпалось от "смелых" скакунов, сидящих в погребах. Пожелаем удачи тцкашникам в их благородном деле!!!
Гость
11 октября 2024, 17:05
Даже Мальчишник должен был приехать? А Дельфин в курсе?)))
И причем тут вообще сво? На сво идут наши налоги вообще то , ну давайте как детям больным скидываемся сделаем рекламу переведите сколько кто может так что-ли?
Жаль , люди которые против таких вечеринок дак давайте закроем все кафе рестораны кофейни пусть помогают бизмесменны причем тут простой народ который трудился на заводе купил билет хотел с женой сходить а тут бац и отменили
Гость
11 октября 2024, 16:23
Надо было на концерт 90-х Шамана позвать, тогда точно бы этот концерт состоялся.
Гость
11 октября 2024, 16:16
На Победу надо работать, а не по концертам развлекаться!
Гость
11 октября 2024, 17:15
Себя победить практически не реально. Многие принципиально отказывают себе в осознании необходимости.
Паллетто не когда он в наушниках ходит и скучает по мотиву связи )))
Гость
11 октября 2024, 14:32
главное деньги верните сейчас новая фишка деньги не возвражать
Гость
11 октября 2024, 14:31
Классика 90-х: объявляется концерт чего-то интересного, билеты продаются задолго до события. Концерт отменяется- деньги возвращаются в номинальном размере. Никакого криминала. Проценты как-то видимо делятся.
Гость
11 октября 2024, 22:56
Точно. Это же бесплатное кредитование, а денежки в это время работают.
Гость
11 октября 2024, 14:30
всех отменяете достали в стране не до веселье
Гость
11 октября 2024, 14:15
шаман пожаловался путину , что на его концерты не ходят, а на других ходят. Теперь будут отменять все подряд
Гость
11 октября 2024, 14:09
90-е не нравятся.... Хотя если услышать что сейчас звучит, то предпочтение все-таки у них.
Гость
11 октября 2024, 14:06
Да не до вечеринок и концертов сейчас. Хватит веселиться. Помогите нуждающимся, окажите помощь раненым в наших госпиталях которые находятся.
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
Гость
11 октября 2024, 13:21
Гость
11 октября 2024, 13:07
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
и главное на гуслях это играть, попивая квас закусывая пареной репой!
Гость
11 октября 2024, 13:21
Гость
11 октября 2024, 13:07
А мне песня : Лапти да лапти , лапти мои нравится « и « Эх валенки , да не подшили стареньки « нравится тоже . Когда можно послушать концерт? Я к стати думаю если Шаман эти песни добавит в свой репертуар , то у него поклонников прибавится! И добавится Изюминка в его концертах!
Не думаю, что Шаман наберет столько пенсионеров, для тех, кому за 70....
Гость
11 октября 2024, 12:50
Орлов пусть споёт! В карасях, наверняка, под пузырь голосит...
Да и пёс с ними. Мне больше по душе Masterboy и Ice MC - но эти всё равно не доедут.
Гость
11 октября 2024, 13:18
тебе 50 лет . как минимум
Гость
11 октября 2024, 14:33
Ну кому-то больше нравятся ВОВО, SASH, Farmer.... Все практикующие на сегодняшний момент, стали реальными профессионалами. Но действительно, они даже не представляют о существовании РФ, не то что какого-то Екатеринбурга.
Достижения
Первая сотка