E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
577 комментариев к публикации

На ТНТ вышел ремейк «Бриллиантовой руки»: честный отзыв

2 января 2025, 11:40
Гость
Гость
21 января 2025, 21:21
Немного смешно, но удручает странный юмор, как и во всем комеди клаб. Не люблю такое.
Гость
9 января 2025, 14:13
Пожалуйста, не снимайте ЭТО больше. Изуродовали только все.
Гость
9 января 2025, 10:39
Это не римейк, а пародия. Назвать ЭТО римейком, всё равно, что называть римейками фильмы для взрослых, а не п0p}{0-пародиями.
Гость
9 января 2025, 06:58
Это не ремейк, а убогая пародия. Не повторяют в римейках даже движения актеров первого фильма. Это просто жалкая пародия.
Гость
8 января 2025, 21:23
Иногда приходит мысль, видимо в наше время таланты закончились и что то свое снять ума не хватает. Жаль таких людей.
Гость
8 января 2025, 15:32
Бред.
Гость
8 января 2025, 14:41
не смотрю совецкое кино, не нонешнее, не прошлое
Гость
8 января 2025, 02:45
Ремейки не люблю, они всегда портят впечатление, а уж пародию на гениальные фильмы тем более лучше не смотреть. Творчество тнт вызывает только рвотные позывы
Гость
7 января 2025, 20:28
Реклама колбасы и кредитной организации слишком навазчива
Гость
6 января 2025, 23:40
Ну какие звезды, такие и фильмы, фильм полный отстой!!!!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2025, 21:33
Честно, аж стошнило, при просмотре трейлера, причем не пил еще
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2025, 11:51
Там явно очень много рекламы. А так - нормальная пародия (если не включать сноба и фаната СССР, конечно).
Гость
5 января 2025, 16:31
Не смотрю ремейки эти - жалкая пародия на великих гениев. Подделка всегда будет выглядеть дешевле оригинала . Придумайте что то свое! Неужели при нынешних технологиях и возможностях на это мозгов не хватает?
Гость
4 января 2025, 21:50
Воробьев молодец, стоит посмотреть только из-за него. Очень искусстно не спародировал. а именно передал Миронова.
Гость
4 января 2025, 18:43
Не смотрел и смотреть не буду это г****
Гость
4 января 2025, 17:51
Способны лишь на одноразовое - выпускайте лучше презервативы, сейчас как раз запрос на борьбу с абортами. Вон из искусства. Буууу!
Гость
4 января 2025, 17:19
Кукушка хвалит петуха
Гость
4 января 2025, 14:28
Лёгкий смешной злободневный капустник, продолжающий традиции ТНТ который год. Много звёзд, много песен, много шуток. Так держать, с интересом жду, что придумают на следующий Новый Год. А кому не нравится- не смотрите, вас силком что ли привязывают? Научитесь пользоваться телевизором и интернетом, выбирайте фильмы по вашему вкусу.
Гость
4 января 2025, 12:32
Мне рекламы хватило, чтобы понять, что это полный шлак, состоящий из несмешных пошлых шуток.
Гость
4 января 2025, 12:12
Ребята на ТНТ молодцы! Снимайте дальше!
Гость
4 января 2025, 12:04
Не трогайте пожалуйста добрые советские фильмы. Не получится даже и близко. Снимайте свои" Ёлки ". Они для нас что были ,что нет. Безразличны.
Гость
4 января 2025, 11:54
Стал смотреть и ужаснулся, фильм до того опошлили что несколько раз был готов выключить, остановило только желание что будет в конце. С Найдем этот фильм даже близко не стоял и куда только смотрит Роскомнадзор это же откровенное вредительство, против нашей культуры которой и так уже не осталось. Печально это смотреть и не смешно, а просто тупо.
Гость
4 января 2025, 11:47
Нет ну конечно лучше смотреть, на неочемные концерты на 1-м и втором.....
Гость
4 января 2025, 11:42
Закрыть порв этот канал! Полнейший отстой!
Гость
4 января 2025, 11:41
Закрыть немедленно этот телеканал!
Гость
4 января 2025, 11:35
А вам не стыдно писать такое? Где ваша культура????!!
Гость
4 января 2025, 11:18
А мне очень понравилось. Весело, смешно. То что надо в Новый год.
Гость
4 января 2025, 11:11
Кто вообще им даёт право, портить советские фильмы!? Настолько наплевательское отношение. Совсем другой смысл был заложен в эти фильмы, растоптали память о кинофильмах того времени. На ТНТ нужно уже пересмотреть передачи, которые засоряют только телевидение. С такими проектами будущего не будет у наших детей, к пошлятине придем просто и все! Теперь только это за юмор считают. Фантазии нет свое снять, так берут чужое портят, а если что-то и свое снимают так тоже смотреть невозможно!!!!!
Гость
4 января 2025, 10:49
Ребята спародировали неплохо,но,желательно,оставить старые фильмы в покое,а подумать над собственным сценарием или взять что-то новое из классики. Почему бы не экранизировать Зощенко или Николая Носова Ведь столько хорошей советской литературы,а старые песни перепевать на свой лад или фильмы снимать с изменениями,считаю кощунством.Не занимайтесь плагиатом, пожалуйста
Гость
4 января 2025, 10:37
Одна из самых бездарных породий на классику!!!
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 10:31
Шутя напомнили, какие мы холопы и приспособленцы. Водолазки и кока кола с бусами и колбасой, нам ведь только это важно. Хотя смешно тоже было.
Гость
4 января 2025, 10:18
По большому счету это вандализм не только по отношению к Советским фильмам, но и к режиссёра и актёрам. За такое наказывать надо. И без мата с экрана было смешно. А как детям смотреть такое? Может мин. Культуры присмотрит к таким,, шедеврам""
Гость
4 января 2025, 10:18
Даже на плагиат ума не хватает. Испоганили шедевр. Каких-то недоумков называют звёздами. Похоже на театр недоделанных марионеток под управлением сегодняшних бракоделов. Одним словом ширпотребная мерзость.
Гость
4 января 2025, 10:15
Я фильм не смотрел,но видел рекламу и сразу отвращение от тех актеров которые снимались в этом фильме. Испортили такой красивый фильм
Гость
4 января 2025, 09:50
А мне понравилось, почти что, в конце уже каша началась, надоело смотреть. В отличии от прошлого года В восторге была от Воробьева, вылитый Миронов!
Гость
4 января 2025, 09:35
Хочу,чтобы ТНТ,как и некоторые другие каналы,прикрыли...
Гость
4 января 2025, 09:32
Вполне современно и смешно получилось, Воробьёв вообще молодец
Гость
9 января 2025, 14:44
на какой секунде смеяться там надо было ? только если максимально примитивный и не слишком умный, не далекий человек может найти смешное там.
Гость
4 января 2025, 09:29
Полная, чушь, герои кривлятся, в кадре. Герои ниачом.. Издевательство над людьми. Гацдай в гробу перевернулся!
Гость
4 января 2025, 09:15
Прочел комментарии, одни недовольные. Подозреваю, что вечно недовольные, посмотрел название сайта, Екатеринбург, ага, все понятно. Жители города, где есть Ельцин центр, позитивного писать в принципе не могут.
Гость
4 января 2025, 09:12
Мощнейший бред!!!
Гость
4 января 2025, 09:05
Поддерживаю
Гость
4 января 2025, 07:34
Это не ремейк, а пародия - и исходить надо из этого. Как пародия - вполне смотрибельно
Гость
4 января 2025, 04:52
Перенимают только для того чтобы когда переснимут все, перестать показывать советские фильмы,а показывать переснятые и рассказывать что это и есть первоисточник.
282911985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2025, 04:47
Натянули Сову на глобус. Позор шутов преклонившихся перед властями. Осознанная подлость. Бедные, погибшие люди.
Гость
4 января 2025, 04:35
Воробьев сыграл на отлично! 100 проц попадания в роль.
Гость
4 января 2025, 04:02
Это все равно.что запретить продавать ферари.потому.что не купишь.не нравится.включи смотри калыханку.никто ни кого не заставляет смотреть !
Гость
4 января 2025, 03:53
ТНТ закройте уже камеди клаб. Пошлость и низкое чувство юмора и больше ни чего от проекта не осталось. Камеди Вумен был горрадо интересней и смешнее. Но вы убрали конкурента. Потому что рейтинги Камеди падали. А ваши бездарные сценаристы ни чего нового создать не можете так опять полезли в гениальную класиссику. Стыдно что в такое непростое время в стране такое показывают на новый год.
Гость
4 января 2025, 02:58
Фильм полный шлак фу позорники
Гость
4 января 2025, 02:43
Там где ТНТ, там очередная пошлость...
Гость
4 января 2025, 01:46
Здравствуйте, этим сообщением я никого не хочу обидеть, я обращаюсь к хейтерам этого фильма, зачем засорять комментарии негативом? Фильм как по мне очень понравился. Если вам не нравится фильм так не смотрите. В нём юмор очень своеобразный и современный который, который, конечно поймёт молодежь.
Гость