Хорошая новость! Но не ужели так сложно было написать адрес, где проходит выставка?
Гость
27 февраля 2025, 12:48
Чудесный, любимый многими людьми художник! Добрейший человек! Спасибо за душевное, позитивное творчество!
Гость
27 февраля 2025, 10:24
Светлы, добрый художник❤️
Гость
27 февраля 2025, 09:57
Сколько вылезло ценителей,искусствоведов)))
Гость
27 февраля 2025, 09:23
Для людей с "куринной памятью" - времена ножек Буша это 90-95 г.г, на Декабристов, например, рынок был: и пепси и куриные ножки и Амаретто - все в одном контейнере купить можно было.
А художник настроение прекрасно передает, очень теплые картины.
А мне нравятся художники. Особенно когда они не стреляют. Хотя, причины у них есть - не обижайте художников
Гость
27 февраля 2025, 09:03
ЕКБ вообще город мастеров! Рыжков, Кунилов, Букашкин, Рыжий, Кормильцев, Бобунец..., да всех и не перечесть. Славься, столица Урала ширься и расцветай талантами!
Гость
27 февраля 2025, 08:38
Где проходит выставка?
Гость
27 февраля 2025, 09:34
Музей Миши Брусиловского, ул.Энгельса, 15
Гость
27 февраля 2025, 07:56
Интересно 👍. Митьков немного стиль напоминает.
Гость
27 февраля 2025, 09:47
Такая же лажа корявая. Только там стеб над искусствоведами и искусством а тут эта дрянь на серъезных щщах
Наш самый лучший художник. Оформил множество книг про Урал. Даже есть Букварь с его рисунками. А еще , он очень добрый , всегда позитивный и замечательный человек .
"30 лет подряд рисовал город"... но так и не научился...
Гость
27 февраля 2025, 03:00
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..
Гость
27 февраля 2025, 09:04
Художника всякий норовит обидеть, а он так видит! Модернистов тоже не сразу поняли и приняли!
Гость
27 февраля 2025, 09:41
Гость
27 февраля 2025, 09:04
Художника всякий норовит обидеть, а он так видит! Модернистов тоже не сразу поняли и приняли!
Всю эту дичь никто не "принимал" кроме всякой полупокерной тусы. "Сказка про голого короля" основа всего этого "модерна" и прочей дичи.
Гость
27 февраля 2025, 02:45
А я не люблю такие корявые художества. Одно дело если дети на уроках в "художке" такое малюют а другое когда старый хрыч мазню малярную за "искусство" выдает.
Достижения
Свой среди своих