Нарколог объяснил, почему умер Паша Техник и были ли у него шансы выжить
5 апреля 2025, 01:30
Гость
7 апреля 2025, 22:34
у тайской полиции и медиков есть мнение что его отравил фанат на концерте
Гость
7 апреля 2025, 09:39
Все видимо забыли сколько поэтов плотно сидели на запрещенке и ничего их дои сих пор считают великими. Техник антипример с бесконечным обаянием, запутался человек и не знал как ему оставаться на волне без запрещенки, считал, что никому не нужен в адекватном состоянии. Так что его вклад в историю очередной раз показывает как не надо жить. Светлая память, надеюсь переродится в великого человека с положительным примером.
Почему столько разговоров о каком то наркомане, когда столько людей каждый день умирают и в том числе фронте.Чем знаменит этот рэпер- наркоман? Что он хорошего внёс в российскую культуру? О многих действительно знаменитых , умерших, говорили меньше а тут ноют уже сколько времени!?
Гость
6 апреля 2025, 03:02
Он прикольный
Гость
6 апреля 2025, 09:59
Потому что на сво мы сами полезли и мы сами решили что столько наших парней погибнет и будут еще погибать, а этот наркоман сделал много хорошего для неннвсех, в том числе неоднократно показал что наркотики зло, он столько раз пытался слезть с них но срывался, поэтому его жалко, а смерти на сво уже привычны Слава, Женя, Вяче погибли на сво, но просили даже не вспоминать о них, жить обычной жизнью, чего мне цепляться за смерти каких-то там других людей если свои друзья просили не вспоминать. А Паша техник всегда был душой компании, мемом, ходячим приколом, чьим то любимым исполнителем и тд
Гость
5 апреля 2025, 13:46
на наркош наплевать
Гость
5 апреля 2025, 12:56
И где пять лямов теперь?
Гость
5 апреля 2025, 12:14
Принимал наркоту в Таиланде? Получается, что легко отмучился. Так как если бы выжил, то его в Таиланде однозначно ожидала бы смертная казнь за это, да еще бы несколько лет пришлось бы побыть в тайской тюрьме в ожидании исполнения приговора.
Гость
6 апреля 2025, 13:33
В каком году живешь? Там давно уже лигалайз
Гость
5 апреля 2025, 10:00
Чёткий пацан с мерином и полными руками денег (судя по видео). А на лечение денег нет. Где-то нас обманули, но где?
Гость
5 апреля 2025, 21:44
Просчитались, но где?
Гость
7 апреля 2025, 00:34
Все уходило на наркоту
Гость
5 апреля 2025, 09:49
В чем его заслуга ? Он кому то помог, учил нравственности, помогал на сво. Обычный нарик с дешевым репертуаром песенок. Зачем вообще публиковать новости про какой-то мусор ?
Гость
5 апреля 2025, 12:34
Революционер в рэп-музыке, сам себя в итоге погубивший как рокста
Гость
6 апреля 2025, 13:09
Гость
5 апреля 2025, 12:34
Революционер в рэп-музыке, сам себя в итоге погубивший как рокста
Какой революционер??? Ты один из его почитателей что ли? Тебе туда же дороги желаю!
Гость
5 апреля 2025, 09:24
Зачем лечить то, что уже неизлечимо?
Гость
5 апреля 2025, 09:11
бес
Гость
5 апреля 2025, 09:06
все врачи ошибаются и этому много примеров когда без шансов а пациент приходит в себя после кому вопреки прогнозам врачей получается здесь они его убили, судите !
Гость
5 апреля 2025, 21:05
Врачам в этом случае надо премию дать.Очистили мир хоть чуть-чуть.
Гость
5 апреля 2025, 21:46
Гость
5 апреля 2025, 21:05
Врачам в этом случае надо премию дать.Очистили мир хоть чуть-чуть.
В современном мире для того, чтобы отдыхать в Таиланде, нужно быть или блогером, или рэпером, или наркоманом, или просто мошенником.
Что-то не видать сообщений о таиландских или Дубайских отдыхах мойщиц посуды, уборщиц или патронажных медсестёр.
Гость
5 апреля 2025, 12:06
Потому что холоп должен на месте сидеть и за минималку барину гешефт мутить. А уж барин за него отдохнет.
Гость
5 апреля 2025, 19:16
Полностью согласна с вами.
Гость
5 апреля 2025, 20:10
Гость
5 апреля 2025, 12:06
Потому что холоп должен на месте сидеть и за минималку барину гешефт мутить. А уж барин за него отдохнет.
Гость, этот наркет барин?!
Гость
5 апреля 2025, 08:42
Кто это вообще..? Ещё и наркоман…
Гость
5 апреля 2025, 08:38
Кто это?
Гость
5 апреля 2025, 16:56
сан-техник
Гость
7 апреля 2025, 22:35
Гость
5 апреля 2025, 16:56
сан-техник
типо святой техник ?
Гость
5 апреля 2025, 08:16
Это уже пропаганда наркомании. На вас надо в суд подать за ее распространение. Где бастрыкин? Срочно возьмись за это
Гость
5 апреля 2025, 21:44
Где ты пропаганду увидел? Это наоборот пропаганда против наркотиков
Гость
7 апреля 2025, 22:38
тут же прекрасно показано чем эта наркомания закончилась
ничем хорошим
отписка от ё1- не нужные новости, зачем мне знать про б и о м у с о р
Гость
5 апреля 2025, 07:09
Он настолько преисполнился талантом, что ему советовали бежать в сторону горизонта и совсем не оглядываться.
Гость
5 апреля 2025, 05:57
аллах забрал его душу
Гость
5 апреля 2025, 05:33
естественный отбор
Гость
5 апреля 2025, 07:16
100 процентов!
Гость
5 апреля 2025, 03:58
Типичная судьба наркомана
Гость
5 апреля 2025, 03:00
ДВС-синдром, а не ДМС, грамотеи...
Гость
5 апреля 2025, 02:42
Лучший рэп исполнитель !
Гость
5 апреля 2025, 21:47
Хоть с кем то я согласен
Гость
5 апреля 2025, 02:35
великие уходят молодыми...
Гость
5 апреля 2025, 05:24
Это чё рофл?
Гость
5 апреля 2025, 07:17
Великие наркоманы? Так это логично!!!
Гость
5 апреля 2025, 09:59
Сейчас конечно проталкивают что молодость до 45 лет.
Но так-то для великих клуб 27, а не 40+
Гость
5 апреля 2025, 02:26
Е1! Не те комменты удаляете, первый прочтите и его удалите
Гость
5 апреля 2025, 02:24
Миллионы собранные на лечение конечно же никто возвращать не будет?
Гость
5 апреля 2025, 02:25
Зачем собирали деньги?
Гость
5 апреля 2025, 02:29
Ты платил??? Ему блогер задонатил
Гость
5 апреля 2025, 03:08
Наверное на эти деньги будет транспортировка тела домой. И оплата за нахождение в клинике
Гость
5 апреля 2025, 02:12
Я же писал пару дней назад - что это всё и ждите новость про это.
Гость
5 апреля 2025, 03:42
Значит ты и виноват
Гость
5 апреля 2025, 02:06
Зачем они этого наркомана спасать пытались? Тратили на него время и ресурсы, вместо того чтобы спасать нормальных людей.
Гость
5 апреля 2025, 02:36
Гость, Я думаю вы бы так не говорили, если бы на его месте был ваш близкий человек!!!
Гость
5 апреля 2025, 13:32
Гость
5 апреля 2025, 02:36
Гость, Я думаю вы бы так не говорили, если бы на его месте был ваш близкий человек!!!
Моего близкого человека не спасли в больнице в одном из городов области, потому что в больнице не было необходимого оборудования. Зато никчёмных наркоманов вот пытаются спасть
Гость
5 апреля 2025, 21:43
Да хоть он и был наркоманом, но все же он человеком был, поэтому и пытались спасти
Достижения
Первая десятка