Барабанщик группы «Чайф» попал в больницу во время юбилейного тура
9 апреля 2025, 20:34
Гость
10 апреля 2025, 17:38
здоровья!
Гость
10 апреля 2025, 05:18
"Валере стало достаточно не хорошо"
Он уже по-русски разучился говорить?!
Гость
2 мая 2025, 19:48
Достаточно излишне сорит плеоназмами:)
Гость
10 апреля 2025, 03:10
Вот раньше были группы НАУ, Чайф, Агата. Снимал фильмы Балабанов. Писали стихи поэт Рыжий, поэт Кормильцев.
А сейчас что. Бестолковые зумеры скачут на самокатах как безумцы под музыку пустышки Клавы Коки и певца ртом Нилетто. Почему мы так деградировали? Вот какой вопрос меня терзает
Гость
10 апреля 2025, 06:08
Никто знает почему вы так деградировали! А если про молодежь, то забирайте у них гаджеты и компьютеры и будет вам счастье
Гость
10 апреля 2025, 09:54
Брюзжание деда.. Что Вы прицепились к молодежи? Это другое поколение, со своими интересами, музыкой и кумирами. В 90-е точно также говорили, мол, что за фигня, вот у нас Магомаев был. Тьфу...
Гость
10 апреля 2025, 01:08
чайф- зашквар. Как и многие другие рокеры. Дискредитировали собой целый пласт музыки.
Респект Цою, Шевчуку, БГ
Гость
10 апреля 2025, 00:06
Ну что поделать. Суд ждёт.
Гость
9 апреля 2025, 23:43
Вот это да... Вместо того чтобы пожелать здоровья замечательному человеку, у кого-то поворачивается язык писать такое Г... Валера, выздоравливай... То что столько лет в группе не менялся состав говорит о многом...
Гость
9 апреля 2025, 23:26
Валеру знаю давно как музыкант музыканта! Достаточно крепкий барабанщик! Ну а то что приболел , все заболевают! Здоровья тебе, Валерка!
Гость
9 апреля 2025, 21:59
Шахрин переобулся и стал топить против сквера, мотивируя это тем, что у него внук родился. Деньги нужны.
Может, уже пора на пенсию? А не стучать по пластику? Годы то уже не те, суставы поберечь надо. У Роллингов барабанщик умер недавно. А сколько же их полегло в сырую землицу? Молодые, богатые, успешные. О душе надо подумать, а не об оранжевом настроении
Гость
2 мая 2025, 19:52
Может, лучше вам пора куда-нибудь пойти с вашими советами?
Гость
9 апреля 2025, 21:42
Здоровья!
А ещё у него есть замечательная дочь Анастасия, ну или Ася, как она себя называет. Познакомился с ней лет 10 назад на одном из концертов в городе. Тогда она была довольно забавной неформалкой. Не знаю чем занимается сейчас, но однозначно успехов ей в жизни и ещё раз здоровья её папе.
Гость
10 апреля 2025, 00:10
Такая же, как у дяди Вовы дочка? Наверняка)))) Хорошие девочки.
Гость
29 июля 2025, 13:31
Хорошо Ася поживает. Работает.
Гость
9 апреля 2025, 21:31
юбилейный!?тур!?как настоящие что ли,отстой
Гость
9 апреля 2025, 21:23
Это вам за сквер
Гость
9 апреля 2025, 22:48
За сквер - Шахрину. Барабанщик-то при чём?
Гость
2 мая 2025, 19:41
Задолбали, сектанты! Я тоже за сквер - но сколько можно? Сквер отстояли - замечательно! Но, может, хватит уже его где надо и где не надо поминать? Вы прям как "братья" наши XXLы - те тоже кем-то что-то "неправильно" сказанное будут мусолить всё ближайшее тысячелетие и вносить сказавшего сие на свой сайт "Мужеложець":)
Гость
9 апреля 2025, 21:17
Заразу растаскивают по стране клоуны шуты и музыканты !
Гость
9 апреля 2025, 21:13
Валерий Саныч, барабанного здоровья
Гость
9 апреля 2025, 21:13
Щас пневмония людей косит, аккуратней. Но и насчет горячительного, важно в меру, не перебирать в таком возрасте.
Достижения
Твой первый