В Екатеринбурге «Теле-клуб» закрыли «на неопределенный срок»
15 апреля 2025, 16:56
Гость
16 апреля 2025, 19:23
Всё меняется НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.......
Гость
16 апреля 2025, 14:57
Бывший цех,по улице карьерной. Я поверить не мог, что здесь концерты проводят
Гость
16 апреля 2025, 12:19
Аудитории Е1 не нужен Теле-клуб, ей нужны только КиБушки
Гость
16 апреля 2025, 09:25
Конечно, In Flames больше не прилетают
Гость
16 апреля 2025, 00:38
Ну, какое руководство, такой и клуб! Руководство откровенно "кидает" с работой соискателей, чего ещё можно ожидать от подобной шарашки!?! Ничего, теперь Роструд, Роспотребнадзор, Прокуратура всерьёз возьмутся за этих "концертных товарищей"! Так и надо! Мошенники!
Гость
15 апреля 2025, 23:48
Вы посмотрите, какие слова об СВО говорит их "арт-директор" Семен Гальперин, давно пора закрыть
Гость
16 апреля 2025, 11:09
Семён уже давно живёт в Израиле и к теле клубу никакого отношения не имеет
Гость
15 апреля 2025, 22:20
Сегодня пришло смс о переносе концерта, с выходных на будни 🙃 пришлось вернуть билеты
неужели до МЧСников дошло(или не дошли "заносы"), что в старом советском ангаре не безопасно такое количество людей.
Гость
15 апреля 2025, 21:10
Так ребят, наоборот, куча времени было
«зачастую работал на грани выживания, мы, к сожалению, не всегда успевали всё делать своевременно», — говорили в «Теле-Клубе»»
Объективно в Екатеринбурге нет альтернативы Теле клубу
И если не дай бог закроют это огромная потеря не только для города и области
Не каждый артист потянет ЭКСПО и далеко не все пойдут в Свободу ( а она еще и по вместимости меньше)
Соответственно потеряют многие!
Это и артисты и организаторы и конечно зрители!
Нужно максимально стараться спасти площадку!
это не клуб, а позорище! если внутри ещё более менее, ио снаружи это какой то кошмар! как не стыдно было возить туда звёзд! а р зрителях вообще никто не думал, грязища, выехаиь оттуда после концерта целыв квест!
Гость
15 апреля 2025, 17:45
Западные артисты (когда приезжали) отзывались про Телеклуб как о концертной площадке, сравнимой с западными площадками.
Жаль. Пусть у них получится привести всё в соответствие требованиям. В теле-клубе был нормальный звук, очень слаженная и четкая работа на досмотре и в гардеробе. И исполнителей нормальных привозили
В той же Свободе жуть на входе творится, очереди хвостом чуть не до дороги вьются.
Гость
15 апреля 2025, 17:46
Это просто кринж где мы теперь вынуждены будем клубиться
Гость
15 апреля 2025, 17:24
Развалюха Как там он ещё не рухнул
Гость
15 апреля 2025, 17:23
ДА БОЖЕ МОЙ..НУ ВСЕМ.....
Гость
15 апреля 2025, 17:34
не позорься
Гость
15 апреля 2025, 17:37
Мне кажется любой человек там был. Мне 51 год, и я там бывал на концертах раза 3-4 точно, а может и больше. А уж молодёжь там постоянно тусит.
Гость
15 апреля 2025, 17:40
Гость
15 апреля 2025, 17:37
Мне кажется любой человек там был. Мне 51 год, и я там бывал на концертах раза 3-4 точно, а может и больше. А уж молодёжь там постоянно тусит.
вот именно что раньше клубов и баров было меньше, а сейчас их завались в центре и не надо не куда ехать там
Вот, теперь сообщили. Всё-таки е1 несёт пользу, согласитесь?
Да. Мне смска пришла, что концерт перенесён. Если бы не Еодин, мог бы внимания не обратить.
Гость
15 апреля 2025, 17:08
Если ваша девушка ходит в клуб, значит ее увозили на авто, чтобы пялить 100%
Гость
15 апреля 2025, 17:32
И что? У тебя время прошло и поэтому об этом жалеешь?
Гость
15 апреля 2025, 17:03
Благодаря Телеклубу и их команде, я смог увидеть вживую многих артистов мирового уровня.
Но, так как такие сюда уже три года как не приезжают, площадку действительно пора закрывать.
Увы, ничто не вечно.
Гость
15 апреля 2025, 18:20
Не три, а пять. Короновирус в 2020 поставил на колени, а великий поход императора в 22 добил.
Достижения
Свой среди своих