Было бы еще круче, если бы Дронов все таки принял участие в конкурсе, и, в случае победы (а что, а вдруг? Жюри то международное), отказался бы от первого места (от победы) и уступил его второму номеру. Вот это было бы действительно красиво!
Думаю, эти тридцать миллионов ему погоды не сделали бы по любому.
А вообще, несмотря на предконкурсную шумиху в СМИ, сам конкурс прошел как-то незаметно. А еще очень я огорчился, что Леру Кудрявцеву не назначили ведущей конкурса. Хоть я и не смотрел сам конкурс (к сожалению), но мне так не хватало ее искрометных шуток, тонкого юмора, и звонкого заразительного смеха! Эх..!
Гость
22 сентября 2025, 10:44
ну вот. плачут те, кто прос..л 30 лимонов. нечего "пилить". о руб - прокатил их Шаман, теперь попрут его. вообще-то зря. песня непривычная, это да. но и смысл -фантастика. мы первые, в следующем году таких поделок будет больше.
Гость
21 сентября 2025, 17:30
Выступил слабо,поэтому и снялся
Гость
21 сентября 2025, 17:01
Почему шалман участвовал в этом конкурсе? Нужно понимать, что любые соревнования такого уровня это прежде всего оценка возможности страны с точки зрения поведения элит. Вспоминаем олимпиаду в Сочи в 2014, где плющенко тоже снялся с соревнований. В 2014 году произошел гос переворот на Украине. Теперь шалман снялся с соревнований. Это говорит о том, что та группировка к которой принадлежит шалман готова задать страну полностью, даже если страна будет побеждать. Тоже самое своим поступком показал плющенко. Если строить аналогии событий, что то должно произойти очень серьёзное и те кто стоит за шалманом сделали ку перед хозяином.
Такие деньги тратятся на какие то песенки,а потом растут цены на лекарства продукты,коммуналку , бензин и все остальное,какой то дурдом
Гость
21 сентября 2025, 11:25
Спасибо участникам и организаторам! Благодаря им я понял, что качественно повторить, не говоря о том чтобы создать что нибудь свое, мы не можем. Не то чтобы я много ожидал, но точно не такой унылой нафталиновой подделки евровидения
Гость
21 сентября 2025, 11:21
Это вам не Пук Вчан из Асбеста, это Дык всё-таки👍👏
Некоторые артисты раньше "заслуженного" звания ждали 10-15 лет, а Дронька мгновенно как то получил, опередив списки)))
Гость
21 сентября 2025, 10:43
Номер отстой. Неужели Макс сдулся?
Гость
21 сентября 2025, 10:32
Мизулин понял, что не вывезет и слился!
Гость
21 сентября 2025, 10:25
Шаман снялся с конкурса ,априори изображая из себя звезду не этого уровня ,или все-таки сознавая,что и визготня его полный отстой ? Да и Фадеев подстраховался : песню он якобы сочинял в спешке . В общем,все как обычно , все чего-то изображают.
американо-австралийке че прям перед песней чтоля запретили. ??? позорно как то не вышла. могла и заранее предупредить..
и так конкурс тот еще..еще и америкоска остромила интервидео блин)))
Дрона ушел..толь кто подсказал так надо сделать?, ну а если это его личное решенипэе- то какое то корявое..как то грубовато сбежал и в связи с обстоятельствами щекотливыми- кааэк то он не то говорил и не так((((
Гость
21 сентября 2025, 10:55
Поедальница плошек. чего раскудахталась? В твоём болоте курицам среди квакушек не место.Вернись на насест.
чета заслуженый артист дронав - как то некрасиво и самонадеянно отказался участвовать. спел как то серенько и квакнул неуместно..
Гость
21 сентября 2025, 10:48
Ты тоже из литовских болот квакаешь, поедальница плошек? Как ты в своём болоте различаешь ноты средь лягушачьего гвалта? Кастрюлю с наушниками от Бош надеваеншь?
Гость
21 сентября 2025, 10:05
Абрашки -цензоры как всегда не пускают патриотические реплики..
Гость
21 сентября 2025, 10:05
Как ципса раскричалаь-то! Знать Россия и вправду победила всех! Ярослав Дронов лучший!
Зачем Шаман в конкурсе участвовал, если вне конкурса? Из неверных предположений, что все соскучились? Вообще бред какой-то... Великий шаман дал всякой мелочи победить в конкурсе. Звучит именно так и никак иначе. Смешно аж
Гость
21 сентября 2025, 10:09
Может у него девичья фамилия плющенко?
Гость
21 сентября 2025, 09:00
Лучше он ( да хоть кто)
Главное не Шаманка эта
А то вообще с кароной бегал
Гость
21 сентября 2025, 09:00
это опиум !!!!!!!!!! футбол хоккей певцы плясуны и тд - если людей не заманить во дворцы стадионы арены - они пойдут на площади - спрашивать - почему бенз растет продукты где деньги от продажи ресурсов и тд и тп - а царь этого оооооочень боится
Гость
21 сентября 2025, 08:56
во как!!!!!!!!! трудовое население -МРОТ а тут по прыгал по плясал - миллионы царь совсем заблудился в параллельных .... стрекоза и муравей читать наизусть
Гость
21 сентября 2025, 08:48
На «Интервидении» дронов(шаман) в очередной раз доказал: он не столько певец , сколько мастер по созданию иллюзий. Его номер с песней Макса Фадеева, по факту оказался громким воплем , в котором трудно было разобрать хоть одно слово: даже котята, спавшие на диване, подскочили от неожиданного рева.И вот, когда все ждали оценок, дронов сделал неожиданный манёвр — взял микрофон и заявил, что Россия уже победила, а его номер оценивать не нужно, ведь мы хозяева и гостеприимный народ. Россия, по его словам, «уже победила». Но победа без борьбы — это не триумф, а иллюзия и способ избежать прямого сравнения с сильными номерами других стран - Казахстана, Китая, ОАЭ, Кении.На словах — жест милосердия и щедрости: мол, Россия не жаждет оценок, мы выше этого. А на деле — это уход от позора. Ведь песня дронова по сути ни о чём . И пока фанатки кое-что делают кипятком от счастья, а пенсионерки целуют телевизоры,люди думают:для кого весь этот концерт? Для пенсионеров, которые счастливы видеть «своего мальчика-роднулю» в блестящем костюме?
Гость
21 сентября 2025, 09:42
Зайко, в своих пороках обвиняешь других? Чего прицепился к пенсионерам? Это твоё поколение делает кипятком при виде него, это твоё поколение скачет в лужниках, это твоё поколение поддерживает сво.
Гость
21 сентября 2025, 09:43
А мнение фанаток и пенсионерок , по-твоему мнению, ципса, не нужно учитывать?Оне же не человеки. по -вашему, ципса. так ведь.? Надо учитывать только ваше русофобское мнение .напрмер Ющенкм, кричащего: "На Москву На Москву , за харчами. Жёлуди кончаются!.А-а-а"..да?
Гость
21 сентября 2025, 10:43
Ой сколько написано, можно проще, фигня все это...
Шаман выступил крайне слабо и это нельзя не заметить. Вопли мимо нот, слов вообще не разобрать. Без фанеры вот так. Видно что номер в спешке готовили.
Гость
21 сентября 2025, 09:56
Скажут заболел и поэтому в полную силу не смог развернуться. И да. За его выступление почему то стыдно было мне.
Гость
21 сентября 2025, 10:04
Гость
21 сентября 2025, 09:56
Скажут заболел и поэтому в полную силу не смог развернуться. И да. За его выступление почему то стыдно было мне.
А в литовском твоём болоте лягушки квакают музыкальнееДронова?
Гость
21 сентября 2025, 10:10
Ты , сидя в своём литовском болоте разве можешь различать ноты среди лягушачьего гвалта? Не срамись уже, ципса..твоя реплика похожа на выкрик малоумного, как и положено це-уеропецу.
Достижения
Первая сотка