перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Российские звезды выразили соболезнования после смерти Юрия Николаева 4 ноября

5 ноября 2025, 20:00
Гость
Гость
17 ноября 2025, 20:18
Легенда! Красавчик любимый! Чуть не разревелась, увидела, что больше нет. Утреннюю почту смотрела с1970 года. Вечно будешь жить в наших сердцах наш неповторимый Юрий Николаев.
Гость
7 ноября 2025, 12:34
Люди уходят, но их талант, произведения, творчество, добрые дела...продолжают жить вечно. Вечная память человеку, дарившему нам прекрасные и незабываемые эфиры, эмоции и память о них.
Гость
6 ноября 2025, 12:09
Алла Борисовна, наивный с Вашей стороны вопрос "куда все уходят?" - уходят организовывать Вам шикарную встречу! ... хотя не все в одном и том же месте окажутся в результате
Гость
6 ноября 2025, 07:53
Ушла эпоха. Тревожно.
Гость
6 ноября 2025, 03:13
Ребятая , Я его видел в 2000году в завидении малахит старый старик, бухал буть здоров, думал что два дня ему осталось, а нет ещё 25 от ходил
Гость
6 ноября 2025, 00:11
Как Добрынин год назад, так и Николаев ушел, оставив память. Светлое, прекрасное наше детство. Спасибо вам, дядя Юра.
Гость
5 ноября 2025, 23:38
Мне 40, помню Утреннюю почту и Утреннюю звезду. Большое спасибо. Вспоминал сегодня кого-нибудь из свердловчан. Женя Отрадная из Краснотурьинска хоть и пропала с экранов, (наверное и к лучшему, шоу-биз - это грязь), но в свое время засветилась на Утренней звезде.
Гость
5 ноября 2025, 23:24
Фотографию с лучшим одесским учеником тоже можно разместить, хотя тот вряд ли выразит соболезнования.
Гость
5 ноября 2025, 21:39
уходят легенды. светлая память
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2025, 21:22
Не, так то это естественный процесс, бессмертия, вродь как бы ещё не изобрели... Вроде все пожилые люди, увы.... И мы с вами туда же, хм, переместимся, рано или поздно... Тыщщи каждый день уходят из жизни, а замечают только публичных личностей....
Гость
5 ноября 2025, 21:14
Один из первых открыл много молодых талантов , не за деньги спонсоров , новое дыхание на телевидении , достойно уважения и доброй памяти
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 20:28
врядли кто то младше 40 лет его вообще знают и помнят. для предпенсионеров да- ушла эпоха.
Гость
5 ноября 2025, 22:02
Мне 35. Знаю, помню. Приятный, ведущий
Гость
5 ноября 2025, 20:22
Так его давно не было видно, никуда не приглашали, изредка если и показывали по тв, то вид у него был плачевный.
Гость
5 ноября 2025, 20:19
Нахим Шифрин? это Ефим который?
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 ноября 2025, 20:36
видимо мы чего то не знаем
Гость
6 ноября 2025, 00:56
Тоже удивило
Гость
5 ноября 2025, 20:01
Вспомнил его улыбку — как всё изменилось...
Гость
5 ноября 2025, 20:01
Кто мог подумать, что это случится... Светлая память.
Гость
5 ноября 2025, 20:00
Вспомнила, как он вёл «Утреннюю звезду», такой позитивный был!
Гость