В Москве прошел музыкальный фестиваль «Песня года»
6 декабря 2025, 20:30
Гость
8 декабря 2025, 00:56
И не смотрела их выступления и не собираюсь смотреть. Репортажа о " Песне года хватило", чтобы понять, что на арене всё теже надоевшие за 20-30 -40 лет субъекты. Именно из- за них не смотрю новогодние шоу- на всех ТВ каналах их отрихтованные физиономии. Где артисты из " Голоса"???!!!
Гость
7 декабря 2025, 23:19
Многочисленные якобы поиски молодых талантов долго перечислять, поездили, бабки бюджетные распилили, и опять на сцене пенсионеры под фанеру. А где молодые таланты?
Гость
7 декабря 2025, 22:37
Длиной байкот.
Гость
7 декабря 2025, 19:54
Как они все уже надоели...
Гость
7 декабря 2025, 19:09
Классная песня у императрицы Аллегровой!
Зачем нужен этот фрик Киркоров на "Песне года" - у него уже лет 15 нет ни одной достойной песни.
А уж про Пирожкова вообще молчу - у этого предателя нет вообще ни одного хита в карьере.
Гость
7 декабря 2025, 14:36
Ну почему не приглашают Прохора, ведь он украсил этот концерт своим голосом и харизмой. Почему????? Кто-то боится наверно, что он кое-кого затмить.
Гость
7 декабря 2025, 14:34
Почему нет Прохора, почему????? Это кто же так боится его таланта!!!!
Гость
7 декабря 2025, 11:25
Пир во время чумы!!! Для кого весь этот дурдом ряженых???Они же за бабло всех продадут!
Гость
7 декабря 2025, 11:07
Когда же закончится пир во время чумы?
Гость
7 декабря 2025, 10:16
Полный шлак.
Гость
7 декабря 2025, 07:56
Как они все надоели. Они должны каждый день давать концерты в Донецке, Луганске, Херсоне, а они здесь бабки зарабатывают, да в Маске шоу развлекаются во главе с пенсионерами Киркоровым и Валерией. Внуков пора нянчить, а не развлекаться.
Гость
7 декабря 2025, 07:18
Хейтеры не мешайте звёздам творить добро это прям про долину кудельман
Гость
7 декабря 2025, 07:17
Чё то как то ко е чего идёт а тут какие то фестивали праздники какие-то улыбающиеся счастливые лица я чё то не понимаю чтоли
Гость
7 декабря 2025, 06:31
Вот, если мне не нравится, я не смотрю и не читаю, а Вы-то все в теме, судя по комментариям🤣🤣
Гость
7 декабря 2025, 13:12
А что ж тогда оставляете комментарий? Вы ведь не смотрите.
Гость
7 декабря 2025, 03:14
Алсу уже тоже становится как все, одного разлива. Кроме того, что подурнела, отчётливо видно вмешательство пластических процедур, контур губ изменён, особенно верхней
Гость
7 декабря 2025, 01:44
А , Клава наша Кока в чём была ?
Гость
7 декабря 2025, 02:27
в своей новой квартире
Гость
7 декабря 2025, 01:41
Когда смотрю на эту вакханалию, вспоминаю пластических хирургов.. У них всех он -один на всех?
Гость
7 декабря 2025, 03:43
Нужен специалист, который соберет из данных субъектов многоножку
Как же они осточертели, что-то между геморроем и зубной болью, а может и всё сразу!
Гость
6 декабря 2025, 23:09
Боже, какой же это все нафталин. Одни и те же осточертевшие персоны. Предпенсионного возраста, а может, кто-то уже и пенсионного. Сами перед собой и друг другом красуются. Тьфу ты.
Не поверишь, но они пытаются друг друга того... ну вы поняли)
Гость
7 декабря 2025, 14:38
Это точно, не пускают молодых. Боятся. Прохора не пускают, а ведь мы его всё равно слушаем.
Гость
7 декабря 2025, 18:41
Гость
7 декабря 2025, 14:38
Это точно, не пускают молодых. Боятся. Прохора не пускают, а ведь мы его всё равно слушаем.
Не пускают Ярослава Сумишевского никогда,потому что у него нет продюсера,он сделал себя сам и Прохора Шаляпина тоже.Но мы их слушаем,а не вас осточертевших.
Долина уже спела главную песню этого года, её уже никто не перепоет.
Гость
7 декабря 2025, 19:35
СОВЕСТЛИВЫЙ человек на ее месте не то что на сцену смог бы выйти и петь , он бы сквозь пол провалился а этой КАК. ГУСЯ ВОДА, СКАЗАНО СИРОТА
БЕЗ ССТЫДА И СОВЕСТИ ...((((((
Достижения
Первая сотка